Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Игры форумчан » Надо обставить дом


Надо обставить дом

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

На одном украинском форуме скопировала эту игру...надеюсь она и вам понравится.

Надо обставить дом. Тащите туда всё, на что только хватит фантазии!
В наше распоряжение предоставляется 2-х этажные хоромы. В доме нет НИЧЕГО! Дом нужно заставить самим! Нужно только от себя одну вещь
Начали:
Я кошку она первая должна зайти....почему?! надеюсь вы сами знаете))))....

0

2

А я притащила несколько горшкоф с красивейшими цвяточками...фотосинтез, кислород..свежий воздух в квартире никада не помешаеть...да и в дизайн интерьера вроде неплохо должно вписацо)))))))))

0

3

я телевизор огромный!!! и холодильник!!! и Плэйстэйшн 3!!)))

а ну и норку для ёжа)))

0

4

Я...Ымммм....Я наверно притащу красивый  старинный комодик... чтоб вазочку с  цветочка  красивыми поставить.

0

5

А я притащю матрас и пепельницу! Надо же где-то лежать!))))))))) :crazyfun:

0

6

А я выкину Сашкин матрасик в коридор (пусть Малкин котиГ на нем спит)))))))и притасчу огромную кровать...размером в полспальни..чтоб все на ней поместились! :crazy:

0

7

Принесу большущий мягуий паласик))

Отредактировано Benshi (07-06-2008 02:23:32)

0

8

KLEO написал(а):

А я выкину Сашкин матрасик

Ленк,хоть пепелку не выбрасывай!! а Я ПРИНЕСУ гитару "Gibson" и акустику мощную,и буду по ночам панк-рок играть!)))))И много пива закину в холодильник Сида! Ленк,бум пиво пить под гитару?)))))

0

9

Lee Harvey Oswald написал(а):

Ленк,хоть пепелку не выбрасывай!! а Я ПРИНЕСУ гитару "Gibson" и акустику мощную,и буду по ночам панк-рок играть!)))))И много пива закину в холодильник Сида! Ленк,бум пиво пить под гитару?)))))

Воть пепелку и пиво у меня рука не падымеца выкинуть!Ты че ето...я ж не вандал))))))))))Ага...бум вечеринки пивные закатывать, ти на гитаре бацать , а я на столе зажигать..Кстати, тада помоги мне огроменный столиГ затащить, чтоб было де мне развернуцо...)))))))))))главна чтоб милицию соседи не вызвали... :O

0

10

притащила свой кактус и пылесос *сименс 1600в

0

11

о еще швабру и тряпку )))))

0

12

o.O ууууу сколько вы всего натащили...смотрю холодильник уже пивом заполнили..интересно а что вы будете кушать?!))))

0

13

Малка написал(а):

интересно а что вы будете кушать?!))))

Я приволоку 47 килограммов копчёных куриных ножек! Много креветог вареномороженых,12-тилитровое ведро пельменей и полведра сметаны!
А так же притащу компьюторный стол,и навороченый комп с четырёх ядерным процессором "Интел Коур ту Квад" и с крутой видюхой Н-Видиа ДжиФорс 8800 ГТС 1024 Гб!!! Ну и тарелку с рессивером для приёма спутникого ТВ.

0

14

Гера написал(а):

притащила свой кактус и пылесос *сименс 1600в

Гера написал(а):

о еще швабру и тряпку )))))

Хозяйственная ты наша))) Чмок тя )))))

Ого....Освальд тебе надо под эту твою аппаратуру наверно выделим отдельную комнату))))))))   И на двери напишем " Хаккер" :crazyfun:
Ну все вроди бы все принесли, а окна я смотрю без зановесок... Сошью  шикарные шторки, со всякими  прибамбасами* штоб соседи завидовали* :yep: воть)))))))

0

15

Benshi написал(а):

Сошью  шикарные шторки, со всякими  прибамбасами* штоб соседи завидовали*  воть)))))))

А вот по удобные мяхкие кресла совсем позабыли!А ещё я притащя свою стиральную машину "Индезит" и нам,думайу понадобится газовая/электро плита! ТАк,ещё нужен огроменный шкапЪ )))) (надо ж одежонку свою где-нить ныкать)
А вот,ещё нам трэба ДиВиДиха А то порой по ТВ созерцадь апсалютна нечаго!))))

0

16

Lee Harvey Oswald написал(а):

думайу понадобится газовая/электро плита!

Я... я принесу свою... с грилем и всем таким))))))  :)

0

17

тыкс чего еще не хватает ?.....осмотрела обстановочку....как оператор связи притащила и провела стационарный телефон, подключила интернет.....модем поставила 5ти канальный.....безлимитку протянула ........хых терь пол дела сделанно ))))))

0

18

А я хочу бассейн большой и глубокий.....приглашаю рабочих чтобы они сделали мне бассейн. :P

0

19

притащила матрасики для бассейна...столик и стульчики.а еще зонтик такой бафой

0

20

Ну дом обставили, бассейн уже есть... 8-) не хватает одного...  Участок около дома  надо привести в порядок, цветочки, деревья все такое)))) :) 
Зовем ландшафного дизайнера))))

0

21

пригнала самосвал щебёнки для дорожек вокруг клумб

0

22

Гера написал(а):

пригнала самосвал щебёнки для дорожек вокруг клумб

Суппер
Прям не дом а замок)))))))))))

0

23

принесла пятилитровый бутыль...бум собирать туда мелочь.....каждый входящий в дом кидает туда монетки )))

0

24

так мы что шабашники ????? недостроили и бросили ((((
бригада *ух... а ну за работу !!!! :mad:

0

25

Гера написал(а):

так мы что шабашники ????? недостроили и бросили ((((
бригада *ух... а ну за работу !!!!

Совсем забросили дом(((...смотри сколько мусора накопилось...а ну за работу мальчики девочки.
А я пойду сварю всем вам кофе хорошего...я принесла целый килограмм хорошего кофе в зернах и кофемолку.

0

26

тыкс
облицовочная машина еще понадобится.......эээээ все остальное на свалку
пригнала самосвал , загрузила , вывезла

0

27

Малка написал(а):

А я пойду сварю всем вам кофе хорошего...я принесла целый килограмм хорошего кофе в зернах и кофемолку.

Ага, а я тоже себе работу нашел -- протру ка я сухую колбасу водкой...

0

28

Уаууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))прикольна..........тяк.......люблю фрукты...так что принесла всякеньких фруктикафф))))))и вина колосого...ну еще немнога ....коньячка бутылочег так 10 десятилетних)))))))))ну че выпьем?)))))))))

+1

29

а и забыла естествена еще шоколад прихватила к коньячГу)))))))))))))

0

30

ну вот я каг прораб тут ))))))
лан пейте пока я тут крышу черепицей выкладываю ))))))

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Игры форумчан » Надо обставить дом