Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Флудим на здоровье » Нужна креативная помощь ))))


Нужна креативная помощь ))))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Меня тут посетила мысль,что я хочу поменять ник себе ))))))) Давайте,совместными усилиями придумаем мне новый ))))))
... я про ник в чате,если что )))

0

2

Что здесь думать? sashulechka отличный ник.

0

3

:no: не знаю не знаю.....как-то не очень))))

еще варианты есть?  :glasses:

0

4

Остальные только не приличные в голову лезут :dontknow:

0

5

у меня есть вариант один - всё никак не напишу... это японское помоему слово означающее счастье ну иль ещё ребёнок счастья пишеться так: Sachi - Ж - Счастье, Sachiko - Ж - Ребенок счастья. Люблю смысловые ники) прост мне это тебя напоминает) а там решать тебе конечно)

0

6

Ух ты )))) прикольно как ... спасибо  :flirt:  "Sachiko"- вот это мне понравилось )))
"Sachiko - Ж- Ребенок счастья" - только Ж - это ты что имела в виду ? )))

0

7

ну Ж - это означает что женский перевод есть ещё мужской)))

0

8

ну я так и подумала )))))))))))))
Спасибо,Машуль )))) мне правда очень понравилось  :love:  )))))
Теперь осталось найти умельца чтоб мне имя на аве исправили ))))))) уж очень мне нравится этот ежик ))))

0

9

sashulechka написал(а):

"Sachiko"- вот это мне понравилось )))

Мне тоже очень нравиться)))

0

10

МистериЯ написал(а):

Sachiko - Ж - Ребенок счастья.

Sachiko-по-японски звучит как Сатико,в японском языке нет шипящих звуков,типа Ш,Щ,Ч.А в переводе означает скорее "Счастьице"))))),Так как окончания женских имён в Японии "Ко" пишутся одни и тем же иероглифом,означающим "Ребёнок",а так же этот иероглиф придаёт уменьшительно-ласкательное значение существительным,Я одно время занимался японским языком,кстати по-японски "счастье" звучит заодно ещё и "Фуку"и"Фудзи" добавьте к ним ко,и получятся реально существующие женские имена с тем же значением.ТОко мну не понятно,почему японцы одно и тоже слово называют по разному,ведь счастье-оно и есть счастье.))))))

0

11

Как звучит моё имя на японском

http://fotoshare.info/japan.shtml

Знаете ли вы, что имя «Ирина» (Irina) на японском звучит «Кишикитока» (Kishikitoka). Теперь смело можно говорить «Кишикитока» вместо «Ирина»

Вот не знала)))))))))))

0

12

Малка написал(а):

Как звучит моё имя на японском

Ир,залез я по этой ссылке-всё это полная фигня! Японским там и не пахнет!Даже простой счёт от 1 до 10-ти - ну полную хрень выдаёт! А твоё имя так и будет по японски-Ирина.А писаться твоё имя будет не иероглифом,а специальной слоговой азбукой-Катакана,эта азбука используется для написания заимствованых слов и иностранных имён и названий.

0

13

ААА а я повелась думала что это все на полном серьезе)))))))

0

14

Малка написал(а):

Знаете ли вы, что имя «Ирина» (Irina) на японском звучит «Кишикитока» (Kishikitoka). Теперь смело можно говорить «Кишикитока» вместо «Ирина»

Спасибо за информацию, Кишикитока сан...

0

15

так я не поняла ))))) как-то углубились в японский ))))

что мы с ником-то моим делать будем?))))) если по-японски неправильно,тогда давайте придумывать значение  :idea:  ))))))))))

0

16

sashulechka написал(а):

Меня тут посетила мысль,что я хочу поменять ник себе

Мож мне тож сменить ник?

0

17

sashulechka написал(а):

что мы с ником-то моим делать будем?

Давай просто оставим "Интимка",мы так тебя между собой называем.Нормальный ник,а можно латинскими - Intimka

0

18

назовись "Нэнси"))))))))

или "Goldie" ) или там ненаю... "Ёж")

0

19

Сид написал(а):

назовись "Нэнси"))))))))

:rofl:  это круто ))))))

ты достал уже с этим Ежом ))) грубо как-то звучит ))))

Отредактировано sashulechka (07-06-2008 02:32:53)

+1

20

хмм ну тада "Ёжик в тумане"))))))

0

21

хаа... сейчас-то не всегда мой пол сразу могут определить ))))))а что будет тогда ?! )))) я замучаюсь совсем ))))

0

22

Пуфыстая_ежиха тада  :tomato:

0

23

короче так,благодаря совместным усилиям,я  "разродилась" новым ником,обзавелась новой авой )))))))))))))))
теперь вопрос,могу я поменять ник и на форуме тоже? а-то пока я еще до чата добреду...

0

24

... или мне надо профиль полностью менять? (((((

0

25

sashulechka написал(а):

короче так,благодаря совместным усилиям,я  "разродилась" новым ником,обзавелась новой авой )))))))))))))))
теперь вопрос,могу я поменять ник и на форуме тоже? а-то пока я еще до чата добреду...

Аватарку поменять ты сможешь сама, а ник тебе надо обратится к администраторам форума то бишь ко мне или БиБиГону или к Мисти))).

0

26

Малка написал(а):

а ник тебе надо обратится к администраторам форума то бишь ко мне или БиБиГону или к Мисти))).

Вот прям сейчас и обращаюсь.....!!!  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

intimka написал(а):

Малка написал(а):
а ник тебе надо обратится к администраторам форума то бишь ко мне или БиБиГону или к Мисти))).
Вот прям сейчас и обращаюсь.....!!!  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уже все сделано))))

0

28

О! Клёво! INTIMKA! Сашульк,тебе сильно идёт!)))))):-*))))

0

29

спасибо )))) сейчас еще аву поменяю ))))

+1

30

воть ...)))))

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Флудим на здоровье » Нужна креативная помощь ))))