Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Какова ваша интимная жизнь? (тест)


Какова ваша интимная жизнь? (тест)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Начать тест

0

2

Тут я промолчу))))

0

3

Так и быть буду первая кто все расскажет...

Вы набрали 74 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 55 до 76 баллов
Вы занимаете, по отношению к сексу, здоровую, нормальную позицию. Современные перемены не могут оскорбить ваших чувств, равно как и заставить вас отказаться от своих ценностей. Вы понимаете разницу между сексом и любовью.

0

4

Вы хотите большего, чем позволяет здравый смысл. :huh:

0

5

Вы набрали 78 баллов
От 77 до 96 баллов
Вы хотите большего, чем позволяет здравый смысл. Не измеряйте свои мужские или женские достоинства только одними победамии - куда важнее удовлетворенность и душевное спокойствие. Возможно, у ввас не все благополучно в других сферах жизни.
Оффигеть)))))

0

6

Вы набрали 86 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 77 до 96 баллов
Вы хотите большего, чем позволяет здравый смысл. Не измеряйте свои мужские или женские достоинства только одними победамии - куда важнее удовлетворенность и душевное спокойствие. Возможно, у ввас не все благополучно в других сферах жизни.

0

7

Би Би Гон написал(а):

Вы хотите большего, чем позволяет здравый смысл. Не измеряйте свои мужские или женские достоинства только одними победамии - куда важнее удовлетворенность и душевное спокойствие. Возможно, у ввас не все благополучно в других сферах жизни.

гг=))))Бибигош  видно сразу хде Хохлы)))))))

0

8

Маленъкая дерЗкая написал(а):

гг=))))Бибигош  видно сразу хде Хохлы)))))))

отшлепаю :angry:

0

9

Би Би Гон написал(а):

отшлепаю

за что????????ну что я такого сказала?)))))))))за правду не бьютЬ :jumping:

0

10

Маленъкая дерЗкая написал(а):

за что????????ну что я такого сказала?)))))))))за правду не бьютЬ

хохлы все добрые, щедрые и полезные...

0

11

Ну я смарю многие прошли тест, я хоть и не оч люблю ето дело но решила попробовать..Вот результат, странно, но совпадает с действительностью:
От 55  до 76  баллов
Вы занимаете, по отношению к сексу, здоровую, нормальную позицию. Современные перемены не могут оскорбить ваших чувств, равно как и заставить вас отказаться от своих ценностей. Вы понимаете разницу между сексом и любовью.
Ну еси чесн, я другова результата и не ожидала.. Я очень серьезна насчет интимных связей, для меня секс может быть даж без полового акта, незнаю поймете ли вы, ето када родные души сливаются в экстазе...Секс ето просто утоление естественного для человека животного инстинкта, а вот любовь - ето понятие гораздо более возвышенное и совершенное, когда ты любишь каждый см своего партнера..И здесь не должно быть случайных людей, поэтому я никогда не смогу простить измену любимому человеку..Секс ради секса ( тем более с малознакомым человеком) - ето грязно и ничего здесь приятнова быть не может..Хотя сейчас бытует мнение что все изменяют и чтоб сохранить отношения лучше закрыть глаза, но ето неверно, какая ж ето к черту любовь?! 8-)

0

12

KLEO написал(а):

Секс ето просто утоление естественного для человека животного инстинкта, а вот любовь - ето понятие гораздо более возвышенное и совершенное, когда ты любишь каждый см своего партнера..

Ты не представляешь, как ты попала в точку... Я полностью разделяю твои взгляды... Для того, что бы переступить какую то физическую черту в отношениях, необходимо, как минимум иметь духовную основу, человек должен не просто нравиться физически, к нему должны быть какие то, хотя бы элементарные чувства... А если есть любовь, это вообще здорово... хотя любовь бывает крайне редко(((((((((((((

0

13

Блин,да я и без теста скажу - в последнее время ХЕРОВО!

0

14

в интиме я та еще каза бескомплексная  :shine:

0

15

Вы набрали 94 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 77 до 96 баллов
Вы хотите большего, чем позволяет здравый смысл. Не измеряйте свои мужские или женские достоинства только одними победамии - куда важнее удовлетворенность и душевное спокойствие. Возможно, у ввас не все благополучно в других сферах жизни.

0

16

Гера написал(а):

в интиме я та еще каза бескомплексная  :shine:

ну это смотря с кем! если с мужем то да, если с другими то нет!

0

17

Ребинка написал(а):

Вы хотите большего, чем позволяет здравый смысл.

Ого...

0

18

Би Би Гон написал(а):

Ого..

да я девка высший класс и вечно ненасытная!  :blush:  :playful: завидно да! :rolleyes:

0

19

Фатима Евглевская классная ворожея! Когда я ее нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ , то была в шоке и большой апатии, оттого что меня бросил парень, жить не хотелось! Но Фатима меня вывела из депрессии, дав надежду, что все будет хорошо. Я ей поверила сразу, потому что в диагностике она сказала правду. Фатима сдержала свое слово, и уже на второй неделе ее работы, мой парень вернулся ко мне, и мы до сих пор счастливы вместе. Если у вас какая-то проблема в личной жизни, обращайтесь к Фатиме, она помогает даже в запущенных ситуациях, доказано, ведь столько пар и семей она сделала счастливыми. Не отчаивайтесь! И все будет хорошо...

0

20

Услуги ВЗЛОМА и доступа :   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

1.1 (Вконтакте) wwwvk.com   

1.2 (Одноклассники) wwwodnoklassniki.ru   

1.3 (Фейсбук) wwwFacebook.com   

1.4 (Твиттер) twitter.com   

1.5 (Мамба) wwwmamba.ru   

1.6 (Инстаграм)wwwinstagram.com   

1.7 (Май спейс Россия) wwwmyspace.com   

1.8 (Хабрахабр) wwwhabrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

2.1 yandex.ru   

2.2 gmail.com   

2.3 mail.rambler.ru   

2.4 mail.ru   

2.5 yahoo.com   

2.6 hotmail.com   

2.7 i.ua   

2.8 nextmail.ru   

2.9 vladivostok.com   

2.10 freemail.ukr.net   

3. Онлайн дневники:   

3.1-liveinternet.ru   

3.2-livejournal.ru   

3.3-mylivepage.ru   

3.4-blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

4.1 ICQ   

4.2 QiP   

4.3 WhatsApp 

4.4 Viber 

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;   
- Сливаем указанные Вами сайты;   
- Беремся за поиск информации почти любой тематики;.   
- Также продаем уже имеющиеся базы.   
- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.   
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Работаем круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Удобные способы оплаты;;   
- Большая база постоянных клиентов;   
- Все абсолютно конфиденциально.   
- Готовы работать с самыми трудными заказами.   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

Почта: panovhack@gmail.com
Vkontakte: id326481571

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети, ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Какова ваша интимная жизнь? (тест)