Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Форумчане о себе » Немного о себе.


Немного о себе.

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Lee Harvey Oswald написал(а):

Вот скока ся помню,всегда гоняю в семейниках,Однажды моя бабуля нашила мне кучу семейникофф,терь я на долго обеспечен прекрасными труселями!))))) Кстати,даю совет любителям семейников: Таскайте трули токо из хлопка! Никакой синтетики!(А то ж*па прыщями покроется!   )

К стати тоже всю жизнь приверженец этого стиля, ненавижу облегающие плавки, все сжимается нафик, режется, давится и трется... фууууууууууууу... А то, что из хлопка, это давно всем известно, или другого естественного материала... Ряньше были льняные, но сейчас лен дорогой, труселя золотые выйдут...

+1

62

Гера написал(а):

а у меня есть домашние шорты....и бриджеф штук 5ть..........и нафиг мне мужские семейники.........и сплю я раздетая

Хм... спать нужно одетой, раздетой нужно не спать... Че то, по моему отклонились от темы... Даже посмотрел как тема то называется))))))))))) :glasses:

0

63

Lee Harvey Oswald написал(а):

Кстати,даю совет любителям семейников: Таскайте трули токо из хлопка! Никакой синтетики!(А то ж*па прыщями покроется!  :crazyfun: )

Аааааааа...ржу)))))))))))))да енто не только семейникаф касается..все белье как мужское , так и женское должно быть из натуральных материалов, синтетика вредна, неприятна к телу и раздражает кожу, в жару в нем все преет , кожа недышит..кароче ацтой полный :insane: Еси часто таскать такое противное белье, то различная сыпь, прыщики и прочее говно обеспечены ..и не тока на заднице, вся ета нечисть может с таким же успехом и спереди повылазить...Так что трули 100% COTTON forever!!! :cool:  :crazyfun:

0

64

Би Би Гон написал(а):

Хм... спать нужно одетой, раздетой нужно не спать... Че то, по моему отклонились от темы... Даже посмотрел как тема то называется))))))))))) :glasses:

А зачем нужна спать одетой?!Я воть тоже в одних трусиках предпочитаю спать ...Тело же тож ночью должно отдыхать от всяких тряпок..каждый день на свае бедное тельце че тока не напяливаем, а оно веть живое и тоже любит свободу, так что нада се почаще давать возможность побыть в чем мать родила..Я воть летом ваще голая хожу, проветриваюсь типа...тисняцо некава..мужиков в доме неть! :crazy:

0

65

Би Би Гон написал(а):

К стати тоже всю жизнь приверженец этого стиля, ненавижу облегающие плавки, все сжимается нафик, режется, давится и трется... фууууууууууууу...

))))))))Млин..щас расплачусь, сцуки трусы...)))))Хто их ваще придумал..вон раньше наши предки полуобезьяны ходили голышом,особо не заморачивались каждое утро чеб на ся такое нацепить... ниче ниде не терло, ливчики ети дебильные не надо было таскать...ненавижу, сиси прям как в тюрьме...)))))Воть придумали ету цивилизацию...мораль, приличия... :rofl:  :crazyfun:

0

66

так..все..решено
поеду в лес построю себе там избушку откажусь от гражданства выброшу все белье и буду там голышом жить шашлыки хавать..и некаких прыщей и все болтается как надо :crazy: ))))))

+1

67

И я хочу в лес, подальше от цивилизации, надоел етот технический прогресс, плохая экология, одежда,мода,моральные нормы, законы и правила всякие, а также коррупция, противные отожравшиеся рожи депутатов, да и ваще все задолбало..хочу уйти в горы, подальше от общества...буду отшельницей...Красота!лоно природы, свежий воздух...делай че хочешь, ходи голой, ори песни по ночам...все равно никто не услышит, не увидит..главна не одичать там савсем! :crazyfun:

+1

68

если че найдем тараканов и из них шашлычков сделаем :idea:

0

69

Гера написал(а):

и сплю я раздетая

вот чего не могу,так это спать раздетая ))))))
у меня дома невероятное колличество спальной одежды )))) от летних эротишных наборов до детских пижам со зверюшками ))))))))))))

0

70

KLEO написал(а):

И я хочу в лес, подальше от цивилизации,

А я частенько сваливаю в лес,у нас места красивые,там чисто душой отдыхаешь,токо комары иногда дают прос*атьсцо!))))))Плохо токо,что зимой не свалить,ибо сугробы там по самые типа пуговицы на штанах!))))))))))))))) :crazyfun:

sashulechka написал(а):

вот чего не могу,так это спать раздетая ))))))

Такая ж фигня и у мну! Сплю ф труселях и футболке! Зато без одеяла,с детства не люблю укрываться чем-либо даж зимой!А подруга от этого сильно бесилась!)))))))))))

