Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Флудим на здоровье » Обижаться - стыдно?


Обижаться - стыдно?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Говорят, "на сердитых воду возят". На обиженных - тоже. Нелепо в глазах окружающих выглядит обычно тот, кого обидели. А совсем не обидчик! Даже если второй поступил скверно, то неудовольствие публики обращается часто не против него, а против того, кто кричит, возмущается, нарушает общественное спокойствие.
Как Вы думаете? А если Вы бывали в роли обиженного, то получалось ли выйти из такой ситуации достойно?

0

2

я вообще не обижаюсь.. или обижусь, и тут же сразу прощу.. не храню обиды
злиться тоже не умею..
вообще кошмар, короче)

0

3

если меня обижают я сначал обижусь а потооом  если еще раз обидят то обычно доходит до драки и тот кто обидел выгледит потом нелепо :glasses:  ой я крут ой как я крут... :rofl:

0

4

меня трудно обидеть.....обычно ума не хватает у обидчика....

0

5

Гера написал(а):

меня трудно обидеть.....обычно ума не хватает у обидчика....

Гера молодец)))))

0

6

Я злюсь обычно не долго, да и обидеть меня очень трудно...Ну а если так уж и получится что, меня обидели  то я с этим человеком не разговариваю, и он понимает что он сделал и  просит прощения
Друзья и  близкие уже знают что злить и обижать меня не стоит, им же хуже будет... 8-)

0

7

Обыжаться стыдно, это правда, обидить могут только слабого, если ты обидился, то этим признал, что ты слаб...

Я не умею обижаться, у меня это чувство отрофировано, я могу только разозлиться...

0

8

А я вот никогда нинакого не обижаюсь,правда на меня иногда обижаются из-за моих шуточек,но я тут же извиняюсь!)))) Что поделать,если у меня юмор несколько пошловат?)))))

0

9

та я и злюсь то 1 минуту потом смеюсь ))))))

0

10

гг=)))))))))))))да лана вам))я вот например токо огорчаюсь в людях...то что они так или иначи могут повести себя   в конфликтнай ситуации)))ну короче вы меня поняли)))))))))))))))))

0

11

А я вот никогда нинакого не обижаюсь,правда на меня иногда обижаются из-за моих шуточек,но я тут же извиняюсь!)))) Что поделать,если у меня юмор несколько пошловат?)))))

Саня у мя такаяже проблема)))

0

12

Маленъкая дерЗкая написал(а):

ну короче вы меня поняли)))))))))))))))))

ути пути нимагу спокойно на твою аву смареть )))))))))))))))))))
я та поняла....яя не обращаю пристального внимание на посторонних людей ....просто принимаю их так как есть.
и тоже огорчаюсь когда разочаровываюсь в людях близких....в последнее время такого не происходит )))))
я щаслива )))))))))))

0

13

Lee Harvey Oswald написал(а):

А я вот никогда нинакого не обижаюсь,правда на меня иногда обижаются из-за моих шуточек,но я тут же извиняюсь!)))) Что поделать,если у меня юмор несколько пошловат?)))))

У меня дела обстоят точно так же,меня обидеть практически невозможно, надо оч постараться, а вот еси говорить о др людях, они часто воспринимают все сказанное мной на свой счет, не понимают юмора..да и бог с ними, им итак тяжело живется...в нашей жизни надо уметь смеяться над собой)))))Хотя, нада признать иногда мои приколы бывают оч даж жесткие, зато ржачные (по крайней мере для меня)))))))))))))))))))))

0

14

очень легко ржать над другими

0

15

никогда не унижаю людей......и непозволяю это делать другим.....
на том форуме правда говорили что я унижаю своим поведением - это неправда.....это чувство вины и попытка защититься ненавредив другим........

0

16

Гера написал(а):

ути пути нимагу спокойно на твою аву

а я на тваю не магу посмотреть без улыбки)))))))))главнае что мы друг друга понимаем..а остальное не важно))))))))))))))

0

17

Би Би Гон написал(а):

очень легко ржать над другими

Поднимать человека на смех и смеяться над людьми не со зла( как ето делаю я) ето савсем разные вещи..Переходить ету грань и высмеивать человека тем самым унижая или оскорбляя его я се никогда не позволяю, а вот если просто поржать от души, без всякова злова умысла, то тут я не вижу ничего плохого и в свою очередь ничего не имею против если смеются надо мной, сама с удовольствием поржу вместе с ними :D

0

18

А, ну если так, то можно...

0

19

Би Би Гон написал(а):

очень легко ржать над другими

Святая правда! Но у нас на работе мы частенько ржом друг над другом,правда подшучиваем мы над "жертвой" не по-злому и никто не в обиде.А когда прикалываются с подъебонами всякими над другими- то я это ненавижу!

0

20

KLEO написал(а):

Поднимать человека на смех и смеяться над людьми не со зла( как ето делаю я) ето савсем разные вещи..

главное так шутить с теми кто понимает что это шутка )))))))

0

21

а обижаюсь по пустякам, но никогда этого не показываю! а еще я бывает капризничаю!
Чего действительно не люблю так это плакать, а чтоб не разводить сырость у меня начинается защитная реакция я начинаю огрызаться и язвить...
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНУЮ! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Флудим на здоровье » Обижаться - стыдно?