Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Мониторинг по общим вопросам


Мониторинг по общим вопросам

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Что такое Наполеон?
Торт

50% - 3
Коньяк

16% - 1
Император Франции конса 18 начала 19 веков

16% - 1
Мой сосед по палате

16% - 1
Голосов: 6

1

Наполеон это....

0

2

Ну я знаю 2 Наполеона: Наполеон Бонапарт- выдающийся французкий полководец, и очень фкусный тортик "Наполеон", готовить я его к сожалению неумею, а воть кушаю с превеликим удовольствием  ;) ну канеш и в психушке встречаются Наполеоны, но там ваще полно всяких исторических деятелей..так что это не в счет,про коньяк "Наполеон" слышу впервой, просто не употребляю такие напитки, крепкая горькая гадасть :insane:

0

3

Тортик, тортик и тока тортик!!! Почему то превая мысль была о нем, ну не как не о полководце и императоре. И тем более не о крепком напитке... Хотя может быть  всякое, кто нает  :dontknow:

0

4

Император тут двух мнений не может быть)))

0

5

Малка, а может все же вкусный тортик а? :question:

0

6

будь несколько вариантов ответов )))) ответила бы так :  1- Полководец ,2 - торт, 3-коньяк и 4 - одеколон,вроде тоже помню такой ))))))

0

7

Наполеон - это тортик ммм няка.......
потом - коньяк фу бяка.....
потом - император....хихи

0

8

Сначала-это коньяГ,потом тортик(на закусь),затем-Император(за него пили),Ну а потом-сосед по палате(вместе пили)  :rofl:

0

9

Ели пили веселились а проснулись прослезились вместе с Наполеонами )))))))

0

10

Как вам этот Наполеон?))))

0

11

:love:  ах жутко красивый  :rofl:

0

12

Малка написал(а):

Как вам этот Наполеон?))))

Блин!Да это ж я!)))))))))))))

0

13

Lee Harvey Oswald написал(а):

Блин!Да это ж я!)))))))))))))

Саняяяя)))))))туть попахивает жёлтой карточкай))))))))))))Хотя она приветствуется, мне наерна тож скора выдадут такой документ...Бум вместе сводить этот мир с ума!!!! :crazy:  :crazy:

0

14

KLEO написал(а):

Бум вместе сводить этот мир с ума!!!

А у нас получиться!Стопудово!А карточки к спине прикрутим,чтоб нам всё с рук сходило!)))))Психи неподсудны!)))))))))))))))))

0

15

KLEO написал(а):

Саняяяя)))))))туть попахивает жёлтой карточкай))))))))))))Хотя она приветствуется, мне наерна тож скора выдадут такой документ...Бум вместе сводить этот мир с ума!!!!

Lee Harvey Oswald написал(а):

А у нас получиться!Стопудово!А карточки к спине прикрутим,чтоб нам всё с рук сходило!)))))Психи неподсудны!)))))))))))))))))

Ну прям идиальная пара :crazyfun:

0

16

Benshi написал(а):

Ну прям идиальная пара

Конечно!Я сразу разглядел в Ленке родственную душу!))) Взгляды на жисть у нас сходны!))))) :crazyfun:

0

17

KLEO написал(а):

Lee Harvey Oswald написал(а):
Блин!Да это ж я!)))))))))))))
Саняяяя)))))))туть попахивает жёлтой карточкай))))))))))))Хотя она приветствуется, мне наерна тож скора выдадут такой документ...Бум вместе сводить этот мир с ума!!!!

Lee Harvey Oswald написал(а):

Конечно!Я сразу разглядел в Ленке родственную душу!))) Взгляды на жисть у нас сходны!)))))

Да я тоже смотрю вы оба похожи друг на друга)))...своим колоритным юмором)))..схожесть характеров. Может вам нужна встреча?А потом нас пригласите на свою свадьбу?;))))

0

18

Малка написал(а):

А потом нас пригласите на свою свадьбу?

