Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Формула любви.


Формула любви.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тысячелетиями мудрейшие умы мира пытались сформулировать это понятие. У меня возникла маниакальная идея решить этот вопрос прямо здесь и прямо сейчас, но для этого мне необходима небольшая помощь. И так, начинаю принимать Ваши варианты.

0

2

Да, чуть не забыл, вот как на этот вопрос отвечает векипедия:

Любовь — чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения.

Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.

0

3

http://i031.radikal.ru/0805/77/23315eb33a9d.jpg

0

4

Любовь -  это 2 человека, идущие одной дорогой, рука об руку, душа к душе, им по пути по жизни, они одно целое и если их разделить, то все потеряет свою ценность и всякий смысл в их существовании на земле пропадет..Они растворяются в друг друге без остатка, живут одной жизнью на двоих и разбить такую любовь очень трудно практически невозможно, потому что броня настоящей любви неподвластна никаким внешним влияниям...Любовь живет во всех нас просто просыпается она очень редко и только при встрече с тем, кому она предназначена, так что настоящая  любовь большая редкость и основной части населения планеты её катастрофически нехватает..Вот так я понимаю ето слово..

Отредактировано KLEO (03-06-2008 13:15:56)

0

5

Любовь - если она пришла ?.......попробую поразмыслить простыми словами ......
понимание - я хочу обьяснить что то милому , а он целует и улыбаясь говорит - милая я уже понял что ты хотела сказать.....
уважение - ( обычно в коллективе на работе или с подругами обсуждаются проблемы или личные переживания )...а я никогда никому не позволю обсуждать мою тему.....тем более что никогда не даю для этого повода....для меня милый очень дорог и я оч ревностно ко всему , что касается его отношусь ....
прощение - мне не нравится как чистится картошка........я сяду рядом и улыбаясь скажу милому - какой ты у меня помошник...и попробую исправить....

только не подумайте что я тут пишу о своей мечте или идеале......я так живу
в принципе интересная тема для обсуждения

продолжение следует............

0

6

KLEO написал(а):

Любовь живет во всех нас просто просыпается она очень редко и только при встрече с тем, кому она предназначена

Отсюда вопрос -- закономерна ли эта встреча?

0

7

Гера написал(а):

прощение - мне не нравится как чистится картошка........я сяду рядом и улыбаясь скажу милому - какой ты у меня помошник...и попробую исправить....

Вдвоем картошка чистится гораздо быстрее, это его ход конем)))

0

8

Би Би Гон написал(а):

Вдвоем картошка чистится гораздо быстрее, это его ход конем)))

ти наш психолог )))))))......я снисходительно дам понять что повелась на ваш *ход конем ))))))))))

0

9

Гера написал(а):

.я снисходительно дам понять что повелась на ваш *ход конем ))))))))))

Ну спасибооооооооооо... а я то думал, наивный)))

0

10

Би Би Гон написал(а):

Ну спасибооооооооооо... а я то думал, наивный)))

всегда пжалста )))))))).....

0

11

Би Би Гон написал(а):

Отсюда вопрос -- закономерна ли эта встреча?

Канешна закономерна, можно даж сказать неизбежна, от судьбы не уйдешь... рано или поздно она сведет эти 2 родные души вместе...я в етом уверена :yep:

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Формула любви.