Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Выплеснуть адреналин....Менязоветнебо а Вас???


Выплеснуть адреналин....Менязоветнебо а Вас???

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Темка о том кто как выплескивает адреналин кто что пробовал и тд и уже исходя изэтогоэкстримальные увлеченияесли есть конешно!!!

0

2

Вот у меня страстьенто небо только недавно сделав первый шагиз самолета в открытое небо и свободный полетяневольно стал рабом неба
Нувот посмотрите на чела !!!! Сколько эмоцииии ведь какой вид ведь его сбросили в самом центре Питера с высоты около 4 км!!!Конешно енто спортсмен профессионал но надо стремиться вдруг и я когда нить так прыгну!!!!

+1

3

А все этивоздушные перуэтывыполняемые в составе групп??? Впрочем без коментариев!!!

0

4

Ну и напоследок немного юморных приколов от скай дайверов если кому интересна тема неба тообращайтесь!!!Буду рад!!!

-1

5

Вот она дикая секси гел))))))) хотя далеко не гел на самомто деле!!

0

6

Интересно конечно... У нас в городе есть аэроклуб, там мои товарищи занимаются, и летают и прыгают, меня звали много раз прыгнуть, че то не очень мне хотелось, как то не привык рисковать там, где не все от тебя зависит... И вот в один прекрасный день меня уломали, в общем решили мое согласие немного отметить, так сказать обмыть... Ну соответственно немного не получилось и обмыли как положено. Утром меня разбудили, привели в чувство, приехали мы на аэродром, состояние у меня было такое, что хотелось умереть, что бы не мучаться. Я уже готов был совершить подвиг, но руководитель прыжков только посмотрел на меня и остальных парашутистов (даже не нюхал, так на глаз) и сказал, что сегодня кина не будет... Как его ни уговаривали, ни в какую не согласился... Больше я прыгать не хотел.

К стати, некоторые мои товарищи прыгают со школы... Со мной в классе учились двое, они занимались в аэроклубе. Вставали рано, до школы ехали на аэродром, делали прыжок и от туда ехали на уроки. И самое интересное, что ни для кого это не было удивительно... Когда они опаздывали, наша классная руководитель им говорила -- еще одно опоздание, она позвонит директору аэроклуба и они будут прыгать только через скакалочку)))

0

7

Это интересно  К стати, вот сайт нашего аэроклуба, если кому интересно. Леонид Быков наш земляк, он с Краматорска (Маэстро из фильма "В бой идут одни старики")

На этом сайте есть все про аэроклуб, парашутный спорт и порядок подготовки к прыжкам...

0

8

Тёмыч,я за экстрим! Но после армии чё-т страшновато покорять небо!Лучше погонять на кросс-байке по пересечёнке!
И там мож костей лишиться! Я с 4-го класса до армии носился по пересечёнке был в секции по мото кроссу,но там хоть на земле,были и травмы и переломы,но высоты боюся аки кот воды!)))))НЕбо - не ля меня!

0

9

Мдаааа последний прыхок прошол неудачно толи порыв парашута при открытиии толи стропой но мне шлепнуло по башне так што по ходу я заработал сотрясение мозга))))))))))))Поэтому 20 раз подумайте прежде чемрешать ся на что нить такое!!!!

0

10

я всю мечтала прыгнуть с парашута...)))и я все равно осуществлю сваю мечту....а еще хацу прыгнуть с высокого моста на резинке...када прыгаешь окунаешься по пояс в вобду....м...КАЦУ....все равно осуществлю свои маааальнькие мечты)

0

11

Маленъкая дерЗкая написал(а):

я всю мечтала прыгнуть с парашута...)))и я все равно осуществлю сваю мечту....а еще хацу прыгнуть с высокого моста на резинке...када прыгаешь окунаешься по пояс в вобду....м...КАЦУ....все равно осуществлю свои маааальнькие мечты)

Или насобирать самой грибов, нажарить и съесть, тоже дух захватывает...

0

12

Би Би Гон написал(а):

Или насобирать самой грибов, нажарить и съесть, тоже дух захватывает...

да ну тя...я те о высоком, об адреналине..а ти мне о грибочках рассказываешь....надоели земные радости)))))))

0

13

Хм прикольные у вас желания конешно!!!!

0

14

Эх....хочуууу  *призадумалась*...хотя такой большой высоты  боюсь %-)

0

15

Мне вот хочется на эроплане полетать...вот что я хочу а чтобы с парашютом прыгать  нееееееееее спасибо

0

16

Маленъкая дерЗкая написал(а):

да ну тя...я те о высоком, об адреналине..а ти мне о грибочках рассказываешь....надоели земные радости)))))))

а ты вспомни после ужина чем отличается бледная поганка от опенка и знаешь какой адреналин поднимется?

0

17

Би Би Гон написал(а):

а ты вспомни после ужина чем отличается бледная поганка от опенка и знаешь какой адреналин поднимется?

Фе))))я просто грибы не люблю))))))))))))0

0

18

ну эт не совсем об адреналине - скарее мечта с детства.........прыгнуть в бассейн к дельфинам и поплавать с ними и чтоб они твои команды выполняли ))))))........с детства мечтала работать в дельфинарии

0

19

Хотите адреналину? Прокатитесь за рулём любого спортбайка!,мне после медленного чоппера страшно на 5-ю передачу переключаться,плюс наш асфальт не для "спортов",так что если нет навыков езды на спокойном байке,сразу "спорт" седлать не советую!А адреналина-куча! Буду привыкать! Мне на "спорте" удалось разогнаться до 230 км/ч,дальше страшно! Хотя заявленная скорость 290,буду пробовать!

