Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Пивной Бум


Пивной Бум

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Давайте поговорим о пиве, кто какое любит?!!!!

Отредактировано Темный принц (10-06-2008 22:54:43)

+1

2

Я этот самый напиток пью без исключения и без выбора)))))

0

3

Испанские учёные пришли к выводу - пиво лучше, чем вода.

для этого учёным понадобились многомесячные исследования и 25 студентов-добровольцев. Студентов заставляли выполнять тяжёлые физические упражнения на 40-градусной жаре. Воостановление водного баланса происходило быстрее у тех, кто пил пиво вместо воды.

В принципе это ещё раз показывает:
во первых учёные не только в игорки играют, но и занимаются таки очень важными для общества вещами. К примеру в следующий раз они докажут, что водка ещё лучше, чем пиво, но к сожалению дороже.
а во вторых, что и у студентов бывает праздник. Пиво на халяву в течении многих летних месяцев. Почему в Беларуси не занимаются перспективными исследованиями? Ведь выяснили же, что умеренное потребление пива уменьшает риск сердечных заболеваний, слабоумия, диабета и болезни Паркинсона. Столь полезные свойства напитка учёные объясняют тем, что в нем содержится ячмень, дрожжи и другие богатые витаминами и минералами вещества.

кролики это не только ценный мех, но и 2-3 милирентгена в час

0

4

Би Би Гон написал(а):

Я этот самый напиток пью без исключения и без выбора)))))

Аналогично,токо не пью крепкое

0

5

Я пиво пью очень редко по настроению..... предпочитаю красное вино. А если покупаю пиво то только наше отечественное TUBORG.

0

6

Малка написал(а):

Я пиво пью очень редко по настроению..... предпочитаю красное вино. А если покупаю пиво то только наше отечественное TUBORG.

Вот уж не знал, что Туборг ваше отечественное пиво))))))))) Оно в огромных колличествах выпускается в Украине компанией "Славутич" и по колличеству потребления, наверное стоит на четвертом месте после Оболони, Сармата и Черниговского...

0

7

"Туборг Ґрін" 0,5 л 10,7% алк. 4,6%об.
ВАТ "Пиво-безалкогольний комбінат "Славутич"

О выходе второго лицензионного сорта "Туборга" слухи ходили еёщ пол-года назад.  И теперь "Туборг Ґрін" наконец в Украине. Пиво разлито в оригинальную зелёную бутылку и закрыто пробкой с пластмассовым кольцом. При открывании эта пробка издаёт характерный свист.

0

8

Не знаю не знаю чье оно там..у нас есть свой пивзавод где изготавливают это пиво..еще кальберг

0

9

я вообще кроме пива и водки ничего не пью из алкоголя))) ... все остальное мне не нравится

А пиво предпочитаю светлое ))))  если есть выбор то TUBORG,который грин ))))) а если нет,то выпендриваться особо не буду)))))))))

0

10

Водку не люблю..лучше выпью коньяк если нет вина или уж пиво а какое оно светлое или темное мне все равно))))

0

11

Малка написал(а):

Водку не люблю..лучше выпью коньяк если нет вина или уж пиво а какое оно светлое или темное мне все равно))))

водку предпочитаю в виде : а-ля "отвертка" )))) с апельсиновым соком исключительно ))))
хотя могу и так )))) ... от всего остального у меня башка болит чаще всего и самое ужасное,что не на утро,а в процессе ))))

0

12

sashulechka написал(а):

я вообще кроме пива и водки ничего не пью из алкоголя))) ... все остальное мне не нравится
             А пиво предпочитаю светлое ))))  если есть выбор то TUBORG,который грин ))))) а если нет,то выпендриваться особо не буду)))))))))

))))))))))))))Я, к стати тоже, либо водку, либо пиво... Ненавижу цветные напитки, коньяк, вино, бренди... Исключение составляет горилка медовая с перцем...

0

13

Би Би Гон написал(а):

Исключение составляет горилка медовая с перцем...

она у меня включена в понятие "водка" ))))))))) особо не разбираюсь в этом ))))

0

14

Би Би Гон написал(а):

При открывании эта пробка издаёт характерный свист.

Могу ошибаться,но "Кулер" тож посвистывает!) Кстати "Кулер" не жуже Туборга, Старый мельник-тож ничего! А "Оболонь" в последнее время стала не та! Мож долго с Украины везут?

0

15

Oswald написал(а):

А "Оболонь" в последнее время стала не та! Мож долго с Украины везут?

Поддерживаю на 100% Оболонь опаскудились, может просто зажрались, но в Украине оно тоже не то, я его не покупаю давно, вода газированная... У меня сейчас 3 любимых пива -- Черниговское, Туборг и Рогань...

