Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Любовь он лайн


Любовь он лайн

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

"наше собрание стихийно продолжается" (с)     :idea:
У меня оригинальный вопрос ... А зачем ты "прощался" со всеми,если все-таки радуешь нас своим присутствием?

0

32

Пожалуйста давайте по теме здесь общаться!!!

0

33

:blush: сорри  .... научилась  :blush:

0

34

маська я тя все равно люблю))))))тьмаффки тя)))))и возвращайси ко мну))))))

0

35

Маленъкая дерЗкая написал(а):

маська я тя все равно люблю))))))тьмаффки тя)))))и возвращайси ко мну))))))

А яот тебя не куда ине девался я с тобой и я тебя люблю!!!!

0

36

Темный принц написал(а):

А яот тебя не куда ине девался я с тобой и я тебя люблю!!!!

ну не скази.....

0

37

Я не вижу особых различий между виртуальностью и реальной жизнью..ну а в жизни разве не так чтоль?веть и в реале точно также никто не застрахован от боли разочарования, лжи и предательства, все так и наровят нагадить в душу..Смотрят в глаза и толкуют о любви,и  вот ты живешь в этой иллюзии, которую бережешь, холишь и лелеишь, пытаясь сохранить отношения которых и не было как таковых никогда...Так что, любовь она либо есть, либо ее нет..тут главное не обманывать самого себя... 8-)

0

38

KLEO написал(а):

Я не вижу особых различий между виртуальностью и реальной жизнью..ну а в жизни разве не так чтоль?веть и в реале точно также никто не застрахован от боли разочарования, лжи и предательства, все так и наровят нагадить в душу..Смотрят в глаза и толкуют о любви,и  вот ты живешь в этой иллюзии, которую бережешь, холишь и лелеишь, пытаясь сохранить отношения которых и не было как таковых никогда...Так что, любовь она либо есть, либо ее нет..тут главное не обманывать самого себя...

:love:  :cool: Ленк,прально гришь!Я тя за енто прям люблю!)))

0

39

Опана любовь морковь значит или нет???

0

40

а по мне виртуальная любовь эт када влюбилась(ся) в актера и сидишь над его фотками и балдеешь от фильмов с его участием......

0

41

Oswald написал(а):

Ленк,прально гришь!Я тя за енто прям люблю!)))

Взаимно, Саньк,я тя тож лю, брат!))))))) у нас с тобой прям мысли сходятся как я посмарю, значит мы близки к истине :crazy:

0

42

Гера написал(а):

а по мне виртуальная любовь эт када влюбилась(ся) в актера и сидишь над его фотками и балдеешь от фильмов с его участием......

Ну вот тут нельзя не согласиться..ето действительно самая что ни на есь виртуальная любофф, т.к. её наврядли получится преобразовать в реальность...объект вожделения настолько недосягаем, что при таком раскладе приходиться достоинствоваться только платоническими чувствами, главна не доводить до фанатизма, все хорошо в меру! 8-)

0

43

KLEO написал(а):

Взаимно, Саньк,я тя тож лю, брат!))))))) у нас с тобой прям мысли сходятся как я посмарю, значит мы близки к истине

Блин! Прикольно!Хотя говорят,токо у дуракофф мысли сходятся!)))) Но токо мы не дураки ведь? Да?)))))))) :love:  :D

0

44

Темный принц написал(а):

Опана любовь морковь значит или нет???

Поживём-увидим!)))Воть!

0

45

Oswald написал(а):

Блин! Прикольно!Хотя говорят,токо у дуракофф мысли сходятся!)))) Но токо мы не дураки ведь? Да?)))))))) :love:  :D

Могу тя уверить, Сань,  что мы с тобой не 2 дебила...Дураков их сразу видно..невооруженным глазом,у них тупое выражение лица, неотягощенное интеллектом...а у нас с тобой мыслительные процессы постоянно кипят в наших светлых головах,а ето  значит мы оч умные, развитые и образованные люди, еси так дальше пойдет боюсь Нобелевской премии нам не избежать...тока в какой области..остается тока догадываться :crazy: )))))))))))))

0

46

KLEO написал(а):

Нобелевской премии нам не избежать...тока в какой области..остается тока догадываться  )))))))))))))

Ленк,эт точно!))))Через некоторое время мы с тобой получим по премии и,думаю всю её фукнем на пиво!)))))Я приеду к те в гости и мы разворотим все злачные места! :D

0

47

Oswald написал(а):

Поживём-увидим!)))Воть!

Не нужно тебе енто поверь уж мне у меня вся жизнь через ж__   щас.  Мною не довольно начальство я их шлю на х а коль мне замену трудно найти то они терпят мну на меня злые друзья потому что я похож на зомби и постоянно какая то хрень вывихи растяжения порезы ссадины просто заколепало!!!!Я живу другой жизнбю жизнью интернета жизнью иллюзии которую сам создал и которую создали все вместе!!!

