Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Флудим на здоровье » В общем так...


В общем так...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я посмотрел, подумал и вот что я вам скажу...

ЗАКАНЧИВАЕМ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ...

Практически все темы начинаем мы с Малкой, а остальные че? АААААААААААААА?

Ситуация такая -- а ну попытайся меня развеселить... Что, ни кому ни чего больше не интересно? Давайте, граждане, активнее... Если есть предложения по новым разделам, куда хотите всунуть свою тему, пишите не стесняйтесь... Организуем.

0

2

Ты просишь включить мосг?! o.O Я про свингеров нашла, но там такая блевотня и беспредел...куда ето? :crazyfun:

0

3

Интересно... если можно по подробнее... К стати, моск включать иногда не вредно...

0

4

Би Би Гон написал(а):

Интересно... если можно по подробнее... К стати, моск включать иногда не вредно...

Ну кароч там такая байда: супружеские пары, дабы внести разнообразие в сваю сексуальную жизть приглашают для етова дела другие пары, такие же зажравшиеся как они, иль ваще одиноких людей, желающих поразвлечься и устраивают беспредел по полной...Иль валят в спец клубешники, приспособленные для етова занятия и там на глазах у сваего партнера резвяца с другими, эдакая альтернатива пресловутой супружеской измене...Ну жесть в общем, че тут продолжать..сама ф шоки до сих пор.. o.O  :huh:

0

5

Все ясно, это про любовь... (по крайней мере не про политику)

0

6

Би Би Гон написал(а):

Все ясно, это про любовь... (по крайней мере не про политику)

Хренасе!Любофь..да тут ей и не пахнет...извращенство какое-то, деградация личности, мне чет за людей после таких тем обидно становица... :confused:

0

7

Би Би Гон написал(а):

ЗАКАНЧИВАЕМ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ...

ОЛег,а если в голову ничего не приходит?Я тут хотел открыть одну музыкальную темку,но потом подумал,если народ у нас практически не посещает раздел "Музыка",хотя там имеется музон разных стилей и направлений,то кому вообще будет интересно читать мою тему про Р-н-Ролл,тем более,что рок-н-ролл сейчас не особо популярен,да и мало кого бут интересовать истории этих групп.

0

8

Би Би Гон написал(а):

Давайте, граждане, активнее...

Олега, граждане спят.... мозх думает о лете и не о чем боше))))) :blush:
А с темкой ты мя уже опередил сеня :flirt:

Отредактировано Benshi (14-06-2008 18:30:37)

0

9

Lee Harvey Oswald написал(а):

мало кого бут интересовать истории этих групп.

Интересно всегда, ты выложи :yep: . Сделай темку с опросом. Мне например интересно  будет почитать все это,  я про  рок-н-рол не наю ни чего) :blush:

0

10

ну нет у меня таланта темы начинать ((((
:tomato:
можно я буду "потребителем" ??? ну,пожаааалуйста ))))

0

11

Lee Harvey Oswald написал(а):

ОЛег,а если в голову ничего не приходит?Я тут хотел открыть одну музыкальную темку,но потом подумал,если народ у нас практически не посещает раздел "Музыка",хотя там имеется музон разных стилей и направлений,то кому вообще будет интересно читать мою тему про Р-н-Ролл,тем более,что рок-н-ролл сейчас не особо популярен,да и мало кого бут интересовать истории этих групп.
            Подпись автораЯ не стрелял в президента!

Мдя... короче кругом безнадега))))))

0

12

sashulechka написал(а):

можно я буду "потребителем" ??? ну,пожаааалуйста ))))

Ага, хитренькая...

0

13

Lee Harvey Oswald написал(а):

Я тут хотел открыть одну музыкальную темку

Саня я тебе говорила чтобы ты открывал любую тему ...нам все интересно! Назначаем тебя модером раздела Музыки))....

0

14

Би Би Гон написал(а):

Ага, хитренькая...

низзя ?  :'(    )))

0

15

Би Би Гон написал(а):

Я посмотрел, подумал и вот что я вам скажу...

ЗАКАНЧИВАЕМ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ...

Практически все темы начинаем мы с Малкой, а остальные че? АААААААААААААА?

Ситуация такая -- а ну попытайся меня развеселить... Что, ни кому ни чего больше не интересно? Давайте, граждане, активнее... Если есть предложения по новым разделам, куда хотите всунуть свою тему, пишите не стесняйтесь... Организуем.

  Веселить должен телек а не люди) По этому, можно просто включить его, на телефоне, например  через такое приложение  https://1000apk.ru/380-cmotret-tv-bez-interneta.html В программе предусмотрены функции сортировки передач, просмотра расписания и составление списка любимого контента. Используется встроенный проигрыватель, позволяющий регулировать параметры качества и перематывать запись назад.  :jumping:

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Флудим на здоровье » В общем так...