Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Как избавиться от акне? Молодая девушка 20 лет, а прыщи задолбали уже.


Как избавиться от акне? Молодая девушка 20 лет, а прыщи задолбали уже.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как избавиться от акне? Молодая девушка 20 лет, а прыщи задолбали уже.

0

2

Избавиться от акне не так уж просто, я сколько перепробовала методов лечения, и ничего особо не помогло.. Однажды подруга посоветовала протирать лицо на ночь борной кислотой, и что думаете ? Через 3 недели все прыщи ушли.

0

3

Самостоятельно избавиться от акне трудно, я 2 года боролась с данной проблемой, и помог ее мне решить только опытный косметолог. Могу предложить клинику косметологии, в которой мне помогли одолеть такую проблему как акне. msk.laserdoctor.ru.

Отредактировано SinatraFrank (11-02-2019 00:09:04)

0

4

это так начинаются проблемы в организме - а это сигнал -- не опасно - а обратить внимание стоит - на почки и на то что вы пьёте и едит

0

5

вам лучше сходить к дерматологу и он вам скажет что как. Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY они помогут испраить всё, что вас беспокоит.

Внимание! есть конечно специальные операции по удалению, но они очень дорогостоящие, а так настойка календулы очень помогает, попробуйте.

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Как избавиться от акне? Молодая девушка 20 лет, а прыщи задолбали уже.