Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » Мир сошел с ума...


Мир сошел с ума...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Голландские полицейские произвели первый арест Интернет-вора. 17-летнему подростку предъявлены обвинения в похищении мебели из комнаты в Hotel Habbo – популярной On-line-игре.

Представитель полиции Амстердама подтвердил сообщение о том, что подросток обвиняется в краже виртуальных ценностей стоимостью 4 тысячи евро, причем самых что ни на есть настоящих.

По этому делу проходят четверо 15-летних ребят. Они подозреваются в незаконном размещении украденной мебели в своих гостиничных номерах.

Количество зарегистрированных пользователей Hotel Habbo, принадлежащей финской Интернет-компании Sulake, достигло 80 миллионов в 31 стране. Игроки могут создавать своих собственных персонажей, украшать комнаты, в которых те живут, и участвовать во множестве мини-игр. Все это удовольствие оплачивается специальными Кредитами Habbo, которые покупаются в реальной жизни за не менее реальные деньги.

(с) тыряно с wwwcifrovik.ru

0

2

Блин! Полный долбое*изьм!))))))))))

0

3

Идиотизм,даже как-то и слов не подобрать,чтобы написать хоть что-нибудь  ))))))))))))

0

4

мальчик 10ти лет шел по проезжей части дороги среди снующих авто.....когда постовой отвел его в безопасное место спросил - мальчик ты с ума сошел ? тебя могла сбить машина.......на что он ответил - ну и что у меня еще 7 жизней в запасе....
вот так .........

0

5

Гера написал(а):

мальчик 10ти лет шел по проезжей части дороги среди снующих авто.....когда постовой отвел его в безопасное место спросил - мальчик ты с ума сошел ? тебя могла сбить машина.......на что он ответил - ну и что у меня еще 7 жизней в запасе....вот так .........

))))))Типа как у меня,когда я в компе среди папок искал чайник,чтоб се коффэ налить,я тогда тож не фигово тормознул!))))))) :D

0

6

Lee Harvey Oswald написал(а):

))))))Типа как у меня,когда я в компе среди папок искал чайник,чтоб се коффэ налить,я тогда тож не фигово тормознул!)))))))

Саньк ты просто тормазнул или затупил от усталости ))))))).........а дети путают реал с виртуалом.........и это страшно

0

7

мальчик 10ти лет шел по проезжей части дороги среди снующих авто.....когда постовой отвел его в безопасное место спросил - мальчик ты с ума сошел ? тебя могла сбить машина.......на что он ответил - ну и что у меня еще 7 жизней в запасе....
вот так .........

да ну не верится както

этож не логично! вот даже если у тя 7 жизней а запасе то зачем терять их) еще пригодятся) вот у меня еще 3 жизни осталось и я уже ливел 16 вот если так дальше жить буду то до ливела 26 дойду наверн...))))

0

8

Гера написал(а):

а дети путают реал с виртуалом.........и это страшно

еще как страшно ((((
это забота родителей!!!Надо ограничивать детей в этом с самого начала и не позволять "ЖИТЬ" компьютерами

0

9

Гера написал(а):

Саньк ты просто тормазнул или затупил от усталости ))))))).........а дети путают реал с виртуалом.........и это страшно

Вот это и меня пугает, у меня сын, я замечаю, что его жизненные приоритеты -- дома комп, игры, стреллялки, бродилки, на улицу попадает, прямиком в компьютерный клуб... Если рисовать садится, рисует сюжеты из компьютерных игр... И как я с ним не воюю, ни фига не помогает...

0

10

Би Би Гон написал(а):

прямиком в компьютерный клуб... Если рисовать садится, рисует сюжеты из компьютерных игр... И как я с ним не воюю, ни фига не помогает...

Олег,а ты его азам компьютерным обучи,мож крутым программером станет! У меня племянница тож из-за компа не вылазит,Но я её хоть научил винду ставить да и полоностью копм настраивать,а ведь ей всего пять лет! Пока я был на работе,у меня винда слетела,так она из образа её восстановила,да и помимо этого с Corel Draw возится! Всё чё-то рисует там!А я в нём даж не шарю! Вот!

0

11

Би Би Гон написал(а):

И как я с ним не воюю, ни фига не помогает...

я,конечно,не компетентна в вопросах воспитания )) а ограничивать и установить лимит времени тоже не получается?

