Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Право » Я и Закон


Я и Закон

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

На сколько часто вы нуждаетесь в юридической помощи?
А где у нас находится милиция?

16% - 1
Оформлял пару раз у нотариуса доверенности

33% - 2
Учавствовал в судебных слушаниях

50% - 3
Меня постоянно преследуют проблемы с властью

0% - 0
Я знаю всех адвокатов, меня знает весь райотдел милиции

0% - 0
Голосов: 6

1

Неоднократно встречал в своей жизни людей, которые даже не знают где в их городе находится милиция и зачем вообще существуют суды.

0

2

Би Би Гон написал(а):

Неоднократно встречал в своей жизни людей, которые даже не знают где в их городе находится милиция и зачем вообще существуют суды.

Я знаю где наше милиция находится, но к ним не обращаюсь... Пока в их помощи не нуждалась, и славо богу :)

0

3

Узнала где находится мое отделение милиции - в 14 лет )))))))))) когда паспорт получала )))))))))

потом переехала в другой район... узнала и побывала уже в другом О/М )))теперь уже в качестве потерпевшей))))

0

4

Пару раз была у адвоката когда покупала квартиру и делала доверенность. Где находится полиция и наше родное МВД я знаю..потому что прохожу каждый раз мимо их на работу))))).

0

5

у моей сестры муж - участковый........мои лучшие друганы в ГАИ следователи и дознаватели.......а судилась я с бывшим мужем по разделу сарая )))))))........аж самой смешно но я высудила у него (хотя сарай мне и нафиг не нужен).....и на компе у меня есть *гарант ...правда не обнавляю его...

0

6

В 15 лет был задержан за акт вандализма,с наружи кладбищенской стены написал "Sex Pistols-Forever",за что был судим,и получил два года условно по статье 244,часть 2))))))))))))))))))))))) Вот так! это было в 1998 году,так что я с децтва знаю где находится и милиция и суд!)))))

+1

7

Гера написал(а):

а судилась я с бывшим мужем по разделу сарая )))))))........аж самой смешно но я высудила у него (хотя сарай мне и нафиг не нужен).....

Молодец)))) :cool:  Буть знать как с нами деФушками судится :glasses:

0

8

Lee Harvey Oswald написал(а):

В 15 лет был задержан за акт вандализма,с наружи кладбищенской стены написал "Sex Pistols-Forever",за что был судим,и получил два года условно по статье 244,часть 2)))))))))))))))))))))))

:huh:  ого... вот это круть))))))

0

9

Lee Harvey Oswald написал(а):

В 15 лет был задержан за акт вандализма,с наружи кладбищенской стены написал "Sex Pistols-Forever"

хорошо, что не на кремлевской...

0

10

Блин,представляю,скока бы мне тогда впаяли бы!)))))))))))) А хотя была у мну в то время мысля:Чё мне будет,если я пописаю прилюдно на Кремлёвскую стену?Это я обдумывал,когда меня судили,всё равно знал,что не посодють!)))) :crazyfun:
А хотя не давно было дело,местные отморозки разрисовали свастиками памятник погибшим воинам,в ночь с 8-го на 9-е мая,так этих уродов ещё до суда амнистировали!а ведь этим чмырям было по 17 лет! А меня за глупость незначительную судили! Как это обьяснить?

Отредактировано Lee Harvey Oswald (12-06-2008 21:16:08)

0

11

Lee Harvey Oswald написал(а):

А хотя не давно было дело,местные отморозки разрисовали свастиками памятник погибшим воинам,в ночь с 8-го на 9-е мая,так этих уродов ещё до суда амнистировали!а ведь этим чмырям было по 17 лет! А меня за глупость незначительную судили! Как это обьяснить?

Уголовный процесс вещь очень мутная, имеет массу ньюансов, которые можно толковать как в одну сторону, так и другую... На пример есть норма -- судья выносит наказание с учетом личности подсудимого, точка... Как это можно понять? То есть за одно и то же разным людям, которые имеют разные характеристики личности будут вынесены разные виды наказания))) А вот еще -- Судья, принимает решение, руководствуясь  Законом И ВНУТРЕННИМ УБЕЖДЕНИЕМ!!!!!!! Что такое внутреннее убеждение судьи? А это -- я судья, я так решил.

0

12

у нас еще культура храмает........
Редко пока в магазине или в регистратуре поприветствуют тебя как положенно - Добрый день ! Чем Вам помочь ?....
Но сдвигаемся потихой.......вот мое приветствие - Дальсвязь Валентина здравствуйте......всегда приятно когда тебя принимают за человека.........
Это я к тому что начинать нужно с азов....а пока ...такие удоды будут топтать нашу добрую мать землю

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Право » Я и Закон