Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Любовь он лайн


Любовь он лайн

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Конешно все уже знают енту тему но без нее не обходится не один форум потому и я заведу ее снова!!!!

0

2

вот и молодец.....я например ЗА......т.к в последнее время общаюсь ток с онлайн друзьями.......реала пока нет ((

0

3

Я в последнее время переживаю личностный конфликт самого с собой!!!Я не могу ниче поделать но я влюбился по самые и поэтому все свободное время я провожу в инете!!!!

0

4

)))))))))было, проходили...

0

5

знакомо пережили.......если что Тём спрашивай может опыт пригодится ))

0

6

Гера написал(а):

знакомо пережили.......если что Тём спрашивай может опыт пригодится ))

Блин если чесно то интересно очень!!!с удовольствием бы послушал!!!!

0

7

Жар меня не покаидааеть тело в дрожь бросаеть странное енто чувство люпоффь

0

8

замечательная темка))))Тём да будут вопросыы обращайся если что подскажу)))))))гг=)) :blush:

0

9

Маленъкая дерЗкая написал(а):

замечательная

Буду нагл малость но, можно не с вопросами обратиться? :blush:

0

10

Темный принц написал(а):

Буду нагл малость но, можно не с вопросами обратиться?

а с чем же еще?)))))

0

11

Маленъкая дерЗкая написал(а):

Темный принц написал(а):
Буду нагл малость но, можно не с вопросами обратиться?а с чем же еще?)))))

Хм а ты не догадываешся????? :stupor:

0

12

Прошла.................больше не хочу!!!

0

13

Малка написал(а):

Прошла

Тоже проходили но наступая на енти грабли вновь бьем себя но теперь гораааздо сильнеее!!!!

0

14

Темный принц написал(а):

Конешно все уже знают енту тему но без нее не обходится не один форум потому и я заведу ее снова!!!!

Блин,Тёмыч! А не кажется ли тебе,что любвь онлайн- это нечто несерьёзное? Конечно,не  спорю-возникают некоторые чувства,навроде привязанности,к примеру у меня такая же фигня наблюдается,Но чтобы по-настоящему влюбиться-надо хотя-бы в реале встретиться.Вдруг твоя любимая в реале окажется совершенно другой? Всмысле по характеру. Ну а поиграть в киберлюбовь можно!)))))))))))))

0

15

Oswald написал(а):

Блин,Тёмыч! А не кажется ли тебе,что любвь онлайн- это нечто несерьёзное? Конечно,не  спорю-возникают некоторые чувства,навроде привязанности,к примеру у меня такая же фигня наблюдается,Но чтобы по-настоящему влюбиться-надо хотя-бы в реале встретиться.Вдруг твоя любимая в реале окажется совершенно другой? Всмысле по характеру. Ну а поиграть в киберлюбовь можно!)))))))))))))

Братишкаа полностью разделяю твои взгляды но ты не переживай я встречусь обизатено вот тока траблы разрулю свои !!!!!!!!А там после встречи и посмотрим на все остальное!!!!!!!

0

16

Oswald написал(а):
Блин,Тёмыч! А не кажется ли тебе,что любвь онлайн- это нечто несерьёзное? Конечно,не  спорю-возникают некоторые чувства,навроде привязанности,к примеру у меня такая же фигня наблюдается,Но чтобы по-настоящему влюбиться-надо хотя-бы в реале встретиться.Вдруг твоя любимая в реале окажется совершенно другой? Всмысле по характеру. Ну а поиграть в киберлюбовь можно!)))))))))))))

Братишкаа полностью разделяю твои взгляды но ты не переживай я встречусь обизатено вот тока траблы разрулю свои !!!!!!!!А там после встречи и посмотрим на все остальное!!!!!!!

Подпись автораСам по себе сам за себя!!!Но любовь одолела!!!

Тёмка я так боялась что ты расстроишься..........молодечек позитифчик оптимист  :flag:

0

17

Гера написал(а):

Тёмка я так боялась что ты расстроишься..........молодечек позитифчик оптимист

Хм не на того напали жизнь и так Темная у мну так что нуно использовать енти вспышки или светлые пятна в моей жизни как говорится бери от жизни все !!!! и рожденный ползать летать не может и из ентого следует что если енто судьба то ты никуда не денешся!!!!!!!!!!

+1

18

о ёпть...

0

19

Маленъкая дерЗкая написал(а):

о ёпть...

Енто что еще такое????? Ой отшлепаю кого то!!!!!

0

20

Нашла в интернете .....

В Интернете всё возможно...
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.

Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.

Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний,
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.

Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит...
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:

Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое...

Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы
Все его в любви признанья,
Что писал тебе красиво.

Он писал тебе от скуки,
На работе дурью маясь.
Взять себя не можешь в руки,
От обиды задыхаясь...

Как же так? Ведь ты любила,
Ты жила о нём мечтою,
Называла его милым...
Плюнь, тебя он недостоин!

Так чувствительно, ранимо
Сердце маленькой Джульеты,
И она непримирима,
Плача, курит сигареты.

Люди все играют роли,
Любят лгать и притворяться.
В мире столько лжи и боли,
Что не стоит возмущаться...

(с)

+1

21

Ы-ы-ы))) Воть это стих!  :crazyfun:  В нём большая доля правды,так,что Тёмыч мотай на ус!))))))
Иринк,прикольный стих,в духе Остера.)))))))))))

0

22

Да идите вы я сам разберусь спасибо за совет но уж лучше мне енти грабли лоб расшибут чем все я брошу просто так!!!!!!!

0

23

мне  пофигу что кто говорить......да стих прикольный согласна..но не все так как там говориться

0

24

Ну что вы сразу на меня набросились)))))..я за Вас очень рада! Только ребята будьте честными друг перед другом и тогда все будет СУПЕР!!

0

25

никто не набрасывалси Малк ти же знаешь что я тя лююлю)))))))))

0

26

Малка написал(а):

Ну что вы сразу на меня набросились)))))..я за Вас очень рада! Только ребята будьте честными друг перед другом и тогда все будет СУПЕР!!

Нам и так по моему не чего скрывать друг от друга и ми на тя не кидалися просто мы игнорим советы ведь у каждого человека свое мнение!!!!

0

27

Молодец Тёма  , просто думала а вдруг нужен будет совет.

0

28

Я люблю и не навижу себя за енто, ломаю себя, ломаю свою жизнь и свои представления об ентом!!!!

0

29

Тёмыч! Ты вернулся! Ура!

0

30

Oswald написал(а):

Тёмыч! Ты вернулся! Ура!

Ты заблуждаешся если я раз в день захожу на форум на 10 мин то енто не очем не говорит раньше я по 10 часов сидел в чате а щас???7 попробуй меня найди там

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Любовь он лайн