0

12

Lee Harvey Oswald написал(а):

У меня племянница тож из-за компа не вылазит,Но я её хоть научил винду ставить да и полоностью копм настраивать,а ведь ей всего пять лет! Пока я был на работе,у меня винда слетела,так она из образа её восстановила,да и помимо этого с Corel Draw возится! Всё чё-то рисует там!А я в нём даж не шарю! Вот!

ни фига се...

0

13

sashulechka написал(а):

я,конечно,не компетентна в вопросах воспитания )) а ограничивать и установить лимит времени тоже не получается?

пытаюсь, но он в это время психует...

0

14

Би Би Гон написал(а):

ни фига се...

Да мы все с неё удивляемсо! Месяца четыре всего за компом,а уже такое вытворят!

0

15

О чем  тут можно говарить, когда все под рукой находится, ни то что когда я росла.... чо там комп, тамогочи месяц выпрашивала, да он еще был  редкостью, не везьде можно было найти...  А час идешь по улице, шпана какая то идет с таким  навороченным кпк что твой  телефон и ты рядом с ними выглядишь как  из каменного века...
Племяннице 1.8 месяцев, так она мой телефон весь уже обшарила, знает где картинки, музыка, как кому звонить... За компом  чуствует себя увереннее меня... Мышку из рук не выпускает, все знает, где, что и как....
А представьте что будет когда она подрастет немножко... :dontknow:

0

16

Племяннице 1.8 месяцев,

:confused: а мож годиков?)))

0

17

Lee Harvey Oswald написал(а):

У меня племянница тож из-за компа не вылазит,Но я её хоть научил винду ставить да и полоностью копм настраивать,а ведь ей всего пять лет! Пока я был на работе,у меня винда слетела,так она из образа её восстановила,да и помимо этого с Corel Draw возится!

o.O Нифигасе!!!Вот енто мосг у девачки!я ф шоки, даж ребенок 5-летний винду переустанавливать умеет, а я уж об етом даж и не мечтать не смею,тут бы из компа хлам удалить..ито не получается))))) я ся прям тупнем высшей категории чувствую...дайте мне верёФку..пайду повешусь... :dontcare:

Отредактировано KLEO (13-06-2008 05:59:44)

0

18

KLEO написал(а):

Нифигасе!!!Вот енто мосг у девачки!я ф шоки, даж ребенок 5-летний винду переустанавливать умеет, а я уж об етом даж и не мечтать не смею,тут бы из компа хлам удалить..ито не получается))))) я ся прям тупнем высшей категории чувствую...дайте мне верёФку..пайду повешусь.

Ленк,да там всё проще простого,просто те надо один увидеть эту процедуру, а почистиь комп ещё проще: установи пару программ SystemCleaner и CCleaner они отлично всё подчищают,а заодно ещё установи дефрагментатор VoptXP,эти проги мало весят,их легко найти в инете.

0

19

Сид написал(а):

а мож годиков?)))

имела введу год и 8 месяцев (1.8)

0

20

Би Би Гон написал(а):

пытаюсь, но он в это время психует...

у меня племянники как сладкого переели или переросли (12 и 14 лет им)...спокойно идут учить уроки бросая игру или идут гулять....стали понимать что игра подождет тем более что она не онлайн...
тут т.Валя своими доводами тож помогла родителям справиться с этой бывшей проблемой своих детей (моих племяшей)))))

0

21

А что это за игра русским можно играть?

0

22

можно... только она на английском языке. Плати деньги и играй.

0

23

мдя.............вкапец.......ну что дети сейчас  с техникай на ты разговаривают это я знала...но что б вот такпутать реал с виртуалом...жесть............

KLEO написал(а):

o.O Нифигасе!!!Вот енто мосг у девачки!я ф шоки, даж ребенок 5-летний винду переустанавливать умеет, а я уж об етом даж и не мечтать не смею,тут бы из компа хлам удалить..ито не получается))))) я ся прям тупнем высшей категории чувствую...дайте мне верёФку..пайду повешусь... :dontcare:

Лен я тож не умею переустанавливать...у меня друзья этим занимаються))))))))))))я в этом http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  и ничего туть не скажешьь))))))))))

0

24

это все со временем проходит...

0

25

ага или приходит токо время)))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » Мир сошел с ума...