Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Вышиваем крестиком )))


Вышиваем крестиком )))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я умею вязать носочки,кофточки,вязать салфеточки крючком,вышивать крестиком,гладью....
печь хлеб,рубить дрова,ловить рыбу и т.д ))))))))

0

2

а я еще больше -- пить, курить, есть, дышать, и еще кое что, кому интересно, скажу в личку...

0

3

Я могу то же самое,что и Би Би Гон,Рыбачить,устанавливать спутниковое ТВ,материццо грязно,но не злобно))),разводить огонь без спичег,и даже один раз заштопал сам себе рану двумя швами на рыбалке(не крестиком!),А! я ещё оченно хорошо стреляю,но не охочусь,ибо жалко убивать дичь,да и нея им жисть давал,чтобы её отнимать. Вот таГ!)))))) (не так давно застрелил зайца,так потом совесть мучила)

0

4

Ну я более скромно скажу о себе)))..я умею готовить, пришить пуговицу, постирать и забить гвоздь в стенку))). В детстве училась вязать  но дальше простой вязки я не смогла научиться вязать более сложную вязку...

0

5

я тоже стреляла отлично даже разряд был...но от компа слегка подсело зрение....
Еще у меня 2 взрослый разряд по лыжам.....ставила рекорды в районе....

0

6

Гера написал(а):

но от компа слегка подсело зрение....

Гер,дык у вас поди черники немеренно растёт! У меня тож раньше не очень зрение было,так я терь всё время на чернике сижу-и самую нижнюю строку вижу!!!! А вообще я предпочитаю пить вместо чая различные отвары трав типа листа черники,морошки и т.д.,токо привыкнуть надо.

0

7

Ой какие фсе молодцы  :cool:
А я воть хорошо в электронике разбираюсь  *в школе место уроков домоводства, сидела с мальчиками в мастерской, разберала, соберали и т.п.))))))* шью, вышиваю и вяжу...Готовлю хорошо, но готовлю только когда сама захочу... :)

0

8

Lee Harvey Oswald написал(а):

Гер,дык у вас поди черники немеренно растёт! У меня тож раньше не очень зрение было,так я терь всё время на чернике сижу-и самую нижнюю строку вижу!!!! А вообще я предпочитаю пить вместо чая различные отвары трав типа листа черники,морошки и т.д.,токо привыкнуть надо.

Сань какой ты молодец.......сё побежала в аптеку за *черникой форте )))))

0

9

а вот готовить я предпочитаю в гостях у друзей ну или дома для друзей......а для себя мне леньки ))))

0

10

А я тоже у друзей или на природе, что бы посуду не мыть...

0

11

Би Би Гон написал(а):

А я тоже у друзей или на природе, что бы посуду не мыть...

Лучше брать с собой пластиковую посуду,можно вкостёр покидать)))))

0

12

еще я умею клеить обои ....красить ....вот с шитьем у меня боооольшая проблемма.......зато сестринка моя швея )))

0

13

Lee Harvey Oswald написал(а):

Лучше брать с собой пластиковую посуду,можно вкостёр покидать)))))

Не, пластиковую не берем, она говорят вредная, мы берем бумажеую, ее тоже можно в костер покидать

0

14

Би Би Гон написал(а):

Не, пластиковую не берем, она говорят вредная, мы берем бумажеую, ее тоже можно в костер покидать

от маладец )))))....а бутылки и баночки увезем с собой после и до первой урны та ?)))))))

0

15

Ага... пластиковые в приемный пункт по приему пластмассы, а стеклянные тоже сдадим, а на вырученные деньги купим еще поллитру...

0

16

Би Би Гон написал(а):

купим еще поллитру...

выпьим сдадим опять купим опять выпьем опять сдадим )))))))))))) у нас вотка стоит от 210 руб....эт нуна пол вагона сдать стеклотары чтоб поллитру купить )))))

0

17

ни хрена себе у вас цены...

0

18

хлеб - 35 р..сахар - 65р и т.д

0

19

дороговато... ну у вас и платят наверное поболее?

0

20

тыкс мы тут вышиваем или покупаем ?........если покупать изделия торговаться то пжалста я готова ))))....

0

21

Гера написал(а):

хлеб - 35 р..сахар - 65р и т.д

Гера написал(а):

у нас вотка стоит от 210 руб

Гера,а и правда,почему у вас так дорого? у нас хлеб стоит 18-50 рю сахар- 24 р. водка от 48 р,хотя мы дешевле,чем за сотню не берём,не очень хочется от кабардино-балкарок травиться! Хотя я тут пару дней на ней сидел,ничего-пить можно и за 48 р. даже и похмелье не особо мучило. А вот сыр у нас дороговат- 280 р. за кг "Российского" сыра!

0

22

Гер, а какова у вас средняя з.плата на Камчатке? у нас 18-25 т.руб,хотя у нас в охране мы получаем 30-35 тысяч,зависит от количества дежурств и от ночных,а во время отпусков у нас зарплата подскакивает пости в 2 раза,из-за переработки...

0

23

в среднем от 20 тыс и выше.......

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Вышиваем крестиком )))