Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Форумчане о себе » Профессии наших форумчан


Профессии наших форумчан

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давайте тут расскажем о своих профессиях,интересно знать сколько у кого из нас профессий и кто кем работает.

0

2

Перед армией я работал в нашем ДК,вёл дискотеки,Устраивал разные дискотечные вечеринки,типа "Вечер диско","Вечерика в стиле 60-х"и т.д.,после армии я работал рабочим лесопильного цеха на российско-норвежском предприятии,потом поработал лесничим в лесхозе,затем слесарем в котельной,потом работал установщиком спутниковых антенн и систем видеонаблюдения(в Мурманске) а сейчас служу в ОМОНе в подразделении охраны стратегически важных объектов.

0

3

У меня 2 проффы и одна не законченная...
1-партной (проффа чисто для себя, потому что было интересно да и шить я очень люблю)  работать по данной      специальности не буду...это "не блогадарный труд"...
2-закройщик ( тоже  чисто для себя...портной без доп.проффы закройчика это ни что... сидеть и шить прямые строочки(((((  )очень интересное занятие кстати... не нашла в магазине сатвори себе сам по желанию))))
3- менеджер........ ой чтот я уже сомневаюсь что я хочу работать по этой профессии...

0

4

по специальности я продавец широкого профиля т.е профи в любом отделе....проработала 8 лет
потом работала 3 года завскладом района ЖКХ
потом перешла работать и работаю по сей день в *Дальсвязи* оператором

0

5

1. Фрезировщик 3го разряда.
2. Слесарь-инструментальщик 2го разряда.
3. Мастер по ремонту бытового электронного оборудования 2го разряда.
4. Водитель категории А, В, С,
5. Военные специальности:
    а)стрелок;
    б)радиотелефонист на радиостанциях малой мощности;
    в)снайпер.
6. Юрист правовед.

0

6

%-)  ого....
Ну БиБиГоша, ты фсех переплюнул.....

0

7

У меня одна специальность медцинский секретарь..работаю в административном отделе в госпитале. Работа у меня не пыльная но не легкая..постоянно чем то занята..планы в дальнейшем пойти учится на медицинский факультет в университет.

0

8

У меня своё дело...

0

9

mila написал(а):

У меня своё дело...

с этого места по подробнее

0

10

в)снайпер.

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif  )))

я долго был бедным безработным бомжом пока меня не нашел на улице мой сэнсэй и ен научил меня драться потом я возглавил бригаду под названием тригада нас было всего 3 но мы были крышй нашего дедского сада...после этого я пошел в армию где я питался змеями и тараканами там я научился управлять своим желудком и всеми мышцами тела...как я вышел меня отправили в 5 класс там я открыл своё дело мы нелигально провозили чупачупсы и щоколадки и давали их нашем братьям до еды..эх это были времена..брат за брата пинок за пинок щелбан за щелбан..именнотак я стал мултимиллионером я открыл свою агентуру и теперь мы развозим шеколадки в школы и даем их детям до обеда...иногда когда нечего делать я подрабатываю супергероем я говорил что у меня перепонки между пальцами и теперь я научился активировать свою сверхсилу оказывается я могу стоять на одной ноге 10 минут и рыгать весь алфавит...если ненайдется работы то я подрабатываю в качестве модели иногда фоткаюсь для GQ... ну вобщем все ))))))))

0

11

В общем у мну так то образование 9 классов но работаю уже лет 5 строителем широкого профиля, ну и особенно приятно работать с сантехникой)

+1

12

АС Пушкин написал(а):

работаю уже лет 5 строителем широкого профиля

а что ты делал в шахте ?....я почему то думала что шахтер )

0

13

не в шахте а в заброшеной шторльни))) это мое хобби)))

+1

14

АС Пушкин написал(а):

не в шахте а в заброшеной шторльни))) это мое хобби)))

Пуш,ты что типа Диггер? или как там это называется?

0

15

АС Пушкин написал(а):

не в шахте а в заброшеной шторльни)))

Не стрёмно по подземельям лазить,И поясни мне,такому неучу-в чём там интерес? )))))))) Ну за твоё хобби уважуха те! :flag:

0

16

Дигер дигер, ну....кто там небыл таму не понять мое хобби)

+1

17

АС Пушкин написал(а):

не в шахте а в заброшеной шторльни))) это мое хобби)))

а штольня чем отличается от шахты........что такое штольня ?

0

18

ну эт что то типо шахты)))) мм тама давно что то добывалось заключенными) а щас пустует))

0

19

Гера написал(а):

а штольня чем отличается от шахты........что такое штольня ?

Штольня, это горизонтальная шахтная выработка, которая имеет выход на поверхность (или наклонная)... Она отличается от штрека, который выхода не имеет и соединяется с поверхностью вертикальным стволом.

0

20

Би Би Гон написал(а):

Она отличается от штрека,

ух ты зай )))))
а фто такое штрек ?  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

21

штрек, это типо нора, но без выхода наружу...

0

22

Би Би Гон написал(а):

штрек, это типо нора, но без выхода наружу...
Подпись автораСкажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!!
0+-

яб не сказал что там нора..короч там взят например квадратный километр и растерчен квадратиками...вот эти полос и есть штреки...шириной меров 5+ высотой так же...встречаютсо рельсы..вагонетки...короч протяжение штольней сокских 23 кв километра)

0

23

ёу как интересно )))))

0

24

Какие Мы все разные!......А я дарю людям отпуск)....В туризме работаю.....

0

25

Яна написал(а):

А я дарю людям отпуск)

Ой  а подари мне многа отпуска))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

26

а у меня
1 незаконченное высшее образование по специальности инженер-эколог
2 парикмахер-универсал, визажист (это мое хобби)

0

27

Нынче я прапорщик пограничных воиск РФ)))) Но не подумайте,сто я завхоз)))) Так же,как и раньше в дозоры хожу,правда в роли командира уже))))

0

28

Lee Harvey Oswald написал(а):

Нынче я прапорщик пограничных воиск РФ)))) Но не подумайте,сто я завхоз)))) Так же,как и раньше в дозоры хожу,правда в роли командира уже))))

хватить хвастаться! а то я начинаю комплексовать!

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Форумчане о себе » Профессии наших форумчан