Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Форумчане о себе » Немного о себе.


Немного о себе.

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Не стесняемся, говорим правду, одну только правду и ни чего кроме правды.

0

2

Ну мне стесняться нечева, так что давайте я расскажу о себе!Меня зовут Ленка.Я - 25-летняя блондинкО, не дурна собой, очень активная и полная позитива девушка..Общительная, жизнерадостная, незаурядная личность с нестандартным мышлением, да и вообще я оч добрая, мягкая и пушистая, но мне почиму-то не верят..Люблю жизнь, людей и других зверюшек..Ненавижу ложь, предательство, войну  и смерть, терпеть не могу глупых и тупых, у меня на них алергия...Учусь в универе на втором высшем, надеюсь летом уже получить свой злосчастный диплом.В свободное время занимаюсь йогой, хожу в бассейн для поддержания своего тела в подобающей форме..Веть в человеке должно быть все прекрасно и гармонично..Еще я пью, курю, знаю что ето плохо и вредно, но куда деваться..жизнь такая..Ну вот вроде и все, прошу любить и жаловать.. :flirt:

0

3

KLEO написал(а):

жизнерадостная, незаурядная личность с нестандартным мышлением

))))))))))))))главное скромно...

0

4

эм......мне не знаю то говорить о себе))Я маленъкая и дерзкая,у меня только два недостатка моя красота и скромность))))))))))

Отредактировано Маленъкая дерЗкая (20-05-2008 03:51:19)

0

5

Маленъкая дерЗкая написал(а):

у меня только два недостатка моя красота и скромность

отсутствие аватарки следствие первого, или второго?)))))))))

0

6

Красивый умный обаятельный ну а самое главное скромныыый))))))))))

0

7

смотрю кругом все такие скромные...

0

8

Би Би Гон написал(а):

отсутствие аватарки следствие первого, или второго?)))))))))

И первого и второго так как первое во первых не хочу затмивать красотой ..а во вторых отсутствие аватары проявление скромности и немного лени))))

0

9

Би Би Гон написал(а):

смотрю кругом все такие скромные...

Ну так фирма веников не вяжеть

0

10

Маленъкая дерЗкая написал(а):

эм......мне не знаю то говорить о себе))Я маленъкая и дерзкая,у меня только два недостатка моя красота и скромность))))))))))

Темный принц написал(а):

Красивый умный обаятельный ну а самое главное скромныыый))))))))))

Краткость-сестра таланта :)

0

11

Benshi написал(а):

Краткость-сестра таланта

А разве кто то сомневался???

0

12

Темный принц написал(а):

Benshi написал(а):
Краткость-сестра таланта

А разве кто то сомневался???

Нет даже не думала  сомневаться

0

13

обожаю жить  :stupor:

0

14

Какое редкое желание))))

0

15

Здорова всем,Меня зовут Саня Освальд,Мне 25,среднего роста,шатен))) Люблю поржать,незлобно материццо)))),практически живу на своём байке,поигрываю на бас гитаре или на соло в нашем панк коллективчике,слушаю панк,гранж и рок-н-роллы 50-х - 60-х годов,люблю пиво,курю,потребляю ганджубас,люблю рыбалку,природу,зимой,от нечего делать по ночам смотрю в телескоп на небо,Ну вот и всё пожалуй! А,вот ещё! Наверно,скоро придётся жениться!(((((( И ещё я добрый!)))

Отредактировано Oswald (22-05-2008 22:58:15)

0

16

Сань о женитьбе почему так скорбно ?)))))

0

17

Гера написал(а):

Сань о женитьбе почему так скорбно ?)))))

у меня сразу один вариант в голову пришел почему    :dontknow:

0

18

sashulechka написал(а):

у меня сразу один вариант в голову пришел почему

Вот именно!

0

19

Хм..., интересненький вопросик. Короч, люблю всё и когда этого много....

0

20

Oswald написал(а):

Вот именно!

хм...для кого-то это радостью бывает ((((

0

21

прив всем
зовут меня Пашк))...
живу в германии...
люблю гитары..как инструмент так и фигуру... :P
Шутки меня подбадривают и заставлют улыбаться людей которые находятся в радиусе шутки. Люблю коллекционировать вкладыши от жвачки и ходить в женском нижнем белье когда никто не видит. Также люблю петь песни и танцевать их. И еще у меня на ногах есть по паре сросшихся пальцев, что свидетельствует о том что я сверхчеловек со сверхспособностями. Но пока я не нашел заклинание которые активируют мою сверхсилу

конец :cool:

+1

22

Сид написал(а):

прив всем .....

Чего только не узнаешь ))))))) ну ты даешь )))))

0

23

Сид написал(а):

прив всем

Сид,прям круть!)))))я тож хочу такие пальцы!))))Чё,серьёзно женское бельё таскаешь?Я тож таскал одно время,правда это были тапочки моей подруги,я в них курить в подьезд гонял,ибо в мои тапочки кот на*рал! :crazyfun:

0

24

вуахах :crazyfun:

да не ну я один раз если честн ничайно трусы девушки утром надел ничайн) проспал малек...))

0

25

Сид написал(а):

да не ну я один раз если честн ничайно трусы девушки утром надел ничайн) проспал малек...))

когда увидел-то????? когда на физкультуре переодевался наверно? :crazyfun:

0

26

нее эт была ночь с 31 на 1...)я думаю чот там слишком...душно...)) я правд уже джинсы надел потом тока заметил)))

0

27

Сид написал(а):

Люблю ходить в женском нижнем белье когда никто не видит.

o.O Мдяяяя Пашк..какие интимные подробности...))))Хотелось бы посмареть хоть одним глазиком на ету метаморфозу)))))Хи, у меня тож есть парочка знакомых с таким же увлечением, они утверждают что женское белье намного удобней мужскова..неужели скоро все мужчины будут ходить в кружевном бельишке...Смарелось бы прикольно канеш...даж де-то сексуально...)))Кстати, меня всю жизнь интерисовал вопросиг нескромный...все стеснялась спросить, а куда ж там в женкие трусики мона член спрятать, иль енто необязательно?!))))))))))
Я надеюсь ето у те не маниакально-фетишисткая наклонность, а так всего лишь безобидное развлечение..хотя надо признаца мне б никада в голову не пришло нацепить семейки! :rofl:

Отредактировано KLEO (04-06-2008 07:41:52)

0

28

а мине нравится если девушка в моих трусах бегает))прикона выгледит)...

да в томто и дело шо никуди не спрячшь :rofl:
яж грю я нечайно после пати надел млин)))

0

29

Насчет мужских трусов мона подумать, люблю эксперименты...главна чтоб никто не увидал, ато боюсь объяснить ето новшество у меня слов не хватит.. :crazyfun:
Ну лана..нечайно допустим нацепил трули падрушки..а че тада про ето писать в своих увлечениях, еси ето единичный случай был..я думала регулярно в женском бельишке гоняешь... :rofl:

+1

30

KLEO написал(а):

регулярно в женском бельишке гоняешь...

Гыыыы! Регулярно,то бишь каждый день с восьми до дессяти? :crazyfun:
Ленк,я ржу!)))))Представляю,как Сид с бодунища стринги напялил,а член пытался куда нить запрятать!))) :crazyfun:

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Форумчане о себе » Немного о себе.