Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Пойдем в поход на недельку?


Пойдем в поход на недельку?

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Предлагаю пройт канибал тест и узнать, с какой вероятностью Вы съедите своего товарища.

Жмем, не боимся...

0

2

Мои друзья не знают об этом))) :D

0

3

Интересно о себе узнать))))

http://copypast.ru/cannibal_img/rbori33rar.png
Хмм... Ваши друзья знают об этом?
Пройти Каннибал-тест »»

0

4

Радует что вероятность не больше 20...

Отредактировано Benshi (09-06-2008 12:38:52)

0

5

Би Би Гон написал(а):

Мои друзья не знают об этом)))

Олежек :confused:  я не пойду с тобой в поход

0

6

http://copypast.ru/cannibal_img/nrrre55odc.png
Эээ... Да вы скрытый каннибал! Вас стоит опасаться!
Пройти Каннибал-тест »»

0

7

Пашааааа.... o.O

0

8

да лааана че тут такова :) )))

кстать давайте правд в поход сходим....тока вы не забудьте покушать хорошеньо..чтоб вес набрать))))))))))))))

0

9

Сид написал(а):

кстать давайте правд в поход сходим....тока вы не забудьте покушать хорошеньо..чтоб вес набрать))))))))))))))

И нашли обгрызанные кости... и Пашечку совершенно невредимого... (шучу)  :rofl:
А так за поход я только за, уже давно предложила...... :jumping:   Свежий воздух, природа...вообщем УрЯяяяЯ!!! Собираемся и в путь :mybb:

0

10

Эх...забыла...  И на всякий случай наберите "бич пакетов" и тушенки.... :flirt:  :tomato:

0

11

а шо за бич пакеты? :D

0

12

http://copypast.ru/cannibal_img/anbdn41con.png
Хмм... Ваши друзья знают об этом?
Пройти Каннибал-тест »»
А я подумал что я самый прожорливый, оказывается Сид любит кровушки попить, да и закусить мяском свежим.......

Отредактировано Димок (10-06-2008 02:57:55)

0

13

На природе классно, правдо только когда с неё приходишь, устаёшь как собака, вроде отдыхал, ничего не делал....

+1

14

у меня 51 %  :blush:  )))) так что я тоже недалеко от Пашки ушла )))))

P.S. у меня как всегда через ж*** картинки вставляются ))))так что поверьте на слово ))))

0

15

Я мясо не оч как-то, с овощами больше дружу..тем более человеченку...бяяяяяяя :x ..а туть такой результат...*ф шоки*...я думала вапсче 0 % наберу)))))))))

0

16

А на природе люблю отдыхать..так что погнали в паход!!!Тока я наерна спать не буду, ато Пашка с Сашкой захавают даж не подавяцо.. Тока там куфать нечева у мну:я жилистая , костлявая и нефкусная...Суповой набор кароч, наерна наваристый супец получицо))))))))))))))))))))

0

17

Сид написал(а):

а шо за бич пакеты?

Бич-пакеты-это такая хрень в виде лапши быстрого приготовления,Помоему её готовят из вяленых солитёров изъятых из желудков американских бомжей,оченно проста в приготовлении,стоит лишь залить кипятком и всыпать туда острые специи сомнительного происхождения,есть так же альтернатива - "Бич-ланч" разница лишь в количестве и упаковке,то бишь,если бич-пакет продаётся в пакетике,то "Бич-ланч" в стаканчике.Известные фирмы-производители оных Бич-пакетов/ланчей это "Роллтон","Мивимекс","Лайон-кинг" и т.д.
Само название же происходит от того,что ими питаются в основном бичи(бомжи) в силу предельно низкой стоимости данных продуктов,так же к ним относятся бульонные кубики "Магги"и"Галина БЛанка" )))))))))
                                                                              ПОПРОБУЙ,ОЧЕНЬ,КСТАТИ ВКУСНО!

0

18

Хихииххиии....  :crazyfun: Ох как расписал прально, действительно  штука вкусная...да и в приготовлении легкая...
Как раз для  походов сгодится :yep:

0

19

БЛин,у мну не открываетсо страничька с тестом на каннибальство(((( Но думаю,я бы никого не стал бы есть,Боюсо заработать жестокий понос и угрызения совести! :crazyfun:

0

20

Benshi написал(а):

Олежек   я не пойду с тобой в поход

))))))))Ладно, не бойся (возьмем кого то третьего на всякий случай) :playful:

0

21

KLEO написал(а):

Я мясо не оч как-то, с овощами больше дружу..тем более человеченку...бяяяяяяя  ..а туть такой результат...*ф шоки*...я думала вапсче 0 % наберу)))))))))

Жрать захочешь, поешь все, что вокруг тебя шевелится :playful:

0

22

KLEO написал(а):

Тока там куфать нечева у мну:я жилистая , костлявая и нефкусная...Суповой набор кароч, наерна наваристый супец получицо))))))))))))))))))))

Не трави душу, у меня уже слюни потекли))))))))

0

23

Lee Harvey Oswald написал(а):

Известные фирмы-производители оных Бич-пакетов/ланчей это "Роллтон","Мивимекс","Лайон-кинг"

В Украине это Мивина, от безнадеги вермишель еще можно есть, а вот картофельное пюре :x ... Я три раза пробовал и три раза наступала жуткая изжога... Короче, кто хочет посадить желудок, это неимоверно простой способ...

0

24

а мне интересн как на англиском бич-пакеты называются...

Bitch-pocket? тада нада будет попробываааааать  :love: )))))))))))))))

0

25

Сид написал(а):

как на англиском бич-пакеты называются...

Наверна "Homeless pocketfood" ))))) Ну я так перевёл! :crazyfun:

0

26

Lee Harvey Oswald

давай в америку сьездием попробуем по "Bitch-pocket" думаю они повкуснее "Бич-пакетов" :rofl:

0

27

Сид написал(а):

попробуем по "Bitch-pocket"

Это типа сучка с соцпакетом? ТИпа шлюха,у которой имееццо ежегодный оплачиваемый отпуск,страховой полис и льготы различные? :crazyfun: Поехали,Сидди!

0

28

Сидди,надо ехать во Флориду,будем пробывать Bitch on the beach!))))))

0

29

оторвемся по полной :cool: )))))))))) "bitch on the beach with бич-пакет" ))))))))))

0

30

Мы угостим Флоридскую Bitch нашим бич пакетом!))))

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Пойдем в поход на недельку?