Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интересные факты » Названа Мисс Вселенная


Названа Мисс Вселенная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Победительницей одного из самых престижных в мире соревнований среди красоток и новой «Мисс Вселенная» стала представительница Венесуэлы.

В состав финалисток конкурса вошли Мисс Мексика, Мисс Доминиканская Республика, Мисс Колумбия, которая и была названа первой Вице-мисс, Мисс Венесуэла и Мисс Россия. Приз за лучший национальный костюм получила Мисс Таиланд, а Мисс Эль Сальвадор поклонники назвали также Мисс Конгениальность.

По словам 22-летней победительницы Дайаны Мендоза, она практически не переживала на протяжении всего конкурса, ведь у девушки уже есть опыт пребывания в критической ситуации: однажды она стала жертвой похитителей.
http://www.isra.com/lit/i/0708/1216030005.jpg
Корону новой Мисс Вселенная вручила прошлогодняя победительница Рийо Мори, являющаяся представительницей Японии.
http://www.isra.com/lit/i/0708/1216030110.jpg

0

2

Уго Чавес наверное бухал всю ночь))))))))))) это при всем при том, что американка запуталась в платьи и навернулась))))))))))) Какой то не политкорректный конкурс)))

0

3

А по каким параметрам определяют победительницу? На мой взляд лучшая - это преставительница России,и вообще - наши девушки самые лучшие и красивые! :flag:

0

4

Lee Harvey Oswald написал(а):

На мой взляд лучшая - это преставительница России,и вообще - наши девушки самые лучшие и красивые!

Россия вошла в пятерку самых красивых девушек. Так что поздравляю Вас))))

0

5

Самые красивые девушки в Украине, а из Украины в Донбассе... Проверено...

+1

6

Би Би Гон написал(а):

Самые красивые девушки в Украине, а из Украины в Донбассе... Проверено...

За это я тебе плюсик поставила)))

0

7

Малка написал(а):

Би Би Гон написал(а):Самые красивые девушки в Украине, а из Украины в Донбассе... Проверено...За это я тебе плюсик поставила)))

никто и не спорит........а у нас самые добрые и терпеливые красавицы живут  :flag:

0

8

Все вы правы,конечно,но всё-же ошибаетесь)))))))) Самые красивые девушки- это девушки с Севера! А точнее - с Мурманска!)))))))Хотя моя избранница из Киева родом,но она уже закоренелая северянка! :crazyfun:  :flag:

0

9

Lee Harvey Oswald написал(а):

Все вы правы,конечно,но всё-же ошибаетесь)))))))) Самые красивые девушки- это девушки с Севера! А точнее - с Мурманска!)))))))Хотя моя избранница из Киева родом,но она уже закоренелая северянка!

я и говорю северянки самые супер пупер что ток создал бог ))))))

Эт не в обиду знойным южанкам нашим ))))))

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интересные факты » Названа Мисс Вселенная