Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » А вы давно в интернете?


А вы давно в интернете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак... кто сколько лет, месяцев, дней сидит в интернете? Просто стало интересно.  ^^

Я например в интернете с 2006 года... точно не помню. Когда я купила компьютер и подключилась к интернету, я сначала искала инфу по поисковикам..потом когда зарегистрировала свой почтовый ящик на маил ру тут я познакомилась с чатами....а потом пошло и поехало.. лучше бы я не знала ничего об интернете! ((((

0

2

А я в инете около полугода,как купил комп,Сразу же полез в чаты и спервого раза попал на нашу комнату,не жалею!Даж в другие комнаты не хожу,правда пару раз заходил в комнаты,где создатели-"родом"из нашей комнаты,но наша всё равно лучше!

0

3

Малка написал(а):

лучше бы я не знала ничего об интернете!

Зато как мы рады, что знаем тебя:)

Oswald написал(а):

А я в инете около полугода,как купил комп,Сразу же полез в чаты и спервого раза попал на нашу комнату,не жалею!Даж в другие комнаты не хожу,правда пару раз заходил в комнаты,где создатели-"родом"из нашей комнаты,но наша всё равно лучше!

Ага... наша  комнатка лучше всех :flag:

  В инете  уже почти год, и не желею... Преобрела море хороших друзей  и приятный знакомых :jumping:

0

4

а я ...дай,Бог памяти ))))))) комп у меня 2,5 года ... сначала был модем,так что инет особо не впечатлял  :insane:  покаааа у тебя там все загрузится - все желание нафик пропадет )))))))))))
а вот 1,5 года назад подключила безлимитку )))) и воть радуюсь по сей день .... а вот с чатами совсем недавно знакома так близко )))) раньше меня совсем не впечатляли они .... случайно совсем попала в эту комнату и так понравилось,что "застряла " :D  никуда не хожу больше принципиально ))))) решила тут заглянуть куда-то днем - меня там обхамили почти с порога )))) решила больше не экспериментировать ))))

0

5

я в инете)))ну скоро будед год как я в чатах)))))захожу в разные комнаты и в ооочень многих мну знають)))))но в последнее время токо у вас зависаю...очень понравилось туть)))))))))люди калосые ,дружные...ток в последнее время чет расспадаеться((((((((((((((((((((((((((((надеюсь усё наладиться и усё буит как прежде....))))не смотрите так) я просто оптимистка пожизни)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :blush:

0

6

У меня инет давно, но я им пользовалась только в образовательных целях, никогда не ходила по чатам, форумам и т.д. Меня как-то это никогда особо не интересовало, а вот с недавнего времени, где-то 4-5 мес тому назад как-то чисто случайно завалилась в одну из комнат, и пошло-поехало....где я только не побывала,пока не наткнулась на нашу комнатку,  когда волею судьбы оказалась тут сразу ощутила, что ето не спроста и что больше я отсюда никуда не денусь, пряма как в капкан попала..очень затягивает..щас даж жизни представить не могу без всего етова....Кста, я вас всех лю!Очень рада что обрела столько новых друзей! :love:  ;)

+1

7

И туть мысли сходятся!))))А помнишь,как я тя инструктировал по заданию Мисти?))))

0

8

Помню канеш, мы тада там с тобой наворотили делоф, все повырубали и я потом забыла включить антивирь и еще какой-то Брандмауер...))))))Помница ты мне посоветовал включить все када из чата вылезу, а как ето сделать забыл уточнить..))))))))))))кароч, я мона сказать голышом сидела в сети пачти 2 мес, результат - около 8 троянов, и еще куча всякой заразы...комп тормазил жесть как, все прыгало, бегало и ваще работало вне зависимости от моего желания...само по се)))))))))))))Зато прикольно было...щас же все норм!)))))Кстати, я оч рада что мы подружились! 8-)

0

9

KLEO написал(а):

Кстати, я оч рада что мы подружились!

