Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Форумчане о себе » Это интересно ))


Это интересно ))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажим интересные истории которые запомнились на всю жизнь .......

Сижу вспоминаю )))))))

0

2

ехали мы на катерке по речке........и по берегу бежали два медвежонка с желтыми спинками.......мы перекидали им всю пойманую рыбу ))))).......через год на том же месте бежали уже подросшие за год медвежата......вставали на задние лапки и смотрели на нас........спустя еще год по берегу в том же месте уже не бежали а важно шли два медведя............вот такая история была )))))))

0

3

Короче выкормили вы двух медведей))))

0

4

А этой зимой был со мной прикол,Вобщем просидел в инете около суток,сижу в нашем чате,а я уже почти спал за клавой,решит налить себе кофе,короче,вырубаю инет-залезаю на диск D, и тупо пытаюсь найти среди папок и иконок чайник,чтоб налить,себе кофе! :crazyfun: Клёво я тормознул?)))))
А в другой раз по пьяни я решил пойти к подруге,собираюсь,значит,захожу в ванную,чтоб дезиком брызнуться,и с пьяных глаз весь обрызгал себя пеной для бритья "Жилетт"! :crazyfun:
Бывало,что я спросонья чистил себе зубы кремом после бритья,а потом весь день не мог избавиться от привкуса парфюма.))))) А у кого-нить что либо подобное случалось?)))))))))))))

0

5

ёмаё такой рассказ написала а сцука сервер его захавал (((((((

0

6

Я так понял, у всех жизнь скучная и не интересная...

0

7

придется заново писать.....

В прошлой (семейной) жизни мы часто ездили на отдых - совместный с рыбалкой и охотой
Однажды мне дали ружье и сказали стреляй.........но никто кроме мужа незнал что я отличный стрелок ))))))
12 бутылок на растоянии 10 метров были сбиты мной....у ребят челюсти поотвисали )))))))
Один умник пошел и повесил вместо мишени пластиковую бутылку.......оооо как я долго по ней долбила ))))......взяла двустволку - бабахнула,висит мишень....потом карабин - бабахнула так что на попу села ....мишень висит))))))....
Ну я психанула...подошла к мишени ....смотрю а она как дуршлаг ))) вся в дырочках от дроби....я этой мишенью дырявой надавала по башке хахочущему шутнику )))).....
Ну а потом повесили мне спичечный коробок ( ну нидавала покоя моя меткость ребятам )........сознаюсь - глядела в бинокль . который держал мне один их ребят, но так и нипапала........вот прошло лет 5 , а народ все вспоминает и удивляется ))))

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Форумчане о себе » Это интересно ))