Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » Насколько вы вежливы в Интернете? (тест)


Насколько вы вежливы в Интернете? (тест)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Да, интересно было бы знать...

Начать тест

0

2

"Уровень вполне достаточен, чтобы заводить новые знакомства через Интернет. Однако иногда проскальзывают дурные манеры. "
   ... надеюсь проскакивают они нечасто ))))))))))))))))

0

3

17 баллов
Вы - вежливый человек и даже можете учить новичков поведению в Сети. Общение с вами приятно, и поиск новых друзей в Сети не представляет для вас трудностей.

Ой :blush:  даже самой стало приятно, от того что прочитала

0

4

10 баллов! А мне казалось,что я предельно вежлив!)))

0

5

Уровень вполне достаточен, чтобы заводить новые знакомства через Интернет. Однако иногда проскальзывают дурные манеры.

ой мама 14 баллоф..... o.O

0

6

Вы набрали 12 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 11 до 15 баллов
Уровень вполне достаточен, чтобы заводить новые знакомства через Интернет. Однако иногда проскальзывают дурные манеры.

0

7

От 11 до 15 баллов
Уровень вполне достаточен, чтобы заводить новые знакомства через Интернет. Однако иногда проскальзывают дурные манеры.

Значит  не я одна такая))))))))

0

8

Вы набрали 16 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 16 до 19 баллов
Вы - вежливый человек и даже можете учить новичков поведению в Сети. Общение с вами приятно, и поиск новых друзей в Сети не представляет для вас трудностей.

чёто после утра начала задумываться...что мож я не так  в инете общаюсь)

+1

9

МистериЯ написал(а):

чёто после утра начала задумываться...что мож я не так  в инете общаюсь)

Если еще общаешься, значит все нормально...

0

10

Вы набрали 12 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 11 до 15 баллов
Уровень вполне достаточен, чтобы заводить новые знакомства через Интернет. Однако иногда проскальзывают дурные манеры.
Воть так воть)))))))дя дурные манеры у мну *вообще не проскальзывають*)))))))))))))))гг))))))
иноглда?))))это мякГо сказано))))))))))))))))

0

11

От 11  до 15  баллов
Уровень вполне достаточен, чтобы заводить новые знакомства через Интернет. Однако иногда проскальзывают дурные манеры.
Ну значит можно продолжать в етом же духе, как говорица вежливость и учтивость не порок...ну еси кто выведет из себя, то мона на время и забыть цивилизованный язык человечекого общения, уважительные обращения и др расшаркивания...дифференцированный подход так сказать :dontknow:

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интернет » Насколько вы вежливы в Интернете? (тест)