Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » Продвинутый ли Вы пользователь или чайник? (тест)


Продвинутый ли Вы пользователь или чайник? (тест)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Типо не рисуйтесь))))))))))

Начать тест

0

2

А у меня 2 ответа...который выложить не знаю :dontknow:

0

3

Блин,я оказался полным лохом! 55 очей всего срубил! :D

0

4

:D Ли, как ты умудрился так-то)))))))))))))! Спецом чтоль выбирал)))) я не поняла кто я, но ампутация кабеля или модема мне угрожает, сказали!

0

5

От 85 до 110 баллов
Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

o.O Ужс ааааааааа..........я щенок )))))))))))

0

6

Вы набрали 140 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 110 до 140 баллов
Вы довольно давно подключены к Интернету и хорошо знаете все его достоинства и недостатки. С одной стороны, это хорошо, потому что вы в совершенстве владеете информацией и умеете заниматься "серфингом" в Интернете так, чтобы вас не накрыло волной и не перевернуло боковым ветром. С другой стороны, это же доказывает, что вы наверняка уже приобрели ту или иную форму интернет-зависимости - болезни, которая является истинным бичом поколения 90-х - 2000-х. Лично я рекомендую посетить опытного интернет-похметолога, чтобы он вам составил грамотную и не слишком болезненную интернет-диету. Если же окажется, что болезнь зашла слишком далеко, то возможно придется прибегнуть к ампутации модема или обрезанию выделенной линии.

0

7

Benshi написал(а):

А у меня 2 ответа...который выложить не знаю

выкладывай первый, он самый объективный

0

8

Так и придётся модем ампутировать :D

0

9

65 баллов: Вы - нормальный человек, получивший довольно хорошее образование. Но вы понятия не имеете о том, что такое Интернет, что весьма странно для человека, получившего такое хорошее образование. Мой вам совет - немедленно купите компьютер и подключитесь к Интернету, чтобы ваша жизнь немедленно повернулась на 180 градусов, доставляя вам массу новых потрясающих впечатлений и производя ваших близких в состояние, близкое к сумасшествию, когда они поймут, что вас навсегда потеряли. Но не стоит опасаться разрыва с близкими. Достаточно их тоже подключить к Интернету, после чего вы спокойно сможете общаться через ICQ или электронную почту.
Ха)))я ожидала нечто подобное, глобальная сеть для меня как дремучий лес, но я и не заморачиваюсь по етому поводу..я просто общаюсь посредством инета,и чувствую ся вполне нормально, а про всякие урлы и др хрени мне знать необязательно)))))))))))))

0

10

KLEO написал(а):

65 баллов: Вы - нормальный человек

Ленк,опять мы с тобой близки по резалтам теста!Мож мы - две половинки с тобой?)))

0

11

Продвинутый пользователь или чайник

Вы набрали 90 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 85 до 110 баллов
Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

эх я щщщеноок) гадю по всему нету)

0

12

Lee Harvey Oswald написал(а):

Ленк,опять мы с тобой близки по резалтам теста!Мож мы - две половинки с тобой?)))

Саньк, может ты мой клон?опять спецслужбы постарались...мы с тобой одинаковые пряма,одни и те же мысли, отмороженные шуточки,  тока одново непойму,как они умудрились сделать что меня женщиной,а тя мужчиной?!клоны же роде точная копия оригинала...пряма кудесники какие-то) :rofl:

0

13

KLEO написал(а):

Саньк, может ты мой клон?опять спецслужбы постарались...мы с тобой одинаковые пряма,одни и те же мысли, отмороженные шуточки,  тока одново непойму,как они умудрились сделать что меня женщиной,а тя мужчиной?!клоны же роде точная копия оригинала...пряма кудесники какие-то)

Да у них прост лишняя запчасть осталась,вот мну её и приделали!))))))И получилсо мальчиГ!))))))))))

0

14

Lee Harvey Oswald написал(а):

Да у них прост лишняя запчасть осталась,вот мну её и приделали!))))))И получилсо мальчиГ!))))))))))

Хи))))))прикольна...прикинь, еси б у них лишняя ядерная боеголовка осталась и они те туда её прикрутили)))))))))))))))))))Люди бы в панике разбегались по бомбоубежищам каждый раз када б ты штаны снимал чтоб в туалет сходить)))))))))) :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано KLEO (05-06-2008 22:59:51)

0

15

Горько !!!  :flag:

0

16

Продвинутый пользователь или чайник

Вы набрали 85 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 60 до 85 баллов
Вы - нормальный человек, получивший довольно хорошее образование. Но вы понятия не имеете о том, что такое Интернет, что весьма странно для человека, получившего такое хорошее образование. Мой вам совет - немедленно купите компьютер и подключитесь к Интернету, чтобы ваша жизнь немедленно повернулась на 180 градусов, доставляя вам массу новых потрясающих впечатлений и производя ваших близких в состояние, близкое к сумасшествию, когда они поймут, что вас навсегда потеряли. Но не стоит опасаться разрыва с близкими. Достаточно их тоже подключить к Интернету, после чего вы спокойно сможете общаться через ICQ или электронную почту.
РЕЗУЛЬТАТ:

От 85 до 110 баллов
Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » Продвинутый ли Вы пользователь или чайник? (тест)