Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мой компьютер » Мобильники


Мобильники

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Какие модели мобильников вас бесят? А каким моделям отдаёте предпочтение? Какой у вас мобильник? Мобила мечты.

0

2

обожаю раскладушки стального цвета с плоскими черными кнопачками  :yep:

Отредактировано Гера (24-05-2008 17:40:21)

0

3

Я ненавижу Мотороллы,Сименс-немлохие телефоны,жаль,что абсолютно все начинают через какое-то время умирать насмерть,Нокиа-отличные мобы,но неоправданно дорогие,Самсунги я считаю исключительно женскими мобами,т.к.у всех моих подруг и знакомых девчонок именно Самсунги,Сони-Эрикссон отличные телефоны,Эл Гэ,Пхилипсы энд всяческие Панасоники и Флаи различные я за мобы не считаю,скока наворотов в них бы ни было,предпочитаю Нокиа и Сони-Эрикссон,хотя у меня очень древний Самсунг Х-120,Лень покупать другой моб...)))))

0

4

Ненавижу Сименс, Флай, Пхилипс (простите но это телефоны тормозы, если можно так сказать*не в обиду кому то сказано*)...У самой Нокиа раскладушка, до сих пор не могу привыкнуть к нему. Непривычно после слайдера.
А вот почему то самыми качественными читаю Нокиа и Сони Эриксоны...

Oswald написал(а):

неоправданно дорогие

Действительно есть такое, вроди бы ни чего такого, а цена заоблачная...

+1

5

меня "преследуют" самсунги и нокии ))))))))
сейчас и тот и другой в наличии )))) самсунг Д500 и Нокия 5300 - от нее вообще тащусь и ни на что не променяю,пока не "умрет" совсем ))))

+1

6

ОООО Нокиа ваще руллз токо ее и предпочитаю но терпеть не могу моторки и симаки ваааще треш полный ну и лыжи тоже!!!!!

0

7

Oswald написал(а):

Самсунги я считаю исключительно женскими мобами

у меня всегда были только самсунги и ни когда не было мысли, что они женские, сейчас у меня Д500

0

8

Самсунг в настоящее время самая развивающаяся компания по производству мобильных телефонов. Если брать соотношение -- цена-качество-уровень наворотов, то самсунги оставляют далеко позади все остальные компании. Нокиа берет качествои и раскрученным брендом, но зазнавшись, они перестали развиваться, и в добавок у нокиа абсолютно не удачная механика, если, к примеру, брать слайдеры. Остальные компании даже не берусь рассматривать, они не идут с Нокиа и Самсунгом ни в какое сравнение. Еще чем удобен самсунг, у него очень удобное меню, и оно практически не меняется от модели к модели, то есть любой человек, у которого был самсунг, взяв в руки любую модель, разберется с ней в течении минуты... При двухпиксельной фотокамере, получаются отличные снимки формата А-5.

+1

9

sashulechka написал(а):

меня "преследуют" самсунги и нокии )))))))) сейчас и тот и другой в наличии )))) самсунг Д500 и Нокия 5300 - от нее вообще тащусь и ни на что не променяю,пока не "умрет" совсем ))))

)))))))Аналогично -- Самсунги и Нокиа... Основной -- Д-500 и на подхвате Нокиа 1100
К стати, не смотря на всю простоту, телефон мною очень любимый, потому, что неубиваемый, не заменимая вещь, которую можно брать на природу, на охоту, короче в походно-полевые условия... Он у меня неоднократно падал с различной высоты, оказывался в грязи, в сыром, промокшем бушлате, и работает как новенький...

