Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Форумчане о себе » Немного о себе.


Немного о себе.

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Сид написал(а):

люблю гитары..как инструмент так и фигуру...  Шутки меня подбадривают и заставлют улыбаться людей которые находятся в радиусе шутки. Люблю коллекционировать вкладыши от жвачки и ходить в женском нижнем белье когда никто не видит. Также люблю петь песни и танцевать их. И еще у меня на ногах есть по паре сросшихся пальцев

Ну что я могу сказать -- давольно колоритная личность -- лифчики-резиночки, гитара, этикетки...

0

32

KLEO написал(а):

Насчет мужских трусов мона подумать, люблю эксперименты...главна чтоб никто не увидал, ато боюсь объяснить ето новшество у меня слов не хватит..

К стати была когда то лет 15 назад мода, правда не долго, девки в мужских семейниках вышивали (разумеется в домашней обстановке, типо пижамы)

0

33

Lee Harvey Oswald написал(а):

Ленк,я ржу!)))))Представляю,как Сид с бодунища стринги напялил,а член пытался куда нить запрятать!))) :crazyfun:

Ааааахахаха)))))))))а потом после утомительных поисков лифчика под кроватью просит подругу застегнуть его)))))))Интересно а член мона как-нить назад спрятать, чтоб смарелось эстетичней...ато стринги с торчащим сбоку достоинством как-то уж неприлично савсем..зато забавно! :rofl:

0

34

Би Би Гон написал(а):

К стати была когда то лет 15 назад мода, правда не долго, девки в мужских семейниках вышивали (разумеется в домашней обстановке, типо пижамы)

Ну у меня есть шортики разнообразные, в которых я дома хожу, которые по фасону мужские семейки напоминают, но они все ярких расцветок и все в мультяшках))))))ты такие имеешь в виду?иль пряма мужские как у моего дедушки, пестренькие в цветочек..... :crazyfun:

0

35

Би Би Гон написал(а):

К стати была когда то лет 15 назад мода, правда не долго, девки в мужских семейниках вышивали (разумеется в домашней обстановке, типо пижамы)

ха..я тебе по секрету скажу что я дома хожу в мужских трусах и сплю....но еще хохма  в этих же трусах девчонки купаются в море )))))))..так что я не думаю что зазорно ходит в них))))..наоборот удобно!

0

36

KLEO написал(а):

Ааааахахаха)))))))))а потом после утомительных поисков лифчика под кроватью просит подругу застегнуть его)))))))Интересно а член мона как-нить назад спрятать, чтоб смарелось эстетичней...ато стринги с торчащим сбоку достоинством как-то уж неприлично савсем..зато забавно!

я под столом)))

0

37

Ну воть...видать я савсем от жизни отстала..все девчонки уже в мужских труселях ходють((((надо се тоже приобрести...тока мне у семейникоф расцветки как-то не очень, мрачноватые...хотя еси поискать можно и повеселей че-нить раздобыть..кароч, нада тож попробовать, необычненько и довольно секси))))) :crazy:  :D

0

38

KLEO написал(а):

хотя еси поискать можно и повеселей че-нить раздобыть..кароч, нада тож попробовать, необычненько и довольно секси)))))

У нас не продают мужские труселя со слонами или в цветочках..есть очень даже ничего расцветки))))
...вот типа таких ... пуговицы можно срезать и тогда все тип топ)))

0

39

Малка написал(а):

У нас не продают мужские труселя со слонами или в цветочках..есть очень даже ничего расцветки))))
...вот типа таких ... пуговицы можно срезать и тогда все тип топ)))

Хахаха...я валяюсь))))))))))ну ето модный вариант..у нас бабушки на рынке продают мужские труселя-парашюты, из которых у мужиков пожизняк хозяйство вываливается)))))))я вот про те говорила...ну и такие тоже ниче, надо купить померить..срезать пуговички и таскать дома, главна чтоб мама скорую психиатрическую помощь не вызвала, она у меня таких экстравагантных нарядов не носит и наврядли сей прикол оценит)))))))))а вот наерна удобно очень, там же спереди много свободнова места останеца, мона как карман использовать, пачку сигарет положить..что б всегда под рукой была... :rofl:  :crazyfun:

0

40

KLEO
ну если я курить начну то у тя сигарет не попрошу  :canthearyou: )))))))))))))

0

41

Сид написал(а):

ну если я курить начну то у тя сигарет не попрошу  :canthearyou: )))))))))))))

Вот и пральна!)))))))еще один плюс образовался..хоть стрелять сигареты никто не буит, халявщики нам не нужны)))))))))))))))Всё..решено..завтра в магаз за мужскими труселями...)))))))))))))))))))))))) :D

0

42

ум мя кстать подружка одна в семейных трусах спит)))) но они ваще из шелка))

0

43

Ничего вы не понимаете...в них так удобно ходить)))) не то что спать.