0

71

Сид написал(а):

поеду в лес построю себе там избушку откажусь от гражданства выброшу все белье и буду там голышом жить шашлыки хавать..и некаких прыщей и все болтается как надо  ))))))

А комары не зае*уть?))))))

0

72

KLEO написал(а):

хочу уйти в горы, подальше от общества...буду отшельницей...

Ленк,возьмёшь мну с собой? Я буду слушатьццо,честна!))) Пивка с собой наберём,отрыфф полный буит!)))

Отредактировано Lee Harvey Oswald (08-06-2008 17:20:46)

0

73

Стоп! Всем сидеть!
Иш тут размечтались, горы, лес, поляны..... А как же мы??? :question:  Убегли все начит, кто куды, а мы бум сидеть у разбитого карыта... :no:   
Тода уж организуйте тур поход на фсех  :yep:

0

74

Lee Harvey Oswald написал(а):

Пивка с собой наберём,отрыфф полный буит!)))

Ага))))) Напьетесь вдвоем и уйдете куды нить, гулять, и поторяетесь :crazyfun: *представила се эту картинку*

0

75

Benshi написал(а):

Стоп! Всем сидеть! Иш тут размечтались, горы, лес, поляны..... А как же мы???   Убегли все начит, кто куды, а мы бум сидеть у разбитого карыта...    Тода уж организуйте тур поход на фсех

Benshi написал(а):

Ага))))) Напьетесь вдвоем и уйдете куды нить, гулять, и поторяетесь  *представила се эту картинку*

Так,присоединяйтесо!))))(Бут хоть пивищщо кому-нить несьти!) :crazyfun: Гузьк,я думайу на байке мы фтраём поместимсо!))))))

0

76

Lee Harvey Oswald написал(а):

Так,присоединяйтесо!))))

Я то с удовольствием... вот если бы там еще был  душ, тепла кроватка, газавая плита (ото на костре готовить  как то не оч умею).... ну и газетка по утрам, чтоб новости знать....
.....хотя пошло оно фсе к черту.....УРАААА свежаму воздухху и  свободе действий)))) :jumping:

0

77

Benshi написал(а):

УРАААА свежаму воздухху и  свободе действий))))

Гузька,мин яратам сине!)))) Я правильно хоть сказал? )))))))

0

78

Lee Harvey Oswald написал(а):

Ленк,возьмёшь мну с собой? Я буду слушатьццо,честна!))) Пивка с собой наберём,отрыфф полный буит!)))

Лан..уговорил, беру канешна..куды ж я без тя?!Тем более без пива там делать нечево,а пиво как известно пить одному не в кайф)))))))))))))))))Тока чур не подглядывать када я буду голышом там расхаживать...)))))))))))))

0

79

KLEO написал(а):

Тока чур не подглядывать

Ой,да лан! чё я там не видал! Хотя я б заценил твою фигурку!))))

0

80

Lee Harvey Oswald написал(а):

Ой,да лан! чё я там не видал! Хотя я б заценил твою фигурку!))))

Поверь на слово, там все в полном порядке!))))Просто боюсь, что ты от такой красоты неземной ослепнешь))))))))) :rofl: да и тисняюсь немного, ти ж мной братан, как ето я голой могу пред тобой предстать))))))))))))))))

0

81

Lee Harvey Oswald написал(а):

Гузька,мин яратам сине!)))) Я правильно хоть сказал? )))))))

Еще как прально)))) умничка)
Мин дэ сине яратам))))

0

82

Benshi написал(а):

Еще как прально)))) умничка)

Дык могём и по-татарски грить! Тьмаффк!))))

0

83

А где научился то?

0

84

Benshi написал(а):

А где научился то?

Да у меня в армии был друг,он башкир,а как я понял,татарский и башкирский языки похожие.Воть!)))

0

85

Да языки очень похожие)))) :cool:
Молодец  фто еще помниш))))))

0

86

Я тоже че нить хочу по татарски... на пример, как будет -- ты красивая девушка?

0

87

Би Би Гон написал(а):

Я тоже че нить хочу по татарски... на пример, как будет -- ты красивая девушка?

Ох какой))) 
Лан скожу как будет  "син матур кыз" воть)))

+1

88

Benshi написал(а):

Лан скожу как будет  "син матур кыз" воть)))

а по украински -- ты файна дивчына

0

89

Benshi написал(а):

Молодец  фто еще помниш

Так язык-то лёгкий! А воопще у мну врождённая склонность к языкам.)))

+1

90

Lee Harvey Oswald написал(а):

А воопще у мну врождённая склонность к языкам.)))

:cool:

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Форумчане о себе » Немного о себе.