Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Поздравляем » Какой выбрать внедорожник в качестве первого автомобиля?


Какой выбрать внедорожник в качестве первого автомобиля?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой выбрать внедорожник в качестве первого автомобиля?

0

2

Смотря что для вас комфорт. Я выбрал Сузуки Джимни. Рамный джип с хорошей проходимостью. Обожаю своего малыша. Единственное, чего мне недостает - климат-контроля вместо кондюка. Во всем остальном эта машина мне подходит, т. к. живу в пригороде, в поселке. Дороги сами знаете как у нас чистят, а в этом смысле Джимни не подвел ни разу. Припарковаться вообще без проблем. Но мужчины как-то не очень адекватно относятся к этой машине, хотя вижу, что за последний год Джимников стало гораздо больше на дорогах.

0

3

Вариантов на сегодняшний день есть очень много, что бы советовать вам автомобиль, нужно знать бюджет, на который вы рассчитываете совершить покупку. Поэтому логичней будет предложить вам официального диллера марки нисан, а вы уже сами выберете что вам подходит. http://nissan.luckymotors.ru

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Поздравляем » Какой выбрать внедорожник в качестве первого автомобиля?