Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Соблазните, или соблазнитесь


Соблазните, или соблазнитесь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тест мужчинам и женщинам, прикольный... Женщины узнают легко ли их соблазнить, мужчины соответственно на оборот.

Пройти тест.

0

2

1) Я могу соблазнить любую девушку всего за 20 дней.
2) Если бы я реально соблазнял девушек с такой скоростью и никогда не женился, то за всю свою жизнь я бы переспал с 821 сексуальными партнерами.

0

3

аа)

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 70 дней.
2) Если бы я позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 234 сексуальных партнера.

0

4

ВЫВОДЫ:
1) Я могу соблазнить любую девушку всего за 45 дней.
2) Если бы я реально соблазнял девушек с такой скоростью и никогда не женился, то за всю свою жизнь я бы переспал с 365 сексуальными партнерами.

Ну насчёт 45-ти дней-это гон! гораздо меньше времени!

0

5

Та ладно)))))))) Мне написали 20 дней))))))))

0

6

ВЫВОДЫ:
1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 68 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 241 сексуальных партнеров

0

7

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 67 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 245 сексуальных партнеров.

и не лень было считать ))))))))))))))

0

8

ВЫВОДЫ:
1) Я могу соблазнить любую девушку всего за 21 дней.
2) Если бы я реально соблазнял девушек с такой скоростью и никогда не женился, то за всю свою жизнь я бы переспал с 782 сексуальными партнерами.

олег ты выйграл... *склонился* обучи меня твоим секретам))))

0

9

ВОТЬ 
1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 62 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 264 сексуальных партнеров.

0

10

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 76 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 216 сексуальных партнеров.

0

11

блииин девчат вас слишкм долго соблознять чет...весь интерес пропадет)

0

12

Сид написал(а):

блииин девчат вас слишкм долго соблознять чет...весь интерес пропадет)

Вот такие мы женщины коварные)))...а вот если бы добивались НАС сразу то тоже бы интерес весь пропал))))

0

13

Вот такие мы женщины коварные)))...а вот если бы добивались НАС сразу то тоже бы интерес весь пропал))))

хм и эт правда))

0

14

ведь в эти дни ахмурения нас , вы тоже наслаждаетесь присутствием нашим )))))))

0

15

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 76 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 216 сексуальных партнеров.

Иринка, нас с тобой не так-то просто развести, нада иметь огромное терпение чтоб добиться ответнова чувства)))))Респект те, я считаю все пральна,веть мужчины - охотники и тож не больно то любят лёгкую добычу  :flirt:

0

16

Но если добыча долго не дается в руки, теряют к ней всякий интерес и переключают внимание на другой объект охоты...

0

17

Би Би Гон написал(а):

Но если добыча долго не дается в руки, теряют к ней всякий интерес и переключают внимание на другой объект охоты...

зай ну нерасстравивай ты нас девочек а  :'(

0

18

Би Би Гон написал(а):

Но если добыча долго не дается в руки, теряют к ней всякий интерес и переключают внимание на другой объект охоты...

Ну а нафик такие беспонтовые охотники нужны, которые за более легкой добычей гоняца?!Значит интерес не так уж и силен был, раз так легко переключился на другую)))))))))))

0

19

KLEO написал(а):

Ну а нафик такие беспонтовые охотники нужны, которые за более легкой добычей гоняца?!Значит интерес не так уж и силен был, раз так легко переключился на другую)))))))))))

а кто сказал легко -- очень не легко, но если не видно перспектив и ни какой ответной реакции, зачем убивать время? надо уважать себя хоть немного...

0

20

Би Би Гон написал(а):

а кто сказал легко -- очень не легко, но если не видно перспектив и ни какой ответной реакции, зачем убивать время? надо уважать себя хоть немного...

Хм задумалась

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Соблазните, или соблазнитесь