Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Фаст фуд против шаурмы!!!!


Фаст фуд против шаурмы!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

А что вы предпочитаете если вы оказались вне дома и жутко хочется есть????

+1

2

зайду в кафешку и закажу салатик *оливье  :yep:

0

3

сала кусок

0

4

Я куплю либо пиццу с креветками,либо штук 5 чебуреков! Но никак не шаверму-видон такой,словно в блин срыгнул кто-то!)))))))))))))))))))) А вообще нет ничего лучше,чем батон и пачка молока!

0

5

Ну я по сравнению с вами просто "всеядная" какая-то )))))

Я и шаверму могу съесть запросто - сейчас это делаю очень редко,так как есть куча другой альтернативы )))) могу съесть и чебуреки,и пирожки,и блины с начинками и всю остальную дрянь ))))))))))))

0

6

sashulechka написал(а):

шаверму могу съесть запросто

Блин,Саш,после того что я увидел по НТВ,мне просто её сташно потреблять,можно подцепить разных глистов и паразитов,))))))))))))))))) :crazyfun:

0

7

Oswald написал(а):

Блин,Саш,после того что я увидел по НТВ,мне просто её сташно потреблять,можно подцепить разных глистов и паразитов,)))))))))))))))))

Поэтому я и смотрю ТНТ ))))))))))))))))))))))))) а,если серьезно,то подцепить можно что-угодно и где-угодно ))))))))
   поэтому я как истинно русский человек живу по принципу "авось"  :D  ))))))))))

0

8

Захожу в пицерию..покупаю пицу с грибами или креветками... а в основном люблю кушать в китайском ресторане..в макдональсе  и во всякие забегаловки не захожу. В макдональсе очень вкусное мороженное а все остальное вредная еда.))))

0

9

Я и в Макдональдс могу с удовольствием сходить ))))))))))))))

а вот китайская кухня это не мое ))))

0

10

Я не перевариваю Мак Даг ронически но если иной альтернативы нет то могу туда зайти но удовольствия от такой еды особо много не получу я!!!!!!!!!!!!

0

11

Сало форевер :tomato:

0

12

Би Би Гон написал(а):

Сало форевер

значит так ... долой всю "мерзкую" еду вне дома!! )))Шматок сала в карман и ты утолишь свой голод качественно и надолго ))))))))

0

13

sashulechka написал(а):

Шматок сала в карман и ты утолишь свой голод качественно и надолго ))))))))

Или таскать с собой термосок с кипятком и набить карманы Бич-пакетами,а в левой руке тащить ведёрко Бич-ланча!)))))))))))))

0

14

sashulechka написал(а):

значит так ... долой всю "мерзкую" еду вне дома!!

Точно, точно.... Закрыть все  Мак Дональдсы!!! :glasses:  Долой нездоровую пищу!!! :x Долой соевые бургеры  :jumping:

0

15

Какой кашмар, я бунтарь o.O

0

16

sashulechka написал(а):

а вот китайская кухня это не мое ))))

Точняк! Китайскую кухню кушать не интересно,ибо толком непонятно из чегоэто сделано! Японская лучше!-Там ты хоть знаешь что ешь))))

0

17

sashulechka написал(а):

значит так ... долой всю "мерзкую" еду вне дома!! )))Шматок сала в карман и ты утолишь свой голод качественно и надолго ))))))))

Золотые слова... Добавь к этому еще кусок хлеба и пару помидоров с солью)))))))))))))

0

18

Oswald написал(а):

Или таскать с собой термосок с кипятком и набить карманы Бич-пакетами,а в левой руке тащить ведёрко Бич-ланча!)))))))))))))

Ну ты извращенец))) :mad:

0

19

Benshi написал(а):

Какой кашмар, я бунтарь

Бери меня с собой, побунтуем вместе... Да здравствует протеиновая революция!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

20

Би Би Гон написал(а):

Бери меня с собой, побунтуем вместе... Да здравствует протеиновая революция!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Ура! Ура! Ура! :shine:  :flag:

0

21

а я ем шаурму ток ту что сделанна была на моих глазах.........в Уссурийске прям на рынке.....ток блины готовые уже........и мяско прям с шампура (крутящегося) при тебе срезают ... и кладут то на что ты укажешь пальчиком или глазками  :flirt:

0

22

Oswald написал(а):

Или таскать с собой термосок с кипятком и набить карманы Бич-пакетами,а в левой руке тащить ведёрко Бич-ланча!)))))))))))))

Ну ты отжог пять баллов тебе))))))))))))))))

0

23

пирожки на улице боюсь покупать ((((
луче уж салатик......там хоть видно из чего он сделан )))))

0

24

Гера написал(а):

луче уж салатик......там хоть видно из чего он сделан )))))

Смотря какой салатик, а то и не разберешь... Сейчас куча разных мясных и рыбных салатов, фиг разберешь чего они туда намешали

0

25

Гера написал(а):

луче уж салатик......там хоть видно из чего он сделан

Герк,Видно из чего сделан,да не видно как сделан,А фдруг какой нить официант сморкнул туды? :crazyfun:

0

26

)))))))))))))))))))))фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

27

Lee Harvey Oswald написал(а):

Герк,Видно из чего сделан,да не видно как сделан,А фдруг какой нить официант сморкнул туды

Ну Сань, ну....... :x  спасибо, я час ни где  есть не буду кроме дома :yep:

0

28

Benshi написал(а):

спасибо, я час ни где  есть не буду кроме дома

ПРальна,Гузьк,лучше есть своё,домашнее!

Вот смотрел ли кто фильм "Дорожные приключения" ? Помните там сцену,что официант в забегаловке с тостами вытворял? Сначала он их облизал,потом засунул в трусы к себе,да ещё и сиранул вдобавок!))))) Ну а потом подал к столу ничего не подозревающему пареньку,который попросил всего лишь подогреть их. :crazyfun:

0

29

Кста,мож я и не по теме,зато анекдот в тему,вот слушайте:

Шёл как-то паренёк домой,уже смеркалось,да и дождь не к месту начался,а идти ещё далеко.Вдруг он увидел избушку,стучится,значит,он.Дверь открывает старушка,паренёк ей:-Бабуль,впусти переночевать? Старушка впустила паренька,устроила,как надо, и вот лежит паренёк,ему не спится-голод мучит.Поднимается он,идёт на кухню,видит-на столе миска с холодцом.Ну съел он холодец,спать лёг.Утром просыпается,собирается в путь-дорогу,увидел старушку и говорит ей:-Спасибо,бабуль за ночлег,да и за холодец спасибо тоже.Бабулька не в понятках:-Какой холодец,сынок? Парень ей в ответ,да тот,мол что в миске на кухне был,правда соли маловато в нём.
Старушка в ахуе:-Сынок,это же не холодец! Чахотошная я - в эту миску отхаркиваю мокроту! :x

Ну как вам эта история? надеюсь,что у нас нет особо впечатлительных! :crazyfun:

0

30

Беееееееее ((((((((((.
Бдыщ Саньке подзатыльник  :mad:

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Фаст фуд против шаурмы!!!!