А еще у него есть ФОНАРИК)))))))))) :idea:

+1

10

У мне Самсунг))))мм.....ооочень нравиться ))))))

0

11

Би Би Гон написал(а):

)))))))Аналогично -- Самсунги и Нокиа... Основной -- Д-500 и на подхвате Нокиа 1100
К стати, не смотря на всю простоту, телефон мною очень любимый, потому, что неубиваемый, не заменимая вещь, которую можно брать на природу, на охоту, короче в походно-полевые условия... Он у меня неоднократно падал с различной высоты, оказывался в грязи, в сыром, промокшем бушлате, и работает как новенький...
А еще у него есть ФОНАРИК))))))))))

Класссная трубка у мекня тоже такой и Нокиа n95

0

12

Би Би Гон написал(а):

Нокиа 1100К стати, не смотря на всю простоту, телефон мною очень любимый, потому, что неубиваемый, не заменимая вещь, которую можно брать на природу, на охоту, короче в походно-полевые условия... Он у меня неоднократно падал с различной высоты, оказывался в грязи, в сыром, промокшем бушлате, и работает как новенький...

Да,полностью поддерживаю!У меня был такой,ночью на рыбалке сетки проверял,фонарик помог! а потом я его утопил((((((((((((

0

13

У меня уже давно телефон samsung-c210. Я им очень довольна и пока не думаю его менять. Мне только позвонить и отправить сообщение и это достаточно...а навороченные меня не прельщают, они очень дорогие м быстро выходят из строя. Еще мне нравиться фирма NOKIA/
Вот как выглядит мой маленький мобильний телефон)))

0

14

Малка написал(а):

У меня уже давно телефон samsung-c210.

Да,моб неплохой!я тож считаю,чем проще-тем лучше! А если охота множество наворотов,то легче купить КПК.

0

15

Блин!а помните"Кирпич"? (нокиа 3310) Вот ведь вещь поистине неубиваемая! Я ей пиво открывал,ибо приобрёл к ней панельку с отрывалкой для бутылок!)))) Правда один недостаток есть-уж больно здоровая труба!

0

16

Би Би Гон написал(а):

)))))))Аналогично -- Самсунги и Нокиа... Основной -- Д-500 и на подхвате Нокиа 1100

повторюсь,у меня тоже Д500 - очень довольна была им всегда)))
Единственное,что меня всегда огорчало - это отсутствие радио ))) мне просто оно очень удобно на работе именно на телефоне,чтобы всегда все под рукой ))) в Самсунгах радио редко встречается - я говорю о моделях средней доступности )))))

Би Би Гон написал(а):

К стати, не смотря на всю простоту, телефон мною очень любимый, потому, что неубиваемый, не заменимая вещь, которую можно брать на природу, на охоту, короче в походно-полевые условия... Он у меня неоднократно падал с различной высоты, оказывался в грязи, в сыром, промокшем бушлате, и работает как новенький...
А еще у него есть ФОНАРИК))))))))))

верю )))) У моего отчима такой - уговорить его поменять телефон нереально вообще!!! Но это ладно ... так у него еще мелодия стоит самая противная наверно из всех существующих - другие он не слышит))))))  мы еще с ним работаем в одном здании,так вот когда издалека слышишь это мерзкое пиликанье - сразу понятно кто сейчас вывернет из-за угла )))))))) Он иногда так палится - его услышат и бегут вопросы выяснять )))))))

0

17

sashulechka написал(а):

Единственное,что меня всегда огорчало - это отсутствие радио ))) мне просто оно очень удобно на работе именно на телефоне,чтобы всегда все под рукой ))) в Самсунгах радио редко встречается - я говорю о моделях средней доступности )))))

К стати большинство самсунгов серии "С" с радио, это как раз телефоны среднего класса... Просто, я так думаю, разработчики Самсунга решили, что людям, покупающим телефоны серии "D" радио абсолютно не нужно)))))))

0

18

Малка написал(а):

У меня уже давно телефон samsung-c210. Я им очень довольна и пока не думаю его менять.

Был у меня такой, только не долго...

0

19

Oswald написал(а):

Блин!а помните"Кирпич"? (нокиа 3310) Вот ведь вещь поистине неубиваемая! Я ей пиво открывал,ибо приобрёл к ней панельку с отрывалкой для бутылок!)))) Правда один недостаток есть-уж больно здоровая труба!