0

48

хм.....оффигеть......не нужно...это приносит страдание...так это по твоему дя????????????????????????????????

0

49

Oswald написал(а):

Ленк,эт точно!))))Через некоторое время мы с тобой получим по премии и,думаю всю её фукнем на пиво!)))))Я приеду к те в гости и мы разворотим все злачные места! :D

Хех))))базаришь!канеш на пиво потратим куды ж еще Нобелевскую премию девать?!Кароч,  тусанем по-взрослому все увеселительные заведения в пух и прах разнесем, камня на камне не оставим..всем покажем как заслуженные умы России веселяцО)))))))))))))))

0

50

Темный принц написал(а):

Не нужно тебе енто поверь уж мне у меня вся жизнь через ж__   щас.  Мною не довольно начальство я их шлю на х а коль мне замену трудно найти то они терпят мну на меня злые друзья потому что я похож на зомби и постоянно какая то хрень вывихи растяжения порезы ссадины просто заколепало!!!!Я живу другой жизнбю жизнью интернета жизнью иллюзии которую сам создал и которую создали все вместе!!!

o.O Тёмк, ты что?!Как енто не нужно те ето?...кто ж так на полпути от любви отказывается? Да и кто те ваще сказал что в любви все легко и просто?!!!...Любовь она такое чувство своеобразное что чем больней страдания, тем слаще потом наслаждение от нее...Да и ваще какая еще нафик иллюзия?!В твоем сердце веть реальная любовь живет иль я опять ошибаюсь???? o.O  :(

+1

51

а мне кажется любовь эт когда ты ту которую любишь хотяб обнять можешь) я тож тут типо "влюбился" по нету разок а потом встретились а она ващее другая была вот...а по нету эт увлечение ты привыкаешь к челу если долго с ним общаешься и общение приятно) а любоовь это када ты весь день можешь на ее улыбку смореть если ты ее рассмешишь например) а тут...смайл " :) " по нету незя влюблятся эт тока все портит вот найдите в реале друзей парней\ девушек) и все бует тип-топ :whistle:

0

52

Ой не зарекайся Пашк, жизнь штука сложная, непредсказуемая...мало ли что случается, пока сам не столкнешься - не поймешь как ето бывает!  :P

0

53

Сид написал(а):

а по нету эт увлечение ты привыкаешь к челу если долго с ним общаешься и общение приятно) а любоовь это када ты весь день можешь на ее улыбку смореть если ты ее рассмешишь например)

Ну в чем то ты прав... Что тут в нете это всего лишь символы, не увидить, не ощутить, в общем ни чего реального... Но!!! Если посматреть с другой  стороны на это, то ты поймешь  что:
- что ты каждый день ждешь этого человека, что бы просто написать "привет"
- ты все больше ждешь встречи в реале
- и  не столь сильно устаешь от человека *как извесно в реале такое быть может, вернее бывает и часто* Так что не всегда инет   любовь это плохо, есть и хорошие стороны)))

0

54

яж говорил я тока недавно так по нету влюбился встретился и гипс))) короч она ваще другая была...у меня тож самое было...хотел написать привеет и ждал каждый день...

и  не столь сильно устаешь от человека *как извесно в реале такое быть может, вернее бывает и часто*

мне кажется если правда любовь реальная на всю жизнь то ты от этого человека не устанешь) как некоторые живут вместе по 50 лет и любят друг-дружку как в первый день)

0

55

Сид написал(а):

мне кажется если правда любовь реальная на всю жизнь то ты от этого человека не устанешь) как некоторые живут вместе по 50 лет и любят друг-дружку как в первый день)

Ну вот в етом ты прав...я тож так считаю..как мона устать от роднова человека, части себя самого?!Поэтому нужно выбирать человека для души, чтоб в один прекрасный день он те не стал занозой в ж.пе! :disappointed:  :D

0

56

Почувствуй пульс, дыхание, усталость
Сквозь километры, через океан,
Возьми тепло, да так, чтоб поднималась
Оттуда, снизу, жгучая волна.

И передай по лучикам эфира
Биенье сердца, запахи любви.
Перенеси огонь через полмира
В холодный снег, в другой конец Земли.

В твое окно стучатся апельсины,
В моем - морозный выткался узор…
Перелететь, добраться непосильно,
И мы ведем в инете разговор.

Свою тоску, доверив Паутине,
Два одиночества руками ловят нить,
Которая их сблизит и обнимет.
Запутавшись, так хочется любить.

И чувства неуклюжими словами
Ложатся на холодный монитор,
А нам бы - разговаривать телами.
Но расстояние - жестокий приговор.

А нам бы - дрожь дарить телам руками,
А нам бы - слышать тела гулкий звон,
А нам бы - обменяться языками,
А нам бы - выдыхать звериный стон.