Обязательно!)))БЛин,если мы сойдёмсо,то либо прославимсо,либо бум тихонечко жить-поживать где-нить в какой-нить клинике,будучи туда насильно запихнутыми!)))) :crazyfun:

0

19

Lee Harvey Oswald написал(а):

БЛин,если мы сойдёмсо,то либо прославимсо,либо бум тихонечко жить-поживать где-нить в какой-нить клинике,будучи туда насильно запихнутыми!))))

Даффайте без клиники, первый вариант круче... :cool:

0

20

Lee Harvey Oswald написал(а):

Обязательно!)))БЛин,если мы сойдёмсо,то либо прославимсо,либо бум тихонечко жить-поживать где-нить в какой-нить клинике,будучи туда насильно запихнутыми!)))) :crazyfun:

Саньк, ну сам подумай как нас туды запихнут?Да еси и повяжут даж, все равно через несколько дней назад в мир выпустят, мы ж там им всех психов на уши поставим, нам-то че ..какая разница кому взрыФ мосга устраивать, там наерна много союзников найдем и родственных душ, вольемся в коллектиф так сказать...)))))))круто!еси че я в психушке хотю жить, во раздолье...никаму не надо объяснять особенности сваего поведения, хоть там врачи с пониманием и снисходительностью отнесуца к нам, им все-тки за енто деньги платют)))))))))))))))эх, опять флуд не по теме... :crazy:

Отредактировано KLEO (11-06-2008 07:22:06)

+1

21

KLEO написал(а):

Саньк, ну сам подумай как нас туды запихнут?Д

Неговари-ко,ЛЕнк,Мы с тобой будем визжать и отбиватьсо!)))) А если не поможеть,так мы и тамо развернёмсо: Фсех санитарофф и врачей психами сделаем!))))

0

22

Lee Harvey Oswald написал(а):

KLEO написал(а):
Саньк, ну сам подумай как нас туды запихнут?ДНеговари-ко,ЛЕнк,Мы с тобой будем визжать и отбиватьсо!)))) А если не поможеть,так мы и тамо развернёмсо: Фсех санитарофф и врачей психами сделаем!))))

Так отставить..мы будем продолжать тему о вашей встречи. Психов нам здесь не нужны))))

0

23

Малка написал(а):

Как вам этот Наполеон?))))

КрасавчеГ

0

24

Lee Harvey Oswald написал(а):

Обязательно!)))БЛин,если мы сойдёмсо,то либо прославимсо,либо бум тихонечко жить-поживать где-нить в какой-нить клинике,будучи туда насильно запихнутыми!))))

Жаль что в клиниках такого типа мужские и женские отделения отдельно...

0

25

KLEO написал(а):

Саньк, ну сам подумай как нас туды запихнут?Да еси и повяжут даж, все равно через несколько дней назад в мир выпустят, мы ж там им всех психов на уши поставим, нам-то че ..какая разница кому взрыФ мосга устраивать, там наерна много союзников найдем и родственных душ, вольемся в коллектиф так сказать...)))))))круто!еси че я в психушке хотю жить, во раздолье...никаму не надо объяснять особенности сваего поведения, хоть там врачи с пониманием и снисходительностью отнесуца к нам, им все-тки за енто деньги платют)))))))))))))))эх, опять флуд не по теме...

Ржуууууууу... представил Ленку в клинике))))))))))))))) Врвчи ее за ворота выпихивают, а она хватается за все что возможно, просит оставить ее, а психи митинг устроили -- Верните друга!!!

0

26

KLEO написал(а):

эх, опять флуд не по теме...

Не по теме, это офтоп... К стати на цивилизованных форумах это нарушение, но учитывая, что мы люди простые, поэтому ни че страшного... Свои люди, сочтемся)))

0

27

Би Би Гон написал(а):

Не по теме, это офтоп... К стати на цивилизованных форумах это нарушение,

Да это так,я тут зарегился как-то на одном музыкальном форуме,так вопрос хотел задать один,так мне нарушение за вопрос не по теме впаяли((((( Я и забил на тот форум,

0

28

Наш форум, че хотим, то и делаем)))))))

0

29

Би Би Гон написал(а):
Наш форум, че хотим, то и делаем)))))))

круто ))) звучит как лозунг!! ))))))))

0

30

ммммммммммм... скорее не лозунг а кредо форума...

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Мониторинг по общим вопросам