0

16

А Темное пивооооо ктоль любит или я один такой?????

Отредактировано Темный принц (10-06-2008 22:56:04)

0

17

Темный принц написал(а):

А Темное пивооооо ктоль любит или я один такой?????

Пиво должно быть пивом, максимум оно может набродить до 5.5%, а если в нем больше алкоголя, значит туда добавили спирт, а пиво со спиртом это ерш)))))) Да к тому же туда немерянно сыпят пережженый солод, который дает такой спецефический привкус и цвет... В общем не рекомендую...

0

18

Темный принц написал(а):

пиво пью в основном Темное

Темный принц написал(а):

А Темное пивооооо ктоль любит или я один такой?????

Тёмыч,я тож его пил раньше! Да и щас бы не отказался,вся беда в том,что в наш посёлок его не завозят из-за крайне низкой популярности,Когда бываю в Мурманске,то я всегда его беру! А какое ты любишь из тёмных сортов?Мне нравилась Балтика-6,но сейчас оно уже тож скурвилось,да чё-то его и не видать в последнее время!

0

19

Мммммм....пиво - мой самый любимый алкогольный напиток. Могу пить его в неограниченных количествах,пью пиво не для того, чтоб нажраться,а получаю истинное наслаждение от самого процесса. Предпочитаю разливное пиво, светлое и фильтрованное...вот такое самое вкусное.Да мне по большому счету неважно что за пиво, главное чтоб оно было холодное,свежее, качественное и вкусное...и под хорошую закуску..Вот как-то так.. :cool:

0

20

KLEO написал(а):

пиво - мой самый любимый алкогольный напиток.

Круто,Ленк! И у мну тож!

0

21

Ну раз так, Саня, давай выпьем по пивку...с рыПкай....ммммммм клёва  8-)
На воть...держи кружечку, товарищ собутыльниГ:

0

22

фее.......пиво.......гг=))не употребляю спиртные напитки))))я ведб еще маленЪкая))))) :D

0

23

sashulechka написал(а):

она у меня включена в понятие "водка" ))))))))) особо не разбираюсь в этом ))))

Извини, но не смотря на схожесть, русская водка и украинская горилка разные вещи... если ты пробовала, есть м чем сравнивать, не знаю по чему, но в россии водка до такой степени после горилки кажется жесткой, что, будучи в Темрюке, мы не допили бутылку до дна, пока не уехали... Да все замечают, что горилка мягче и меньше воняет сивухой и ацетоном))) Мы когда приезжаем в россию, всегда привозим с собой, и все ждут -- горилку привезли?))))))))))) Там тоже продают горилку, я видел Немиров, но купили и попробовали, это совершенно не то, не знаю где они ее берут...

0

24

KLEO написал(а):

Мммммм....пиво - мой самый любимый алкогольный напиток. Могу пить его в неограниченных количествах,пью пиво не для того, чтоб нажраться,а получаю истинное наслаждение от самого процесса. Предпочитаю разливное пиво, светлое и фильтрованное...вот такое самое вкусное.Да мне по большому счету неважно что за пиво, главное чтоб оно было холодное,свежее, качественное и вкусное...и под хорошую закуску..Вот как-то так..

я сейчас в киоск убегу...

0

25

KLEO написал(а):

Ну раз так, Саня, давай выпьем по пивку...с рыПкай....ммммммм клёва   
На воть...держи кружечку, товарищ собутыльниГ:

А меня? А мне?! Я тоже хочууууууууууууууу(((((

0

26

Малка написал(а):

А меня? А мне?! Я тоже хочууууууууууууууу(((((

А они сами, по своему, затихорились, меня тоже не позвали(((((((

0

27

Би Би Гон написал(а):

Малка написал(а):
А меня? А мне?! Я тоже хочууууууууууууууу(((((

А они сами, по своему, затихорились, меня тоже не позвали(((((((

(((((( буууу на них..мы тогда сами себе устроим вечеринку!

0

28

Малка написал(а):

(((((( буууу на них..мы тогда сами себе устроим вечеринку!

Наливай...

0

29

Садись воблочку покушаем пивка попьем...устроим пижамную вечеринку)))

http://i002.radikal.ru/0805/1b/818f17f74a48.gif

0

30

Би Би Гон написал(а):

... Там тоже продают горилку, я видел Немиров, но купили и попробовали, это совершенно не то, не знаю где они ее берут...

я пробовала настоящую )))) нам привозили родственники...правда давно уже )))
но так как родственники приезжают редко - приходится довольствоваться тем что есть ))))))))))))

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Пивной Бум