Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Как вы относитесь к Микроволновым печам?


Как вы относитесь к Микроволновым печам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Будете смеяться,но я вчера купил впервые микроволновку,не зная,как ей пользоваться,поставил туда варить три яйца,не поверите-их там разнесло в клочья! Вобщем сегодня я к ней не подходил! Делитесь рецептами приготовления пищи в микроволновках,научите меня,несчастного как с этой долбаной духовкой обращаться!

0

2

я,конечно,не знаю ... я не готовлю в микроволновке,может просто не умею ... она у меня исключительно как необходимый предмет для разогрева,ну и бутерброды горячие там фигачу )))))))

0

3

Готовить я тоже там не готовлю, но  чашку со сладким чаем я туду точно боше ставить не буду(((( точно помню что  ставить туда  посуду с золотыми коемачками нельзя! *не наю что  будет, эксперементировать не хочу*

0

4

Benshi написал(а):

точно помню что  ставить туда  посуду с золотыми коемачками нельзя! *не наю что  будет, эксперементировать не хочу*

вообще нельзя ставить посуду с металлическими каемками ... ничего не будет,они искрят сразу и страшновато становится ))))

а что с чаем происходит? я всегда чай разогреваю там и нормально...

0

5

Lee Harvey Oswald написал(а):

туда варить три яйца,не поверите-их там разнесло в клочья!

Моя подруга тоже вот так чуть не получила инфаркт. Положила яйца в микрогаль а они взяли и так рванули что ей пришлось всю кухню отмывать и микрогаль тоже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Яйца лучше варить в емкости специально предназначенной для микрогали. Воду желательно налить горячую, но не кипяток. Варить где то  10 минут. Но слишком долго не варить - они сжигаются внутри.

Рецепты для микрогали посмотри здесь http://www.kuking.net/t3.htm. Может что то найдешь для себя интересное))).
Я в микрогали готовлю рис и кус кус(это манка крупного помола очень популярна у нас на востоке))). Когда ее приготовишь она на вид похожа на пшенную кашу но очень нежная на вкус. И еще готовлю маленькие мини пиццы.

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Стиль жизни » Как вы относитесь к Микроволновым печам?