Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Насколько вы удовлетворены сексом? (тест)


Насколько вы удовлетворены сексом? (тест)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я сомневаюсь, что кто то выложит сюда результат, но интересно пройти текст для самого себя)))))))))))))))

Начать тест

0

2

Я могу только сказать что у меня 8 баллов)))) по десятибальной шкале.

0

3

Могу выложить свой результат... Не вижу в этом ни чего такого.

Вы набрали 9 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 8 до 10 баллов
Похоже, что вы удовлетворены как качеством, так и частотой ваших сексуальных отношений.

0

4

Вы набрали 9 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 8 до 10 баллов
Похоже, что вы удовлетворены как качеством, так и частотой ваших сексуальных отношений.

0

5

Вы не представляете, как я за вас всех рад)))

0

6

=))))))))))))))))

0

7

Хоть мне похвастаться особо нечем, но и стыдиться тут тоже не стоит..Воть вам мой результат:
От 5 до 7 баллов
Спросите себя, не являются ли главным источником вашей неудовлетворенности ваши отношения с конкретным мужчиной или, может быть, ваши понятия о сексе нереальны.
Да уж..мои понятия о сексе действительно нереальны...пока не найдеца человек, достойный мне составить компанию не только в постели, но и по жизни для меня вопрос о сексе и его частоте останется риторическим...Хотя недостаток секса никак не сказывается на мне, я чувствую ся прекрасно, а моя невостребованная сексуальная энергия сублимируется в других сферах моей жизни...Как говорится, всему свое время, в таких вещах размениваться не стоит, иначе упустишь что-то действительно настоящее и бесценное... 8-)

0

8

Резалты у меня не очень,скажу лишь,что моя подруга мне до смерти надоела!Блин,пора её застрелить!))))))))))))))

Отредактировано Oswald (02-06-2008 21:47:05)

0

9

Ну с убийством ты переборщил немного, просто ето паходу не твой человек...зачем же сразу ее умерщвлять, может она каво-то другова сможет сделать счастливым)))))))))))))))

0

10

Oswald написал(а):

Резалты у меня не очень,скажу лишь,что моя подруга мне до смерти надоела!Блин,пора её застрелить!))))))))))))))

Есть только один выход РАЗОЙДИТЕСЬ и не мучьте друг друга.

0

11

KLEO написал(а):

Ну с убийством ты переборщил немного, просто ето паходу не твой человек...зачем же сразу ее умерщвлять, может она каво-то другова сможет сделать счастливым)))))))))))))))

Малка написал(а):

Есть только один выход РАЗОЙДИТЕСЬ и не мучьте друг друга

Да мы ещё вчера разбежались!))))))) Отдохну немного,а потом к своей первой девушке вернусь!))))))

0

12

Так ты еще етова не сделал?Или это уже вторая рокировка?Ты ж помница давно собирался это сделать? o.O

0

13

KLEO написал(а):

Ты ж помница давно собирался это сделать?

Я токо собирался,а терь всё! Жалко токо ,что припозднился!(((((

0

14

Саш, еще раз повторяю: слушай своё сердце, не тяни с етим..если чувства к другой, иди навстречу счастью..не мучай девчонку которая рядом с тобой...Тут самое главное быть честным и перед самим собой и перед девушкой...Я думаю этт буит достойно! Давай, дерзай....желаю вам счастья!Все получица так и знай! 8-)

0

15

))а у мну всегда 10 баллов....хоть и постоянной девушки неть))))

0

16

Boogi_на_Mersedese написал(а):

))а у мну всегда 10 баллов....хоть и постоянной девушки неть))))

Да паходу ты еще не нагулялся и  постоянная девушка тебе не нужна, у тя наблюдается сексуальная гиперактивность, которую приходится расходовать направо-налево...а если у тя девушка появицо, то такой разнообразной интимной жизни наверняка придет конец, так что наслаждайся пока тя никто к рукам не прибрал, а как встретицо достойный выриант, тада и сам не захочешь любовных утех ни с кем кроме нее ...остепенишьсо))))) :)  :P

0

17

не могу пройти тест ((((((((((............ошибку выдает

0

18

РЕЗУЛЬТАТ:

От 5 до 7 баллов
Спросите себя, не являются ли главным источником вашей неудовлетворенности ваши отношения с конкретным мужчиной или, может быть, ваши понятия о сексе нереальны.
аааааааааахахахахахахаха! есть ли только у меня вообще отношения!

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Насколько вы удовлетворены сексом? (тест)