Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Выплеснуть адреналин....Менязоветнебо а Вас???


Выплеснуть адреналин....Менязоветнебо а Вас???

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Малка написал(а):

лучше живой секс чем через резину..без презерватива намного приятнее)))))

Знамо дело лучне, ни кто не спорит, только головная боль потом мучает и безсонница...

0

32

говорите шо хотите но я еще примерно годиков 4-5 буду тока с резинкой...мне 16 лет там даже бррр подумать стремно а если вытащить не успею а у нее там таблетка не сработала??? тада все ппц мне ))  без резинки канеш лучше ноо я папой в 16 лет не собираюсь становится...вот в 20-21 буду не так осторожен)

0

33

стать папой в 16 лет не самое страшное, это я тебе как доктор говорю... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

34

нуу а я те говорю как я)) у мя планы на жизнь я хочу карьеру я хочу денег я хочу успеха я хочу дом на малёрке я хочу майбах экселеро я хочу своё дерево посадить и када все это будет я хочу классную жену и футбалиста-сына)))

0

35

Вот вот... и я о том же... береги здоровье...

0

36

Анекдот в тему)))

Африка. Крушение корабля, местные дикари всех убили. В живых осталась
лишь одна красавица, которую старый вождь взял себе в наложницы.
Проходит время. Вождь собрал соплеменников и держит пред ними речь.
- Воины мои ! Плакал ли я, когда слон на охоте разорвал мне грудную клетку ?
- Нет, вождь ! Ты не плакал !
- Жаловался ли я кому, когда два года в моем животе жила кобра ?
- Нет, вождь !
- Так почему я плачу сейчас, когда писаю ?..

0

37

есть выражение - трахацца на босу ногу ....извините за подробность
я думаю это о муже и жене......нежинатикам или встречающимся не собирающие поженицо это по крайней мере нечестно
у меня сейчас друг....так вот после...... - всегда проверяет резинку на целостность путем надувания
вот это по честному

0

38

)))))))))))))))))))фига се... вот это настоящий экстримал...

0

39

Би Би Гон написал(а):

)))))))))))))))))))фига се... вот это настоящий экстримал...

оч даже честно по отношению ко мне. :blush:
а экстрим с ним каждый раз.......мне не скушно с ним.......мы и готовим вместе и слушаем музыку......не говоря уж об интимных отношениях.......

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Выплеснуть адреналин....Менязоветнебо а Вас???