Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » Лидерами Интернета признаны гомосексуалисты


Лидерами Интернета признаны гомосексуалисты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания Harris Interactive провела не совсем обычное исследование блогосферы, нацеленное на изучение Интернет-активности людей с разной сексуальной ориентацией.

В ходе исследования выяснилось, что 51% геев и лесбиянок регулярно пользуются Интернетом, чтобы читать блоги, в то время как среди гетеросексуальной публики явный интерес к виртуальным дневникам проявляют только 36% опрошенных. 21% людей с нетрадиционной ориентацией и 7% «обычных» пользователей сообщили, что делали записи в своем блоге в прошлом месяце.

В отношении тематических блогов геи и лесбиянки также лидируют: 28% из них читают новостные блоги, 26% - развлекательные и 23% уделяют внимание политическим текстам. Для сравнения, только 19% гетеросексуалов интересуются новостями, 11% посещают развлекательные блоги, а 14% - политические.

Из результатов исследования специалисты Harris Interactive сделали вывод, что гомосексуалисты являются лидерами современного Интернета и самыми активными его пользователями.

(с) тыряно с wwwcifrovik.ru

0

2

ну молодцы что скажешь ))))))
ведь в реале им трудно общаться (непонимание,негатив людей с норм.ориентацией , которых большенство).....а в блогах тоже есть тематика и отписываться как и на форумах проще и читать сообщения других.....

0

3

Ага, и ни видно кто пишет)))

0

4

я давно заметила эту тенденцию......
человек необщительный или просто молчаливый , в переписках такой разговорчивый становится ))))))
я например узнала с помошью *агента от 3х своих коллег - мальчикоф ...как они ко мне относятся  и о чем они мечтают ( эт спустя 5 лет , как я с ними работаю ):blush:

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » Лидерами Интернета признаны гомосексуалисты