0

20

Oswald написал(а):

Хотите адреналину? Прокатитесь за рулём любого спортбайка!,мне после медленного чоппера страшно на 5-ю передачу переключаться,плюс наш асфальт не для "спортов",так что если нет навыков езды на спокойном байке,сразу "спорт" седлать не советую!А адреналина-куча! Буду привыкать! Мне на "спорте" удалось разогнаться до 230 км/ч,дальше страшно! Хотя заявленная скорость 290,буду пробовать!

Я катался на спорте млииин под 250 енто было нечто ну да адреналина тонна!!!!

0

21

Темный принц написал(а):

Я катался на спорте млииин под 250 енто было нечто ну да адреналина тонна!!!!

А прикинь как на херовом асвальте? А прикольно несясь на третьей под 60,резко шевельнуть газ! На заднм колесе под 80 разгоняется!Практически вчера впервые попробовал!Тёмыч,решишь спорт брать,бери Хонду CBR 600
-не пожалеешь!литровые спорты могёт уделать!(если доработать) К тому же недорогие(эта хонда мне на халяву досталась,дядька зимойпривёз,зараннее подарок к днюхе сделал,хотя я просил чоппер помощней)У меня дядька живёт в Германии,он там мото магазин держит,так что проблем у меня с байками нет)

0

22

Oswald написал(а):

А прикинь как на херовом асвальте? А прикольно несясь на третьей под 60,резко шевельнуть газ! На заднм колесе под 80 разгоняется!Практически вчера впервые попробовал!Тёмыч,решишь спорт брать,бери Хонду CBR 600
-не пожалеешь!литровые спорты могёт уделать!(если доработать) К тому же недорогие(эта хонда мне на халяву досталась,дядька зимойпривёз,зараннее подарок к днюхе сделал,хотя я просил чоппер помощней)У меня дядька живёт в Германии,он там мото магазин держит,так что проблем у меня с байками нет)

Я не увлекаюсь байками просто с байкерами терся вот и прокатили аж волосы дыбом встали

0

23

Темный принц написал(а):

вот и прокатили

Но за рулём ощущения резко отличаются от ощущений пасажира!

0

24

Енто понятно тоже конешно но мне и так ужаса хватило первый раз на баике и под 250 жеееесть

0

25

Темный принц написал(а):

под 250 жеееесть

Так ты и с самолёта летишь примерно с такой скоростью,перед раскрытием парашюта,чё ж страшного? А меня вот в парашютном спорте пугает не сам прыжок,а то что парашют вдруг не раскроется,или сработают оба сразу! тож жесть!

0

26

Oswald написал(а):

Так ты и с самолёта летишь примерно с такой скоростью,перед раскрытием парашюта,чё ж страшного? А меня вот в парашютном спорте пугает не сам прыжок,а то что парашют вдруг не раскроется,или сработают оба сразу! тож жесть!

Если сработают оба то не сразу а по очереди и в этом ничего страшного нет так как один будет впереди другой над тобой и нормально я видел приземление на двух

0

27

А я б в гору полезла без страховки...тоже адреналину огого скока!Хотя я высоты боюсь, нинай када созрею для такова экстрима..в етом плане я сыкло еще то!А на байке я б прокатилась с ветерком, тока не сама чтоб за рулем, а кто-то более опытный, чтоб было в каво вцепица мертвой хваткой o.O  :D
А мона просто сексом заняца без резины, тожа опасно..тож своего рода экстрим :crazyfun:

0

28

KLEO написал(а):

А мона просто сексом заняца без резины, тожа опасно..тож своего рода экстрим

А что? Мне например больше нравится заниматся сексом без презерватива :blush: ..залететь я никогда не залечу то есть беременность меня не пугает))) а с кем попало сексом не занимаюсь)))....лучше живой секс чем через резину..без презерватива намного приятнее)))))
"Заниматься сексом в презервативе - все равно что нюхать цветы в противогазе..."

0

29

Малка написал(а):

А что? Мне например больше нравится заниматся сексом без презерватива :blush: ..залететь я никогда не залечу то есть беременность меня не пугает))) а с кем попало сексом не занимаюсь)))....лучше живой секс чем через резину..без презерватива намного приятнее)))))
"Заниматься сексом в презервативе - все равно что нюхать цветы в противогазе..."

Полностью с тобой согласна, в презервативе кайфа намного меньше, нет всей той полноты ощущений, нет живого контакта...Секс в резине - все равно что обед по телевизору! Либо всё в натуре либо никак! И вообще, нужно быть разборчивым в половых связях и не спать с малознакомыми партнёрами! (И к слову, уважайте себя и свои половые органы!) :crazy: Однако каждый раз существует риск залететь, хоть и от любимого человека, но беременность должна быть запланированная...Ну ради удовольствия каждый раз иду на етот самый экстрим...и получаю двойное удовольствие, как от самого секса так и от щекотания нервишеГ))))))))))) :jumping:  %-)

Отредактировано KLEO (05-06-2008 20:00:19)

0

30

KLEO написал(а):

А мона просто сексом заняца без резины, тожа опасно..тож своего рода экстрим

Экстрим-это точно!!! Но с резиной получается полная хрень,так,что я за то,чтобы без резины!)))) Ну и самому нужно быть осторожным!)))

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Выплеснуть адреналин....Менязоветнебо а Вас???