Но мы - в Сети. Нет запаха и звука,
Мой сок, мой вкус я заберу с собой,
Мы боремся с чудовищной разлукой,
Мы просто имитируем любовь.

http://forumupload.ru/uploads/2008/04/27/556311.jpg

0

57

Знакомство через Internet-что-то непонятное.
Веришь /бредишь/ виртуальная любоофф...
Пишу слова /обрывки фраз/ невнятные.
Оргазм? Нет,что-то большее от моих слов!
Желание /привыкание/ обострённое.
Расстояние заводит до предела!
Незаметно друг для друга стали мы влюблёнными...
НЕТ НЕ ХОТЕЛА!!!
Комп,стук по клаве,подруга сигарета,
Твои слова без звука как молитва.
Устала от вечно мысленного тебе .....
Читать твои признания-по сердцу бритва!
Вымышленное будущее /нереальное настоящее/
Затерянные люди среди другого мира.
Всё было просто приходящее и уходящее...
НО Я ТЕБЯ.................!!!!!!!!!!!!!
Приди в мой мир волшебной сказкой,
В своих объятиях согрей
И окружи пьянящей лаской...
Я БЫТЬ ХОЧУ ВСЕГДА ТВОЕЙ!
Найди меня в лучах рассвета...
Почувствуй капельку тепла
Давно исчезнувшего лета...
Я БЕЗ ТЕБЯ СХОЖУ С УМА!
Приворожи к себе навеки...
Ты - ГЛАВНОЕ в судьбе моей...
И ближе нету человека...

http://www.playcast.ru/uploads/fanstudio/archive/20080205/7moa12Gx.jpg

0

58

Бывает ли любовь на расстоянии? Многие ответят, что да. А кто-то скажет, что это иллюзия и самоубеждение...

Когда любишь человека, чувствуешь необходимость быть с ним рядом, видеть его, жить одной судьбой. Ведь никто кроме него не делает тебя счастливой.

А если любимый человек уезжает? Стоит ли поддерживать отношения? Или лучше сразу разорвать всё, чтобы потом не было еще больнее? Ведь говорят, что расстояние убивает любовь.

Что может быть хуже, чем любовь в разлуке? И в то же время, как прекрасно, что где-то есть человек, который ждет и любит. Но так ли все безоблачно в этой любви? Вполне возможно, что вы сами только создаете иллюзию любви, чтобы не чувствовать себя одинокими.

Ведь судьба свела вас для того, чтобы вы были вместе. Чтобы, познакомившись в этом хаосе жизни, понять и полюбить друг друга и не разлучаться. Но обстоятельства бывают выше нас: учеба, работа, командировки, служба в армии разлучают любимых.

Как же пережить разлуку, не потеряв драгоценную любовь?

Особенно остро на разлуку реагируют мужчины. Возможно, это вызвано ревностью. Поэтому часто они же и являются инициаторами разрыва из-за боязни быть отвергнутыми, брошенными.

Мужчина говорит, что ему нужен постоянный секс и он не может общаться эпизодически. Задумайтесь, а была ли это любовь, если она не выдержала испытание временем? Ведь страсть действительно проходит, но это не значит, что уходит и любовь. Любовь гораздо глубже и сильнее.

Не стоит такого мужчину ждать, он не достоин ни одной вашей слезинки, если не прошел испытание разлукой.

Но если ваш любимый не забывает о вас, пишет смс, звонит и говорит, что ничего не изменилось с тех пор, как вы расстались – он любит вас.

На расстоянии любящие способны разобраться в своих чувствах. Так, мужчина способен распознать флирт и серьезные чувства, игру и любовь, отличить правду от лжи. Любовь на расстоянии выдержит тот, кто способен сделать любящую его женщину счастливой, кто способен любить и оставаться самим собой, любить, не причиняя боль любимому человеку.

Жизнь женщины, когда любимый не рядом, когда нет возможности постоянно ощущать искренний любящий взгляд, нежность рук, губ, превращается в пытку. В то же время, она чувствует, любит ли он ее.

Надежды и истерики в ожидании встречи – частые трудности в жизни влюбленной пары. Общаясь на расстоянии, вы должны быть открытыми и честными по отношению друг к другу. Не забывайте о себе, когда вы не вместе.

Оставайтесь преданными друг другу, несмотря на то, что находитесь далеко друг от друга. За то время, пока вы не вместе, вы столкнетесь со многими проблемами, которые вам придется пережить вместе в будущем. А сейчас вы проходите самое трудное испытание - любовь на расстоянии

0

59

Би Би Гон написал(а):

Но если ваш любимый не забывает о вас, пишет смс, звонит и говорит, что ничего не изменилось с тех пор, как вы расстались – он любит вас.

ага или врет...

0

60

А я думаю,что любовь онлайн-это нечто вроде привязанности,Я думаю,что не нужно встречаться со своей виртуальной любимой в реале,ибо вся прелесть виртуальной любви находится именно в киберпространстве...

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Любовь он лайн