Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Ищу спутника(цу) жизни ! ))


Ищу спутника(цу) жизни ! ))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищу .....хочу найти ....любить и рожать деток ))))))

Но кто он ? Какой человек ?

0

2

Если ищешь, то найдешь... Кто ищет, тот всегда найдет

0

3

девочки мальчики делимся опытом и желаниями )))))))

был у меня друг ..год назад..........абсолютная противоположность и внешне и по характеру - бышему мужу
но.........мы с самого начала договорились общаться без отношений ))))))))).............ух как мы общались ......и вот я влюбилась в него......прожили год и он уехал.........не то чтоб я сильно страдала без него.....
я бы хотела встретить такого как он )))))))

0

4

я бы хотела встретить такого как он )))))))

ну а какой он был?)

0

5

Сид написал(а):

ну а какой он был?)

свободный , тонкий псиолог женских желаний , страстный в пастели , воспитанный , самодостаточный , хозяин своей жизни , не ревнивый , высокий , глаза синие , волосы пепельного цвета кудрявый , я много могу о нем рассказать....но кажется этого вполне достаточно чтоб понять кто мой идеал  :flirt:

0

6

.но кажется этого вполне достаточно чтоб понять кто мой идеал  :flirt:

брэтт питт?)

0

7

Никогда не стоить себе идеалов и не ждать их - мну тож нравиться типаж голубоглазого блондинчика с накачанным телом а вот тянет на совершенную противоположность) Так что думаю не стоит искать чего-то конкретного и сам найдёться кто-то реально- конкретизированный) Удачи!)

0

8

МистериЯ написал(а):

Никогда не стоить себе идеалов и не ждать их

Мисти ты не поняла я с ним таким Бредом Питом год прожила ))))))))) я не искала его и не ждала ))))))))))

0

9

эм......гер ти найдёшь того....того самого.я уверена в энтам.ведь ти просто дуфка.....тьмаффки тя..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

10

Маленъкая дерЗкая написал(а):

эм......гер ти найдёшь того....того самого.я уверена в энтам.ведь ти просто дуфка.....тьмаффки тя..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

солнуфка я предпочитаю не ждать сидя у окошка ))))))))
встречу значит так тому и быть )))))......а пока живу радуюсь тусую не хуже молодежи )))))))

0

11

Идеальных мужчин неть на свете, достаточно просто полюбить человека чтоб он стал для тя идеальным спутником по жизни))

0

12

KLEO написал(а):

Идеальных мужчин неть на свете, достаточно просто полюбить человека чтоб он стал для тя идеальным спутником по жизни))

правильно.....или насильно сделать его идеальным ...либо надеть розовые очки )))))))

0

13

[взломанный сайт]  Как это насильно сделать его идеальным?

0

14

Би Би Гон написал(а):

Как это насильно сделать его идеальным?

нежно полюбить и представить что он идеал )))))))))

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Ищу спутника(цу) жизни ! ))