Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » Ваше отношение к сайтам знакомств и знакомству в интернете в целом


Ваше отношение к сайтам знакомств и знакомству в интернете в целом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Одноклассники.ру глазами 95-го квартала... Я ржал долго и нудно)))))))))))))))))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nvv3st9flys&feature=related[/youtube]

+1

2

Тут был ролик с участием Гоблина Гаги о знакомствах в интернете, немного поразмыслив, решил его удалить, учитывая засилие ненормативной лексики...

0

3

Не люблю такие сайты...  Как всегда есть риск наткнутся не на то что ищишь, и разочероваться... Лучше  по  старинке, проверено временем, хотя и не так модно.

А  на счет знакомства в интернете не имею ни чего против... в каком то роде это даже забавно, интересно и необычно :)

0

4

Вот моё мнение по этой теме. Я же со всеми вами в инете познакомился! И об этом не жалею! так что положительно!

0

5

Знакомится, болтать, смеятся - обеими руками. Но что касается поисков любви таким образом - не стала бы.

0

6

О-рен написал(а):

Знакомится, болтать, смеятся - обеими руками. Но что касается поисков любви таким образом - не стала бы.

Просто еще не попадала двумя ногами в клей)))

0

7

меня друзья и знакомые называют - девочка в сети....
обожаю знакомства в инете .....но не на сайтах - ацтой полный.....

0

8

Би Би Гон написал(а):

Одноклассники.ру глазами 95-го квартала... Я ржал долго и нудно)))))))))))))))))))

Забыла тебе выразить персональное спасибо))))). Я тоже ржала и друзей развлекла.)))

0

9

Гера написал(а):

обожаю знакомства в инете

Поддерживаю!Именно в чатах!

0

10

К сайтам знакомств отношусь равнодушно, никогда там анкет своих не размещала..По-мойму, этт фигня полная, ассоциация такая, как залежалый товар на прилавке на рынке, но если есть такой ассортимент, значит и спрос велик..Нинай, это на любителя..Но что-то серьезное замутить таким образом нереально, хотя как и из всех правил здесь немало и исключений..это как повезет..А вот знакомства в сети посредством общения поддерживаю полностью, это замечательная возможность узнать интересных людей,расширить круг своих друзей..да и вообще общение - это всегда клёво! :cool:

0

11

KLEO написал(а):

А вот знакомства в сети посредством общения поддерживаю полностью,

И тут мы вместе думаем одинаково!))))

0

12

хочу признаться Вам друзья - я Вас Люблю Всех таких разных и родных ....всем тьмок  :flirt:

0

13

Гера написал(а):

хочу признаться Вам друзья - я Вас Люблю Всех таких разных и родных ....всем тьмок

Мы тебя тоже)))

0

14

Подруг, размещающих свои анкеты на сайтах знакомств, я лично делю на две категории -- офуитительных красавиц, которые рассчитывая на свои внешние данные надеятся найти себе пару с внешностью Бреда Пита, с бентли, трехэтажным домом на южном берегу Крыма и шестизначным щетом в банке, и вторая категория Маруськи-чушки, на которых в реале без сожаления смотреть не возможно...

Я зарегистрирован для порядка на обоих лидерах в области интернет знакомства -- в однокласниках и контакте, но в первом случае под именем героя кубинской революции, во втором просто как житель дальнего горного аула)))

0

15

Би Би Гон написал(а):

Я зарегистрирован для порядка на обоих лидерах в области интернет знакомства -- в однокласниках и контакте

вот этого я до сих пор не могу понять )))) это для меня далеко не сайты знакомств )))
Одноклассники не люблю и бываю там редко очень,только,когда мне что-то пишут
А вот Контакт чисто для общения с людьми знакомыми с незапамятных времен к примеру ))) хотя грешна,нашла там одно "знакомство" и безумно этому рада,но получилось это случайно совсем

0

16

а вот "настоящие" сайты знакомств не привлекают меня совсем ... бред какой-то...хотя тоже где-то когда-то зарегистрировалась ))))уже и не помню совсем ))

0

17

Би Би Гон написал(а):

в первом случае под именем героя кубинской революции, во втором просто как житель дальнего горного аула)))

Да и я тож никогда не выкладываю о себе достоверную инфу в анкетах,единственное,что достоверно-так это мой возраст и фамилия,хотя её всегда воспринимают как ник.))))))) Даже в чате меня спрашивают почему я -Освальд,а когда грю,что это моя реальная фамилия,то иногда даж не верят!)))))))

0

18

Lee Harvey Oswald написал(а):

Даже в чате меня спрашивают почему я -Освальд,а когда грю,что это моя реальная фамилия,то иногда даж не верят!)))))))

Ни фига себе! Я  думал это погремуха))))))))) К стати, фамилия вроде немецкая?

0

19

Би Би Гон написал(а):

К стати, фамилия вроде немецкая?

Немецкая,у меня прадед немецкий военнопленный,живой до сих пор,лет 10 назад в Германию уехал,а щас туда мои предки сваливают,а я тут решил остаться.

0

20

Би Би Гон написал(а):

Подруг, размещающих свои анкеты на сайтах знакомств, я лично делю на две категории -- офуитительных красавиц, которые рассчитывая на свои внешние данные надеятся найти себе пару с внешностью Бреда Пита, с бентли, трехэтажным домом на южном берегу Крыма и шестизначным щетом в банке, и вторая категория Маруськи-чушки, на которых в реале без сожаления смотреть не возможно...

а я вторую категорию вижу как одиноких вполне привлекательных женщин....возможно оч скромных.....надеющихся так завести знакомство и найти спутника жизни

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » Ваше отношение к сайтам знакомств и знакомству в интернете в целом