Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Пивной Бум


Пивной Бум

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

KLEO написал(а):

Неееее...ну что не говори, а без пива жизнь была б не в кайф, аналогов нет , так что спасибо тому чуваку кто придумал его варить!Кста, никто не в курсе кому мы обязаны этим феерическим продуктом?

История говорит, что первые упоминания о пиве были еще в древнем египте... в древней греции рабов кормили пивом хлебом и оливками...

0

62

KLEO написал(а):

без пива жизнь была б не в кайф, аналогов нет

Точно подмечено!Водки каждый день не попьёшь,да и не тот эффект!Я вот щас давлюсь "Клинским",собираюсь идти в гараж,колесо на байке переобуть,думаю цапануть ещё с собой литра три пивка.Иначе неохота даж идти куда-то без пива!))))))))))

0

63

Смари, Саньк, сильна тож не злоупотребляй, ао колесо нитуды присобачишь :crazyfun:

0

64

Блин,сёдня прокатилсо на Ижаке,чуть не убился,забыл,что тормоза хреновые!))))) А в целом на рыбалку гонять на нём можно!Да и детство вспомнил!)))Давненько я свой Юпитер не беспокоил,Блин,терь какоето время буду на нём гонять-тряхну,так сказать стариной!))) А Суза пусть отдохнёт.

0

65

KLEO написал(а):

Смари, Саньк, сильна тож не злоупотребляй, ао колесо нитуды присобачишь

Дык на Сузе с колесом трудно ошибитьсо!)))) Но я вчера по-ходу переупотребил,до сих пор икаю!)))))))

0

66

Lee Harvey Oswald написал(а):

Дык на Сузе с колесом трудно ошибитьсо!)))) Но я вчера по-ходу переупотребил,до сих пор икаю!)))))))

Ну этт ты еще не сильно злоупотребил,вродь жиф как бы....вот  када я перепиваю, то весь день как призрак хожу, иль ваще в коме лежу, состояние нестояния, от всего воротит и блевать тянет))))))оказывается када пере- тоже не есть хорошо, ну и недо- в етом деле тож не приветствуется, состояние немного полегче, но тоже наблюдается отрицательная динамика в организме)))))))))))))) :crazyfun:

0

67

KLEO написал(а):

Lee Harvey Oswald написал(а):
Дык на Сузе с колесом трудно ошибитьсо!)))) Но я вчера по-ходу переупотребил,до сих пор икаю!)))))))
Ну этт ты еще не сильно злоупотребил,вродь жиф как бы....вот  када я перепиваю, то весь день как призрак хожу, иль ваще в коме лежу, состояние нестояния, от всего воротит и блевать тянет))))))оказывается када пере- тоже не есть хорошо, ну и недо- в етом деле тож не приветствуется, состояние немного полегче, но тоже наблюдается отрицательная динамика в организме))))))))))))))

ндяяя с вами ребята не соскучишся)))))))

0

68

KLEO написал(а):

оказывается када пере- тоже не есть хорошо, ну и недо- в етом деле тож не приветствуется,

Значит все еще не наем, скока надо для полного удавлетворения организма)) 8-)

0

69

Benshi написал(а):

Значит все еще не наем, скока надо для полного удавлетворения организма)) 8-)

Знать-то знаем..тока даж када вроде уже напьешься и настроение ништяк...все равно в мосгу крутица мысль, что может быть оно еще лучше, и вот бесконечная история...пьянка-гулянка до утра, а потом коматоз на весь день как жестокая расплата за весело проведенную пивную ночку..Все грят вот, нада знать меру..а де она ета мера?Пива веть многа не бывает, быстрей деньги закончуца, чем желание выпить еще пивасика... :dontknow:  :rofl:

+1

70

)) Гипнотизировать вас нано....  :tomato: Ото будите  как в песенке "если б было море пива, стал бы я дельфином" :rofl:

+1

71

o.O Типа закодировать чтоль?чтоб пиво не лезло савсем...от одного вида тошнило?....нееее..лучше сразу убейте...без пива мне жизнь не мила! :no:

0

72

Неееет KLEO ты фто... :rofl:  Я не в том смысле...
Говарила про то, что бы знать, скока нуно вам для полного счастья и в то же время не напиваться до зеленых  чертиков, а чтоб это было где по середине между много и мало

Отредактировано Benshi (06-06-2008 20:15:14)

0

73

Ага..))))))))дозатор вмонтировать иль шкалу какую встроить, чтоб када зашкаливало, раздавалась сирена и глотка автоматически перекрывалась до полнова вытрезвления))))))))))))))) :rofl:

0

74

:rofl: Точно точно))) :yep:   Ну это оптимальное решение

0

75

KLEO написал(а):

Знать-то знаем..тока даж када вроде уже напьешься и настроение ништяк...все равно в мосгу крутица мысль, что может быть оно еще лучше, и вот бесконечная история...пьянка-гулянка до утра, а потом коматоз на весь день как жестокая расплата за весело проведенную пивную ночку

Как я тебя понимаю...

0

76

Би Би Гон написал(а):

Как я тебя понимаю...

Сча знаешь че вспомнила...как ты меня из похмельной комы в аське выводил, советовал чтоб такое употребить чтоб здоровье поправить( бррр..как вспомню аж передергивает и мутит))))...я те тада еще не пить пообещала..верней снизить дозу до 2-х бутылочеГ..)))))))))ну короче, признаюсь чесна, слово я не сдержала...терь с меня желание..уговор есть уговор!Так что можешь смело активизировать безграничные просторы сваей фантазии и придумать мне какое-нить западло в наказание...  :stupor:

0

77

KLEO написал(а):

Знать-то знаем..тока даж када вроде уже напьешься и настроение ништяк...все равно в мосгу крутица мысль, что может быть оно еще лучше, и вот бесконечная история...пьянка-гулянка до утра, а потом коматоз на весь день как жестокая расплата за весело проведенную пивную ночку..Все грят вот, нада знать меру..а де она ета мера?Пива веть многа не бывает, быстрей деньги закончуца, чем желание выпить еще пивасика...