0

44

эх вы нет шоб свои трусы придумать удобные...нееет нада нааашии забирать :angry: ))))))))

0

45

Сид написал(а):

эх вы нет шоб свои трусы придумать удобные...нееет нада нааашии забирать  ))))))))

Жадина ты ^^ ..у нас тоже есть свои боксеры..но они прозрачные ажурные  :blush: в них точно не походишь в квартире тем более на море не покупаешься)))))

0

46

Сид написал(а):

эх вы нет шоб свои трусы придумать удобные

Ну зачем придумывать :dontknow: , когда можно позаимстывавть...

0

47

Сид написал(а):

эх вы нет шоб свои трусы придумать удобные...нееет нада нааашии забирать :angry: ))))))))

Ахаа...деловой какой!Как женские трусишки напяливать..этт нормально, а нам видетели низя семейки позаимствовать!Че еще за эгоизм,раз  мужики в женском белье таскаюцо, то мы буим в мужских рассхаживать...че тут такова..все по-чесному! :D  :P

0

48

вуахах...а мне ваши танги идууут))))))))))) но трезвым не надевал не надеваю и неее буду надевать))))))

0

49

Сид написал(а):

вуахах...а мне ваши танги идууут))))))))))) но трезвым не надевал не надеваю и неее буду надевать))))))

:rofl:  дяяяяя...
Ну у мя возник вопрос :question:  А фто из женского белья ты еще не надевал??? :blush:

0

50

я лучш скажу шо я надевал... трусы...и пижаму)))) а ну и сарафан и еще и накрасился и сиськи сделал пока в серофане на сцене танцевал.....)))))

0

51

А я то тут думала час напишет-распишет  :writing: .... А тут всего-то ничего оказывается...
Ну ты боше не пугай так :flirt:

0

52

Сид написал(а):

я лучш скажу шо я надевал... трусы...и пижаму)))) а ну и сарафан и еще и накрасился и сиськи сделал пока в серофане на сцене танцевал.....)))))

И ето фсо?!че енто ты так слабо?чет ты недалеко зашел в свих экспериментах)))))))А чулки иль калготки не пробовал напяливать?мужики кто мерил грят прикольно ся в них ощущают...некоторые даж под штаны зимой таскают, чтоб причандал свой наерна не отморозить...))))))гыыыыыы)))))во умора!)))))))))))

Отредактировано KLEO (07-06-2008 02:35:50)

+1

53

))))))))))))))))))Ща достанешь мальчика, что он головой биться начнет...

0

54

KLEO написал(а):

Ну у меня есть шортики разнообразные, в которых я дома хожу, которые по фасону мужские семейки напоминают, но они все ярких расцветок и все в мультяшках))))))ты такие имеешь в виду?иль пряма мужские как у моего дедушки, пестренькие в цветочек.....

У мужских семейников есть один неоспоримый плюс -- в них всегда свободно и удобно, ни чего не прижимает и не обжимаеи и все болтается как ему вздумается, а это для мужского здоровья очень важно в силу ряда причин...

А это мой фасончик)))))))))))

0

55

оО...о себе?.....а с чего начать?с хорошего или хорошего?))мне 23 годикаф..люблю футбол..пиво тож люблю))

0

56

У мужских семейников есть один неоспоримый плюс -- в них всегда свободно и удобно, ни чего не прижимает и не обжимаеи и все болтается как ему вздумается, а это для мужского здоровья очень важно в силу ряда причин...

а эт правд мы по биологии помню проходили)))))шоб все там пережело чему жить нуна то мы должны эт охлождать и если все болтается что нучжно то все там пережевет потомучт все шо нужно охлождаеться)))))))))) и все шо нужно охлождается в семейных а не плавках)))

0

57

Сид написал(а):

У мужских семейников есть один неоспоримый плюс

Вот скока ся помню,всегда гоняю в семейниках,Однажды моя бабуля нашила мне кучу семейникофф,терь я на долго обеспечен прекрасными труселями!))))) Кстати,даю совет любителям семейников: Таскайте трули токо из хлопка! Никакой синтетики!(А то ж*па прыщями покроется!  :crazyfun: )

0

58

Boogi_на_Mersedese написал(а):

оО...о себе?.....а с чего начать?с хорошего или хорошего?))мне 23 годикаф..люблю футбол..пиво тож люблю))
0+-

ах вот ты где ?))))))......ну все я теперь про тебя знаю ))))))))

0

59

а у меня есть домашние шорты....и бриджеф штук 5ть..........и нафиг мне мужские семейники.........и сплю я раздетая  :blush:

+1

60

Сид написал(а):

а эт правд мы по биологии помню проходили)))))шоб все там пережело чему жить нуна то мы должны эт охлождать и если все болтается что нучжно то все там пережевет потомучт все шо нужно охлождаеться)))))))))) и все шо нужно охлождается в семейных а не плавках)))

Вот вот вот... Вот именно... А говорят за кордоном образование отстает от нормального, оказывается дети все знают и понимают... Не зря матушка природа все ЭТО САМОЕ с наружи подвесила, что бы, типо как зимой пельмени в форточку в сеточке (если нет холодильника)

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Форумчане о себе » Немного о себе.