Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Пивной Бум


Пивной Бум

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Малка написал(а):

Садись воблочку покушаем пивка попьем...устроим пижамную вечеринку)))

Блин... ща до киоска побегу...

0

32

sashulechka написал(а):

я видел Немиров, но купили и попробовали, это совершенно не то, не знаю где они ее берут...

Блин,сёдня пили её на бруньках которая,очень даж ничёго! Хотя я с перчиком лю!

0

33

Oswald написал(а):

Блин,сёдня пили её на бруньках которая,очень даж ничёго! Хотя я с перчиком лю!

На березових бруньках, это на березовых почках, классная горилка, а медовая с перцем это моя любимая)))

0

34

Ща сижу, передо мной литрушка  Черниговского светлого и сушеные бычки... :cool:

0

35

а я сижу и передо мной чай и шоколадка )))))))))))) покатит за пивную вечеринку? ))))))))))

0

36

А я сижу и потребляю супчик музыкальный(гороховый) под водочку"Кедровый бальзам"! и чесночком вприкуску!))))
Вкуснотищяяяя!))))

0

37

sashulechka написал(а):

а я сижу и передо мной чай и шоколадка )))))))))))) покатит за пивную вечеринку? ))))))))))

Нуууууууу... при определенном воображении покатит...

0

38

Темный принц написал(а):

Не ну ваааще не втемучто то поперли тема про пиво а вы то с водкой то с горилкой!!!!

Пиво без водки -- деньги на ветер!

0

39

Темный принц написал(а):

Не ну ваааще не втемучто то поперли тема про пиво а вы то с водкой то с горилкой!!!!

Братишка,согласен,но Босс прав! Пиво без водки.....и т.д. да и надо же и водку иногда потреблять!))))))Хотя б для пущего аппетиту!))))Я к примеру водку потребляю в качестве расслабона,а так в основном пиво! А "Гиннес" тёмное-оч даж ничего! Я сёдня им весь холодильник забил!

0

40

ню вы даете))))
пьянЪчуГи)))))))))))))

0

41

может ты права... пьянству бой!!! наверное...

0

42

=)))))дя лана просто не люблю алкоголь........перегар...на утро голова болить..не обоснованые действия во время не трезвого состояния.... :x

0

43

Маленъкая дерЗкая написал(а):

не обоснованые действия во время не трезвого состояния....

с этого места по подробнее...

0

44

Би Би Гон написал(а):

с этого места по подробнее...

об этом история умалчивает))))

0

45

Блин,вчера как собака ужрался,бодуна нет особого,а вотне покидает меня какая-то смутная тревога,и чего-то совесть мучит!)))) У кого-нить такая хрень случается,или токо у меня?

0

46

Oswald написал(а):

Блин,вчера как собака ужрался,бодуна нет особого,а вотне покидает меня какая-то смутная тревога,и чего-то совесть мучит!)))) У кого-нить такая хрень случается,или токо у меня?

Ну раз совесть мучает, значит она у тя все таки есть...Так что разузнай поподробней у сваих собутыльников че было..может че натворил по пьяни и не помнишь терь, а душа терзается...А может это просто похмельный синдром проходит в таком изощренном виде...иль просто забей и нажрись заново :D  :insane:
У меня было такое недавно, тока меня не совесть мучала, а на душе паршиво было, пустота какая-то и пачиму -то преследовало необоснованное желание убить всех окружающих..я просто взяла и свалила в деревню на свежий воздух, поближе к природе, коровьему говну и самогону..мне помогло..Так что мой совет, смени обстановку! :cool:

0

47

KLEO написал(а):

Ну раз совесть мучает, значит она у тя все таки есть...Так что разузнай поподробней у сваих собутыльников че было..может че натворил по пьяни и не помнишь терь, а душа терзается...А может это просто похмельный синдром проходит в таком изощренном виде...иль просто забей и нажрись заново    У меня было такое недавно, тока меня не совесть мучала, а на душе паршиво было, пустота какая-то и пачиму -то преследовало необоснованное желание убить всех окружающих..я просто взяла и свалила в деревню на свежий воздух, поближе к природе, коровьему говну и самогону..мне помогло..Так что мой совет, смени обстановку!

Ну,да,скорее не совесть мучит,а на душе хреново,но терь ужо мне лучше)))))) Менять обстановку -лень))))))

0

48

Может тада просто напица и забыца...алкоголь чем хорош, так ето своей универсальностью, его хлыщут и с горя и с великой радасти... Давай налью те пива пеннова, чтоб твоя жизнь была офигенная!!!
На вот для поднятия настроеница:

0

49

KLEO написал(а):

Давай налью те пива пеннова, чтоб твоя жизнь была офигенная!!!

Давай уж,Ленчик вместе нае*енимся!)))))))))))) :crazyfun:

0

50

ВОПРОС  :question:
А что бы вы делали без этого самого пенного напитка а??? *мне просто интересно*

0

51

Benshi написал(а):

А что бы вы делали без этого самого пенного напитка а??? *мне просто интересно*

Как что? Пили бы молоко!)))))) Или лимонад "Колокольчик"! :crazyfun:

0

52

:rofl:  молоко??? лимонад??? Умора просто))))

0

53

Benshi написал(а):

молоко??? лимонад??? Умора просто))))

А чего смешнова-та? Молоко я лю,лимонад тож,правда не Колокольчег,а тот,что кончается на "Кола",А закусывть придётся печенюшками!))))))))))))) Другого выбору нет!(((((

0

54

Ну да поедим в дяревню молоко кефыр ряженка буим ряху отращиватьколь не живот

Отредактировано Темный принц (10-06-2008 23:01:33)

0

55

Темный принц написал(а):

Ну да поедим в дяревню молоко кефыр ряженка буим ряху отращиватьколь не живот

:crazyfun: Тёмыч,я знаю пословицу хорошую про молоко! Пейте дети молоко - харя будет-я "цензура"!)))))))))))
Да простит меня Олег,но из поговорки слова не выкинешь!)))))))))))

Отредактировано Oswald (04-06-2008 01:01:52)

0

56

Oswald  ну ты представь.... выпить стока же молока сколька пива... * учитывая что  ты сказал молоко  места пива*    мне от одной мысли о током плохо :x

Отредактировано Benshi (04-06-2008 01:13:47)

0

57

:no: с детства не терплю молоко

0

58

Benshi написал(а):

выпить стока же молока сколька пива...

Не,скока я выпиваю пива,сразу мне стоко молока не одолеть! А молоко я честно очень люблю!

0

59

а я выпью спокойно ведь я пивом не нажираюсь в слюни а попиваю в пабе ценя его вкус

0

60

Неееее...ну что не говори, а без пива жизнь была б не в кайф, аналогов нет , так что спасибо тому чуваку кто придумал его варить!Кста, никто не в курсе кому мы обязаны этим феерическим продуктом? :D

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Пивной Бум