Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Общество и политика » К вопросу о дружбе между народами...


К вопросу о дружбе между народами...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

тут мультик посмотрела ))))))) мне понравился )))) понятно,конечно,не все,но суть ясна )))
походу мульт политический )))))))
"Хто нас..ав на голову маленького українця?"

[youtube]http://youtube.com/watch?v=Ygkuj93xa4w[/youtube]

Отредактировано sashulechka (28-05-2008 06:59:07)

0

2

sashulechka написал(а):

тут мультик посмотрела ))))))) мне понравился )))) понятно,конечно,не все,но суть ясна ))) походу мульт политический ))))))) "Хто нас..ав на голову маленького українця?"

Однозначно мультик политический и не вооруженным взглядом видно, что заказной... От себя хочу добавить, что в России не понятно по каким соображениям культивируется образ вечно недовольного и вечно злого на "москалей" украинца))) На самом деле все гораздо проще, в подавляющем большинстве своем украинцы относятся к России в целом и российскому народу в частности если не с любовью, то по крайней мере нейтрально, так же само, как к белорусам, эстонцам или испанцам. Ни кто ни в обиходе ни по телевидению не вспоминает ни про "москалей" ни про "руку москвы", тут своих проблем хватает. Есть кучка националистически настроеных придурков, но их крайне мало, около 1% и погоды они не делают. Я чаще слышу про какие то терки между Украиной и Россией только в трансляциях российских каналов, либо в бесседах с людьми, живущими в России. ))))))))))))))))Один молодой человек, которого знаю по чату, заявил мне следующее -- а ты знаешь, что мы с вами враги? Я чуть со стула не упал))) Оказалось он имел в виду Россию и Украину. Поверьте мне на слово, в Украине и у украинцев хватает своих внутренних проблем, что бы искать еще внешних врагов. Так что не верьте ни кому, в Багдаде все спокойно, приезжайте в Украину и сами убедитесь. Половина России ездят отдыхать в Украину на Чрное и Азовское море, на горные курорты в Карпаты, и ни на кого еще косо не посмотрели и не выгнали...

0

3

Думаю, что поднятые Сашулечкой вопросы, следует отнести к этому разделу.

0

4

Би Би Гон написал(а):

Думаю, что поднятые Сашулечкой вопросы

))))))))))))))))))))))))))) Все люди - братья! Вот поднятый вопрос ))))))))))))))))))
  то что Россия и Украина - враги ,вообще,первый раз слышу ))))т.к. далека от всего этого ))))

0

5

sashulechka написал(а):

))))))))))))))))))))))))))) Все люди - братья! Вот поднятый вопрос ))))))))))))))))))  то что Россия и Украина - враги ,вообще,первый раз слышу ))))т.к. далека от всего этого ))))

))))))))да нет, ты все правильно сделала, просто давно хотелось это обсудить, то что проблема все таки есть, это и ежу понятно...

0

6

)))) чтобы уж до конца реабилитироваться )))))  вот что нашла ))))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=asTe8FW6OVw[/youtube]

0

7

sashulechka написал(а):

)))) чтобы уж до конца реабилитироваться )))))  вот что нашла ))))))

из тебя получился бы отличный дипломат)))))))))

0

8

Я всегда убеждалась в том что *верхи придумывают войны а *низы отмазываются за свои *верхи......
Спросите у любого простого жителя любой страны - и 98% не в курсе что идет идеологическая или еще какая нить война.....
Я люблю ураинцев и белорусов - родственники там живут ))))

0

9

У меня тож много друзей разных нац, Поэтому я думаю,что рознь придумывает и поощряет некто сверху,единственных,кого недолюбливаю-так это цыган!Бесят своей наглостью!

0

10

Гера написал(а):

Я всегда убеждалась в том что *верхи придумывают войны а *низы отмазываются за свои *верхи......Спросите у любого простого жителя любой страны - и 98% не в курсе что идет идеологическая или еще какая нить война.....Я люблю ураинцев и белорусов - родственники там живут ))))

То что это надо только тем, кто с этого имеет, двух мнений быть не может... Я согласен с тобой, что обычным людям оно сто лет не надо и оно их не интересует... У меня тоже родственники в России живут...

0

11

Oswald написал(а):

У меня тож много друзей разных нац, Поэтому я думаю,что рознь придумывает и поощряет некто сверху,единственных,кого недолюбливаю-так это цыган!Бесят своей наглостью!

Ну на счет друзей, у меня тоже много друзей, и евреи и русские и украинцы и татары, и греки и грузины и армяне... Донецкая область многонациональная, она со времен царя формировалась из "эмигрантов", и ни когда с детства не было ни каких вопросов на национальной почве, росли вместе, и про национальности узнали уже когда географию учить стали.

На счет циган не согласен, ты путаешь циганский народ с циганскими бомжами, это разные вещи... Есть много нормальных, образованных циган, на пример Николай Сличенко, или этот, артист лысый, забыл его фамилию... У меня знакомый циган, отслужил армию, служил в десанте, дослужился ло старшины, был зам командира взвода, это самая большая должность и звание, которых может добиться в армии срочник.

0

12

и правда...как говорят - и поршивые овцы в стае бывают и большенство людей ,глядя на их безобразное повидение и судят о народе в целом негативно....боюсь что я тоже негативно отношусь к цыганам - бомжам.....
Ведь уважение заслуживаешь с годами , а опростоволоситься можно за раз ......

0

13

Би Би Гон написал(а):

На счет циган не согласен

Я других цыган не встречал,а так называемыми бомжами одно время был заполнен Мурманск,так что мне просто не с кем сравнивать.

0

14

Oswald написал(а):

Я других цыган не встречал,а так называемыми бомжами одно время был заполнен Мурманск,так что мне просто не с кем сравнивать.

У нас в городе, есть очень богатые и уважаемые цигане, у них приличные красивые дома, занимаются бизнесом, и ни у кого мысли нет не уважать их только по тому, что они цигане... А на вокзалах бомжует русских гораздо больше чем циган...

0

15

Все люди на земле уже давно перемешались..и щас с большим трудом можно отыскать чисто русского человека, иль украинца, белоруса и т.д. Я терпимо отношусь к другим нациям, все мы люди и я люблю всех людей в мире!...а сфолочи и мрази есть везде, ето никак не связано с национальной принадлежностью.. :dontknow:

0

16

KLEO написал(а):

Все люди на земле уже давно перемешались..и щас с большим трудом можно отыскать чисто русского человека, иль украинца, белоруса и т.д. Я терпимо отношусь к другим нациям, все мы люди и я люблю всех людей в мире!...а сфолочи и мрази есть везде, ето никак не связано с национальной принадлежностью..

Вот здесь ты права... Сейчас нации в большей своей части уже делятся не по генетическому признаку, а скорее по культурному... основное отличие нации -- язык, религия, традиции и обычаи... Чисто русского или чисто украинца не встретишь, но процентов на 60-90, все же внешнии признаки принадлежности к той или иной национальности наблюдаются))) Я согласен с тем, что сейчас трудно отличить русского от украинца, но русского от узбека отличить пока можно))))

Согласен с тем, что нет плохих и хороших народов, у каждого народа есть плохие и хорошие люди...

0

17

Мои друзья менты настоящие до мозгоф костей - особый народ...другой национальности...с другой планеты ))) Уважаю

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Общество и политика » К вопросу о дружбе между народами...