Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Фаст фуд против шаурмы!!!!


Фаст фуд против шаурмы!!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ну ты Саня отжог .... я правда чуть не проблевалась, как представила как етот бедолага кушает сгустки мокроты с горчичкой, да с хлебушком вприкуску...эх и бяяяяяяяяяя....дайте мне пакет :insane:  :x  :x  :x

0

32

KLEO написал(а):

да с хлебушком вприкуску

А представь,что он хлебушком потом потом миску ещё подтёр,и сьел его! :x  :crazyfun:

0

33

Фууууууу... Сашка.... :x
Все отвращение уже есть к холодцу... :x

0

34

бывает чтоб перебить аппетит хоть чутка я выпиваю кофе со сливками......или стаканчик ряженки.....но надо вначале добраться до бабулек на рынке ))))))))

0

35

Оббожаю сосиску в тесте, обожаю хот-доги...правд у нас как такового фаст фуда и нету...но всё же... вот вообщето редко меня можно чёо заставить есть - а такое - без проблем. Не говорю уже за пепси и чипсі - за них я родину продам) и нифига на мну не подействует чёб не горили все последствия знаю - но живу один раз и хочу получать удовольствие от того что мне его доставляет...ну а проживу столько сколько написанно - чё уж делать) судьбу не надуришь)

0

36

у меня ваще проблема тупая оч))))) говорят везет тем кто не толстеет..а эт не так(( я подкачатся хочу а маса ненабирается никак я и мясо ем и рыбу и курицу и гамбургеры и шоколад с колой..нии-фиии-га..ну на животе главное есть слой жира! какраз там где он ненужен чтоб сикс-пэк виден был!! а наребрах кожа тока((( скажите че мне ххавать нада чтоб всё распределилоось

0

37

пресик качать надо по чаще и все распределится...

0

38

Сегодня наконец то устроила праздник моего живота. Зашла в Макдональс и заказала себе салат большую тарелку с порезанным на мелкие кубики куриным мясом. Большой стакан  кока колы, гамбургер и чипсы....мммммм обьедение. Один раз можно побаловать себя такой едой.http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

39

Сегодня наконец то устроила праздник моего живота. Зашла в Макдональс и заказала себе салат большую тарелку с порезанным на мелкие кубики куриным мясом. Большой стакан  кока колы, гамбургер и чипсы....мммммм обьедение. Один раз можно побаловать себя такой едой.

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  вкусно было?

0

40

http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  ухахахахааааа

ой простити

0

41

Сид написал(а):

Сегодня наконец то устроила праздник моего живота. Зашла в Макдональс и заказала себе салат большую тарелку с порезанным на мелкие кубики куриным мясом. Большой стакан  кока колы, гамбургер и чипсы....мммммм обьедение. Один раз можно побаловать себя такой едой. 
вкусно было?

Очень вкусно было!!! [взломанный сайт]

0

42

макдональдс убийца желудка...

0

43

макдональдс убийца желудка...

ой еслиб все убийцы такие былиб ябы согласился умирать этой смертью в аду снова и снова))))))

0

44

пища должна быть здоровой, а не приготовленная на пережареном масле с концерпгенами... На растительном масле можно жарить один раз, а потом оно превращается в яд

0

45

иии я люблю этот яд http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

46

Би Би Гон написал(а):

На растительном масле можно жарить один раз, а потом оно превращается в яд

вот знающий человек   :yep: пральна говоришь

0

47

Мне из Мака нравится токо кока-кола))))))))))

0

48

Lee Harvey Oswald написал(а):

Мне из Мака нравится токо кока-кола))))))))))

наркоша  :O

0

49

РЎРёРґ написал(а):

иии я люблю этот яд

Ты что нить слышал про концерогены?

0

50

неа)

0

51

коварная вещь, я тебе скажу...

0

52

Lee Harvey Oswald написал(а):

Вот смотрел ли кто фильм "Дорожные приключения" ? Помните там сцену,что официант в забегаловке с тостами вытворял? Сначала он их облизал,потом засунул в трусы к себе,да ещё и сиранул вдобавок!))))) Ну а потом подал к столу ничего не подозревающему пареньку,который попросил всего лишь подогреть их.

Гы))). Освальд, а ты не помнишь в Бойцовском клубе Тайлер Дерден (Бред Питт), когда официантом работал, что с едой вытворял? :rofl: . Мне даже в рестораны ходить страшно было какое-то время.

А вообще, господа, лично я вот мясо не ем, но если очень голодная то и черта лысого слопаю лишь бы первая свежесть была а не вторая как у Булгакова :rofl: .

0

53

Ну да, свежесть она одна, она первая, она же и последняя, и если рыба не первой свежести, это означает, что она по просту тухлая)))

0

54

а в чем фишка ?  :D ..или просто набор очкоф ?

0

55

Вопрос -- можно ли доверять поварам закусочных?

0

56

Би Би Гон написал(а):

Вопрос -- можно ли доверять поварам закусочных?

чисто интуитивно.......ненужно бросаться на еду придя в закусочную , сватая все подряд -
походим понаблюдаем , типа выбирая тщательно....можно увидеть по обстановке , по запаху , по рукам продавца , мместо расположения закусочной......кучу мелочей можно заметить.......а там решить стоит заказывать или нет

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Фаст фуд против шаурмы!!!!