Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто нибудь знает что это такое?

0

2

Ну вот, сразу  мужской клуб... :(  А я тоже люблю футбол! Можно и мне к вам, а?

0

3

)))))))))))))Можно, редко встречаются девушки, которым эти вопросы интересны...

0

4

:cool:  ой спасибо!!! Очень рада вступить в ваши ряды

0

5

)))))))))))я знаю почему тебе футбол нравится, потому, что по полю бегают 22 мужика с до безпредела накачанными ногами...

0

6

Би Би Гон написал(а):

)))))))))))я знаю почему тебе футбол нравится, потому, что по полю бегают 22 мужика с до безпредела накачанными ногами...

:blush:   Ну все, теперь все будут знать, почему мне нравится футбол  :playful:

0

7

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!! :cool:  это,в принципе,самое основное что я знаю о футболе )))))))))

... смотрю Чемпионат Мира всегда )))))) и какие-нибудь такие матчи - сильно значимые )))) а вообще "спорт-наша жизнь" так что отношусь хорошо как и к футболу так и ко всем видам спорта ))))

0

8

тогда я люблю синхронное плавание, почти футбол, только интересней

0

9

как-то от футбола отошли немного ))))))

если так рассуждать,то мужская гимнастика тоже ничего  ;)

0

10

а я баскетбол люблю))))))))Футбол не очень))))

0

11

Тоже вариант... По ходу, че то футбалистами тут и не пахнет, одни футболистки)))

0

12

так что бибигош.....переименовать стоит комнатку))))))))

0

13

я уже заметил, хорошо, хоть, еще один мужик подтянулся, а то я уже переживать начал...

0

14

шахтер чемпион!

0

15

тык тык

0

16

памс памс

0

17

Я футбол как то не очень люблю, еси и сматрю матчи, то крайне редко.Этот вид спорта уже давно превратился в прибыльный бизнес...все игры куплены и их исход уже известен заранее. Так что я не болельщик, походы на футбольные матчи меня особо не увлекают.Вот тем , кто сам играет в футбол для здоровья иль просто для души уважуха и респект! :cool:

0

18

KLEO написал(а):

Я футбол как то не очень люблю

Я тож футбол не очень,да и вообще со спортом не дружу,Разве что участвую в чемпионате по литрболу в классе "Пиво"и "Водка".В "Водке" я юниор!))))))))))))))))))))))

0

19

Ахахаха))))))))а меня че не позвал соревноваться в литрбол, я тоже в етом виде спорта в классе "Пиво" заслуженный мастер уже...  ;) Иль боишься что тя перепью?! :D

0

20

Каг бы не таг!В классе "Пиво" я-Маэстро!)))))))))))))) :crazyfun: или даж Мэтр!

0

21

Ха, конечно знаем, ток почемуто я не любитель фитбола, хотя тож люблю пивка глотнуть в баре и телик посмотреть. В целом классная игра, особенно когда идут последние минуты и счёт равный. Болею за ту команду которая выигрывает...

0

22

А я скока не пью пивища, а пивнова животика неть...да и ваще никакова, 2 масла и метр кожи..так что мне полезно, может де че вырастит, округлица...грудь например увеличица... :flirt:

PS:как ни крути, а тя Сань я пивом перепью..так что приедешь када - устроим соревнование кто первый пацтол свалицо))))))))Ставлю 2 ящика пива, что енто палюбому буш ты! :rofl:  :crazy:

0

23

KLEO написал(а):

А я скока не пью пивища, а пивнова животика неть

)))) Да и у мну тож живот не имееццо,А вот и не перепьёшь,на крайняГ вместе пацтол упадём! :crazyfun:

0

24

KLEO написал(а):

PS:как ни крути, а тя Сань я пивом перепью..так что приедешь када - устроим соревнование кто первый пацтол свалицо))))))))Ставлю 2 ящика пива, что енто палюбому буш ты!

Oswald написал(а):

)))) Да и у мну тож живот не имееццо,А вот и не перепьёшь,на крайняГ вместе пацтол упадём!

:)  Хочу на это соревнование  посматреть) ну если конечно оно будет ^^

0

25

Benshi написал(а):

Хочу на это соревнование  посматреть) ну если конечно оно будет

Гузька,не переживай! Мы с Ленкой в твоём городе бум соревнования проводить!А ты судьей у на буш!ОК?)))))

0

26

Oswald написал(а):

Гузька,не переживай! Мы с Ленкой в твоём городе бум соревнования проводить!А ты судьей у на буш!ОК?)))))

Ой, на такое я согласно))))) Договорилиь)))) :cool:

0

27

Real Madrid  рулеzZZZZ)))

0

28

KLEO написал(а):

PS:как ни крути, а тя Сань я пивом перепью..так что приедешь када - устроим соревнование кто первый пацтол свалицо))))))))Ставлю 2 ящика пива, что енто палюбому буш ты!

Lee Harvey Oswald написал(а):

)))) Да и у мну тож живот не имееццо,А вот и не перепьёшь,на крайняГ вместе пацтол упадём!

Хм... интересно было бы посмотреть...

0

29

Би Би Гон написал(а):

Хм... интересно было бы посмотреть...

Дык приезжай к Гузке в город - и увидишь нас пацталом с Ленкой в обнимку!)))))

0

30

Ого... набирается каллегия судей... :flag:
Нас уже двое... нано еще одного :yep:

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Футбол