Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Видио, кино » Фильм, который мне нравится


Фильм, который мне нравится

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Обсуждаем любимые фильмы

0

2

Люблю фильм Леон :love: (у меня подгруга даже кота  в четь него назвала). Вот вспомнила его недавно и захотелось посматреть . Хороший, интересный и старый фильм... Нашла его в интернете, скачала. Вобщем получила массу удовольствия, хороших впечетланий и воспоминаний... 8-)

0

3

А мне нравится старый фильм с молодым Микки Рурком (или Кевином Костнером? я их всегда путаю :D )"Бойцовские рыбки"

0

4

А мне безумно нравятся итальянская классика типа Висконти, Бертолччи. Ну а современные Тарантино, Родригес, Алмерейда, Винтерберг, Альмодовар, Иньярито. Обожаю фильмы Магнолия и Бойцовский клуб...

0

5

Benshi написал(а):

Люблю фильм Леон  (у меня подгруга даже кота  в четь него назвала). Вот вспомнила его недавно и захотелось посматреть . Хороший, интересный и старый фильм... Нашла его в интернете, скачала. Вобщем получила массу удовольствия, хороших впечетланий и воспоминаний...

Безподобный фильм, сюжет не стандартный, режесура бомба и актеры играют здорово, плюс классный саундтрек, и в комплексе отличный фильм...

Я вообще французские фильмы люблю, они как то ближе нам по духу, не сравнить с Голливудом...

0

6

Oswald написал(а):

А мне нравится старый фильм с молодым Микки Рурком (или Кевином Костнером? я их всегда путаю  )"Бойцовские рыбки"

Классный актер, один из не многих, кто мне нравится в Голливуде... А еще нравится Брюс Уиллис и Эди Мерфи

0

7

О-рен написал(а):

А мне безумно нравятся итальянская классика типа Висконти, Бертолччи. Ну а современные Тарантино, Родригес, Алмерейда, Винтерберг, Альмодовар, Иньярито. Обожаю фильмы Магнолия и Бойцовский клуб...

Старые итальянские комедии с участием Челентано... бомба...

0

8

Обожаю все что делает Дольф Лунгрен......фильм-шоу-программа.........обожаюююююююю

0

9

Би Би Гон написал(а):

А еще нравится Брюс Уиллис и Эди Мерфи

Старина Брюс-это класс! У него игра специфическая,героизм вперемежку с распи#дяйством,прикольно! Я впервые его узнал по Агенству "Лунный свет",когда ещё ходил в школу.А ещё нравится Джон Траволта! Умеет играть! Впервые узнал по"Сломанной стреле". Ненавижу Николаса Кейджа,особенно в "Глазах змеи".А ещё люблю сериал "Твин Пикс" токо не ржите надо мной из-за этого! "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" тож отличный фильмец!

0

10

Би Би Гон написал(а):

Я вообще французские фильмы люблю, они как то ближе нам по духу, не сравнить с Голливудом...

Блин,Мне нравится "Доберман",а старые французские комедии мне кажутся тупыми!А вообще-то французы научились снимать! "Ямакаси","Такси"-фильмы- то что надо!

0

11

Гера написал(а):

Обожаю все что делает Дольф Лунгрен......фильм-шоу-программа.........обожаюююююююю

Дольф хорошо играет,естествеено,не то,что эта обезьяна Джекки Чан! Да вообще все китайские фильмы про кунфу-дешёвка,я считаю,как и их товары!)))) Чак Норрис тож неплох!

0

12

Oswald написал(а):

"Ямакаси","Такси"-фильмы- то что надо

Ооо,"Такси" - вообще шедевр ... такая редкость чтоб все последующие части не уступали первой ))))

- нравятся фильмы где играет  Джейсон Стэтэм - Адреналин,Перевозчик и т.д. )))))
- от Тарантино тащусь )))) правда только старые его работы
- так чтоб поплакать ))) - "Дневник памяти","Между небом и землей","Храброе сердце"
- люблю "наши" старые фильмы ))) выделила бы "Ширли-Мырли" ))))
а вообще,у меня фильм переходит в категорию любимых,когда я его "могу и хочу" смотреть не по одному разу )))

0

13

Хм ваще меня прикалывают Форсажи что первый что второй что третий а еще сериал Боец с удовольствие смотрю и не первый раз!!!!Хочу продолжение достать!!!!

0

14

sashulechka написал(а):

нравятся фильмы где играет  Джейсон Стэтэм - Адреналин,Перевозчик и т.д. )))))

Тож ништяк! Вообще экстримовские люблю!

Темный принц написал(а):

Хм ваще меня прикалывают Форсажи

И до кучи ещё "Крутящий момент"и "Байкеры"

0

15

Oswald написал(а):

Блин,Мне нравится "Доберман

Полность разделяю))) А кто помнит такой фильм "Достучаться до небес" и еще "Беги Лола беги" Оба очеь нравятся.

0

16

О еще вспомнила старый фильм "Прирожденные убийцы". Очень впечатлил...

0

17

:rofl: А еще фильмы Джармуша. "Мертвец" и "Пес призрак: Путь самурая" (или наоборот сначала Путь... :rofl: )
Иеще старый старый филь Кустурицы "Мечты Аризоны" и все фильмы Такеши Китано и с ним как актером и далее везде))))))))))).

0

18

О-рен написал(а):

А кто помнит такой фильм "Достучаться до небес"

О-рен написал(а):

О еще вспомнила старый фильм "Прирожденные убийцы".

Одни из самых любимых фильмов у меня! Клёво,О-Рэн!))))

0

19

Ненавижу российские фильмы! Полный отстой! Единственное,что мне нравится,так это "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона"

0

20

Обожаю наши старые сказки .......

0

21

Гера написал(а):

Обожаю наши старые сказки .......

Наши старые сказки это уже "ЭКСКЛЮЗИВ"   ни где уже не найдешь, да и показывают редко. Что очень обидно :(
Хотя они  являются интересными и поучительными

0

22

а мине стока фильмов нравятся))))ууууух...)
например "Crank" ("Адреналин" на русском вроде)
потом "Final destination 1,2,3" эт ваще класс...
"Эффект бабочки", эммм точно... "Пила" все части))
"Ocean's 11,12,13"
"Texas Chainsaw Massacre 1&2"

ии "Teleport"

ахдаа и "Transporter 1&2"

хм вроде ниче не забыл)

0

23

Вот вспомнила, смотрела пару годиков назад фильм "Бар гадкий кайот" тоже прикольный фильм)))) :cool:

Отредактировано Benshi (06-06-2008 20:35:52)

0

24

Benshi написал(а):

Вот вспомнила, смотрела пару годиков назад фильм "Бар гадкий кайот" тоже прикольный фильм))))

:cool:  Суперский!!!!! Я его тыщу лет назад в кинотеатре первый раз смотрела ))))))))))))

0

25

А кто нить смотрел "Сид и Нэнси"? биографичный фильм про Сида Вишиза,басиста из Сэкс Пистолз?

0

26

я кстать назвался в честь песни)))) фильм некак немогу в нете найти(

0

27

девять споловиной недель.....офигенный фильм))мне оч понравился)

0

28

Фильм "Красавчик Джонни" с Микки Рурком,Блин,фильмец трогательный!

0

29

А ещё нравится фильм,их по-моему 5 или 6 частей,"Горячая жевательная резинка". Фильмец старый,но прикольный!

0

30

И ещё нравятся ГДР-овские фильмы про индейцев с Гойко Митичем в гл. роли.

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Видио, кино » Фильм, который мне нравится