Я тож очень рад нашей доужбе! :love:

0

10

Интернет у меня лет семь (точно не помню) Сидел с начала на модеме, в основном, как Малка говорит, искал инфу, изредка сидел в чатах на разных ресурсах, посещал разные форумы... Связь рвало постоянно, денег улетало море и за интернет и за телефон... Год назад плюнул, протянул кабель, стал зависать в чатах на Майле, где то в августе-сентябре создал свою комнату, которая сейчас где то в сотне самых посещаемых комнат (по моим подсчетам, на Майле действующих комнат около 1500, из которых 500-700 работают одновременно). Около месяца или двух комнату раскручивали с Мисти и Малкой, сидели ночами на пролет... Сколотили костяк, всякое было, и хорошее и плохое... Неоднократно пророчили, что комната заглохнет, но она живет и здравствует... Люди приходят и уходят, остаются только настоящие друзья. Многие из наших друзей ушли с комнаты, потому, что создали свои, не знаю на сколько у них получилось, потому, что не так то просто раскрутить комнату с нула. По этой причине и появляются клоны. И если у нашей комнаты появляются клоны, то это признак того, что она популярна на Майле, неизвестные марки не подделывают, как говорят в бизнесе))))))))))

0

11

Benshi написал(а):

Малка написал(а):
лучше бы я не знала ничего об интернете!
Зато как мы рады, что знаем тебя:)

Взаимно!!! я рада что со всеми вами познакомилась. :love:

Би Би Гон написал(а):

где то в августе-сентябре создал свою комнату, которая сейчас где то в сотне самых посещаемых комнат

Значит я с тобой познакомилась в сентябре))))..ууу тогда мы знакомы почти год :jumping:

0

12

у мну инет 2 года......сначала задавала се вопрос - а нафиг он мне нужен ?))....потом попала в чат-отель......позже нашла чат на майле......вот уже полтора года как тусую в *первой комнате куда зашла.....сюда попала и приросла месяцев 6-7 назад.......спасибо Бибигош что собрал таких ребят...просто семья настоящая.....в комнате это ощущается и на нашем форуме.........кста на том форуме я чувствовала дискомфорт из за подавляюшего воздействия админов на посетителей...........а тут как дома тепло и уютно ))))))))
утром не успела глазки открыть ..рука тянется к кнопочке *вкл .....и в чат бегом.........днем на форум.......
Ых ребята какие вы хаёсие )))))))

0

13

Гера написал(а):

Ых ребята какие вы хаёсие )))))))

Да, мы таковы!))))А ты,Герк,самая лутшайа!))))

0

14

Гера написал(а):

.кста на том форуме я чувствовала дискомфорт

Да и мне этот наш форум как-то по душе,а к тому как-то душа не лежала! У меня там сообщений-можно на пальцах сосчитать,а тут больше сотни уж,поди))))

0

15

Lee Harvey Oswald написал(а):

а тут больше сотни уж,поди))))

Сань тут у тя уже 258 сообщений )))))

Lee Harvey Oswald написал(а):

Да, мы таковы!))))А ты,Герк,самая лутшайа!))))

Спасибо  :blush: беру комплимент как есть - на свой счет )))))

0

16

Lee Harvey Oswald написал(а):

У меня там сообщений-можно на пальцах сосчитать,а тут больше сотни уж,поди))))

если статистику брать - у меня тоже тут больше ))))))))))))

0

17

Малка написал(а):

Значит я с тобой познакомилась в сентябре))))..ууу тогда мы знакомы почти год

не говори, время быстро летит

0

18

Гера написал(а):

а тут как дома тепло и уютно ))))))))

Lee Harvey Oswald написал(а):

Да и мне этот наш форум как-то по душе

sashulechka написал(а):

если статистику брать - у меня тоже тут больше ))))))))))))

Ну, значит проэкт удался, чему я рад безгранично)))))))))

+1

19

Би Би Гон написал(а):

Ну, значит проэкт удался, чему я рад безгранично)))))))))

думаю о мной будут согласны все.......ребята которые раскрутили чат и помогают раскручивать форум - большие умнички......
Создать теплую дружескую атмосферу...просто МОЛОДЦЫ !!!

А это не всегда легко сделать........... ( старый форум ) - бееееее  :x

0

20

первый раз с инетом лет 8 назад познакомилась))
а полноправным пользователем стала когда в Германию переехала.
почти 4 года то бишь)

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » А вы давно в интернете?