)))))))))Как то пропустил эту стадию... Первый мой мобильник был Мицубиши "Триум - Марс", потом резко перешел к Самсунгам....

0

20

Би Би Гон написал(а):

К стати большинство самсунгов серии "С" с радио, это как раз телефоны среднего класса... Просто, я так думаю, разработчики Самсунга решили, что людям, покупающим телефоны серии "D" радио абсолютно не нужно)))))))

Разработчики ошиблись )))))))))))))))) меня еще и внешний вид интересует )))))

Забыла сказать,нравятся слайдеры!!! Привыкла к ним до ужаса ))))) ну или раскладушки ... но не могу представить в своем пользовании обычную модель )))))))))))))

0

21

Короче понятно все с Вами одни поклонники Самсунга,а вот мне Самсунги не нравятся качество музыки на мп3 отстой фотки с камеры тоже не ати да и ломаются чаще лучше тогда добавить денег и взять Нокиу или Сонэрик на крайняк

0

22

Темный принц написал(а):

Короче понятно все с Вами одни поклонники Самсунга,а вот мне Самсунги не нравятся качество музыки на мп3 отстой фотки с камеры тоже не ати да и ломаются чаще лучше тогда добавить денег и взять Нокиу или Сонэрик на крайняк

)))))))))))))))Ни кому больше этого не рассказывай, а то засмеют... По части медиа за 2007 год самсунг признан лучшим мобильным телефоном, они всегда отличались качеством МП3 проигрывателей и качеством камер... У самсунга в своем классе савый широкий разнос частоты воспроизведения МП3 проигрывателя... Когда Нокиа презентовали 2 мегапиксельныю камеру и представили это как великое достижение, Самсунг уже полтора года ее выпускал)))))))))))))

D500 и еще пару моделей Самсунга единственные, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВНЕШНЮЮ СТЕРЕОСИСТЕМУ!!! И больше ни кто... То есть, грубо говоря, можешь прослушивать стереозапись без наушников, просто взяв телефон в руку...

0

23

У меня четвертый самсунг от С100 до D500 по возрастающей и ни с одним не было проблем...

0

24

Ни за что и ни на что не променяю свою мобилку свою Nokia N76.  Полностью довольна ее. Устраивает все, дизай, функциональнось, да и практичность тоже...Сколько раз подал и ни че *тьфу тьфу тьфу* все хорошо :)

Отредактировано Benshi (25-05-2008 23:04:04)

0

25

Не знаю почему но ненавижу LG и моторы, в данный момент у меня Nokia 6288 слайдер, в принципе во всём устраивает, на протяжении моей не долгой жизни в основном преследование ведёт Samsung, честным словом тож надоедает...

0

26

Димок написал(а):

в данный момент у меня Nokia 6288 слайдер

Супер телефон, мне он так нравился, да и час в принципе нравится... Удобный, функциональный... Но по стичению некоторых не оч приятных обстоятельств, мне пришлось сдать его в ремонт откуда мне его уже 3 месяц возвращают :angry:

Отредактировано Benshi (10-06-2008 23:32:53)

0

27

Benshi написал(а):

Супер телефон, мне он так нравился, да и час в принципе нравится... Удобный, функциональный... Но по стичению некоторых не оч приятных обстоятельств, мне пришлось сдать его в ремонт откуда мне его уже 3 месяц возвращают

Развенчан миф о надежности нокиа)))))))))

0

28

А я прикупил се вчера Ноккиа 6085!
[реклама вместо картинки]
Неплохой вродь моб! Закину в него Квип,Оперу мини и Агента,и буду на работе гонять по форуму и общатьсо!)))

0

29

Би Би Гон написал(а):

Развенчан миф о надежности нокиа)))))))))

Мне встречался на многих Нокиа глюк,когда включаешь меню"Актив",то моб начинает вырубаться,а потом врубается заново,типа перезагрузки,а "Актив" так и не вывести...

0

30

))))))))))))У меня после первого моего мицубисовского Триума все были самсунги, ни когда я не имел проблемм

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мой компьютер » Мобильники