Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » И Через Тысячу Лет


И Через Тысячу Лет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посмотрел ролик, под впечатлением...

http://revizer.udm.j-net.ru/videoview/? … 20&cp=

0

2

Очень красивая и грустная история,смарела аш дрожь по всему телу прошла... до сих пор осадок на душе....Вот где действительно любовь...она и в жизни существует, просто не многие люди способны на настоящие чувства..Если б я полюбила и передо мной встал подобный выбор я б даж ни на минутку не задумываясь сделала то же самое..Когда любишь, то отдаешься этому чувству полностью и ради любимого человека готов на все, даж пожертвовать собственной жизнью...Любите друг друга и будьте счастливы!Этт ж прекрасно когда в сердце живет любоФь! :love:  8-)

0

3

ого( жалко канешн так...а я не знаю как бы я сделал...думаю сделал бы еслиб знал что настоящяя любовь на всю жизню)тогдаб и свою жизнь отдал

0

4

Просматрела еще фчера, просто не успела ответить((...
Ролик классный...оч понравился...даже задел.  А дефушку жалко очень :'(... Отдала жизнь, а парень... ну тут у мя слов нет...Почему он так поступил не поняла до сих пор  :dontknow: 

Сегодня всем свом кинула ссылочку ролика, и сказала чтоб все обязательно просматрели...

0

5

Benshi написал(а):

А дефушку жалко очень :'(... Отдала жизнь, а парень... ну тут у мя слов нет...Почему он так поступил не поняла до сих пор  :dontknow:

Это часто так бывает, что в отношениях кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, либо вроде тоже любит, но меньше... вот и тут пахоже такая же ситуация, просто у парня недостаточно глубокое чувство было для того чтоб принести такую жертву и сохранить жизнь любимой...а может быть он просто тупо засомневался или испугался..кто знает, зато наерна всю оставшуюся жизнь он будет мучиться чувством вины, и это будет ему расплатой...  :disappointed:

0

6

KLEO написал(а):

зато наерна всю оставшуюся жизнь он будет мучиться чувством вины, и это будет ему расплатой...

Надеюсь что, уроком этот ролик будет для многих...

+1

7

дану он ведь ее не любил как она его любила вот он и не сделал то что хотабыч хотел

0

8

Ну это да... Есть такие которые за фсю жизнь не смогуть сделать решительного хода, видима он был из таких...

0

9

Benshi написал(а):

Ну это да... Есть такие которые за фсю жизнь не смогуть сделать решительного хода, видима он был из таких...

Слюнтяй..тож мне мужиГ называется...вот так-то и проверяется любофь...такую проверку не каждый выдержит..  :disappointed:

0

10

KLEO написал(а):

Слюнтяй..тож мне мужиГ называется...вот так-то и проверяется любофь...такую проверку не каждый выдержит..

Какая же это проверка, когда после нее любить не кому, или не кого?

0

11

Би Би Гон написал(а):

Какая же это проверка, когда после нее любить не кому, или не кого?

Если б он сделал как просил старик, то оба остались бы живы, тока он стал бы слепоглухонемым..иль я не так поняла...Я не сомневаюсь, что она б его не бросила и любила бы ничуть не меньше!
Да и вообще, я считаю, что человеческая душа бессмертна и даж еси человек умрет, то неприменно через какое-то время переволотится в другова, можно отследить весь путь души, атыскать любимого человека и стать счстливыми снова! 8-) Даж смерть бессильна перед любовью! :rolleyes:

+1

12

KLEO написал(а):

Даж смерть бессильна перед любовью!

Аминь

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » И Через Тысячу Лет