Точняк,Ленк! Даж когда дело до икоты доходит,то пиво всё равно лезет и лезет!Даж когда знаешь,что на следующий день херово бут,всё равно пьешь,заканчиваешь токо тогда,когда деньги иссякають!))))))))))

0

78

Lee Harvey Oswald написал(а):

Точняк,Ленк! Даж когда дело до икоты доходит,то пиво всё равно лезет и лезет!Даж когда знаешь,что на следующий день херово бут,всё равно пьешь,заканчиваешь токо тогда,когда деньги иссякають!))))))))))

Ой не гри...савсем у нас с тобой тормазоф нетю))))))вся жизнь в кайф...вот еси б еще похмельный синдром поутру не одолевал ваще б тада мило было..ато он все счастье омрачает! :insane:  :D

0

79

Ленк,а бывало у тя такое:стоко пива выпиваешь,что потом,когда наклоняесси типа шнурки завязать-оно через рот выливается?))) :crazyfun:

0

80

Lee Harvey Oswald написал(а):

Ленк,а бывало у тя такое:стоко пива выпиваешь,что потом,когда наклоняесси типа шнурки завязать-оно через рот выливается?))) :crazyfun:

Ну и такое бывает, но крайне редко)))))))В основном у меня все без эксцессоф происходит, зато на утро голова кводратная, аж думать больна, дикий сушняк, ничем неперебиваемый перегар, и ваще немощное состояние..ну вопщем каму я рассказываю, сам все знаешь...Благо еси никуды перецо не надо наутро, лежишь се в кровати как овощ, пошевелицо страшно, от всего мутит и казявит...Вот в таких случаях советуют 2 пальца в рот и "типа шнурки завязывать", но я не умею спецальна, у меня такие аварии тока спонтанно случаются и с  великой перепойки  :insane:  :x

0

81

KLEO написал(а):

у меня такие аварии тока спонтанно случаются

Ага! и я тож такой хренью грешу!))) А голова-чистый паралелограмм!))))С водяры отходняк легче!))))) Блин,нам надо с тобой обязательно встретитьсо! И нае*бенитьсо!))))))Блин,мы с тобой-идеальная пара!

0

82

Lee Harvey Oswald написал(а):

Блин,нам надо с тобой обязательно встретитьсо! И нае*бенитьсо!))))))Блин,мы с тобой-идеальная пара!

Мдя...как бы нам с тобой в вытрезвителе не оказацо...)))))) :insane:

0

83

KLEO написал(а):

Так что можешь смело активизировать безграничные просторы сваей фантазии и придумать мне какое-нить западло в наказание...

))))))))))))Золотая рыбка, чтоль? А желание любое можно?

0

84

Lee Harvey Oswald написал(а):

Ленк,а бывало у тя такое:стоко пива выпиваешь,что потом,когда наклоняесси типа шнурки завязать-оно через рот выливается?)))

))))))))))))))))))))))Представил картину........ ржуууууууу... Не, у меня пиво обычно через другое место выливается)))

0

85

Би Би Гон написал(а):

Не, у меня пиво обычно через другое место выливается)))

Дык это ужо не пиво! Это-отработка!)))))))))

0

86

Lee Harvey Oswald написал(а):

Дык это ужо не пиво! Это-отработка!)))))))))

)))))))))))))))))))))Не вдаваясь в подробности, то, что выливается через рот, тоже не есть пиво в чистом виде...

0

87

Би Би Гон написал(а):

))))))))))))Золотая рыбка, чтоль? А желание любое можно?

Ну не золотая уж))))просто несчастный проспоривший человеГ))))Желание любое можна, но в пределах разумнова канешна...чтоб все прилично и осуществимо было... :D

0

88

Lee Harvey Oswald написал(а):

Дык это ужо не пиво! Это-отработка!)))))))))

Би Би Гон написал(а):

)))))))))))))))))))))Не вдаваясь в подробности, то, что выливается через рот, тоже не есть пиво в чистом виде...

Млин, пивка попить хотела, День Конституции отметить...чет прям апетит испортился как представила как оно у мну из всех дыр в отработанном виде потечет аж неохота рисковать... :rofl:

0

89

KLEO написал(а):

Млин, пивка попить хотела, День Конституции отметить...чет прям апетит испортился как представила как оно у мну из всех дыр в отработанном виде потечет аж неохота рисковать...

Дык,Ленк,чего там из-за какого-то воображения от пивка отказыватьсо?Али сильно впечатлительная?))))))))))))

0

90

Lee Harvey Oswald написал(а):

Дык,Ленк,чего там из-за какого-то воображения от пивка отказыватьсо?Али сильно впечатлительная?))))))))))))

Ну наерна не очень, рас сижу щас 3-ю бутылочку допиваю..ну и хрен с ним, откуда выйдет оттуда ему и дорога...Главна, чтоб вошло хорошо и настрой праздничный привило...А там уж пофик че на утро буит...тут одно из двух:либо шнурки вязать весь день, либо энурез замучает и череп расколеца пополам, ну я думаю все обойдеца, я сеня стока не осилю чтоб до предъинфарктнова состояния упицо))))))))))))))) :D

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Пивной Бум