Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интересные факты » Американец родил, потому что жена не могла забеременеть


Американец родил, потому что жена не могла забеременеть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

34-летний американец Томас Бити родил девочку. Оба сейчас находятся в больнице города Бенд в штате Орегон и чувствуют себя хорошо. Томас женат на 46-летней женщине по имени Нэнси. Брак был заключен пять лет назад, но Нэнси не может забеременеть.

Ранее Томас Бити был женщиной, однако после операции по изменению пола он официально считается мужчиной. В ходе операции у Бити были удалены молочные железы, но детородные органы у него остались.

Как сообщает BBC, ребенка Томас Бити зачал искусственным путем, используя сперму анонимного донора. Согласно некоторым сообщениям, во время родов Томасу было сделано кесарево сечение, однако сам он это отрицает.

Бити вырос на Гавайях под именем Трейси Лагондин. Трейси была герлскаутом и моделью; она прошла в финал одного из конкурсов красоты среди девочек-подростков. Но в 24 года решила сделать операцию по изменению пола.

В апреле этого года Томас Бити сообщил, что он готовится стать матерью. Участвуя в популярном телешоу Опры Уинфри, Томас сказал, что всегда хотел завести ребенка.

«Разница в том, что я не могу кормить грудью, - сказал Томас в интервью журналу People. - Но и многие матери этого не делают».

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44540000/jpg/_44540368_pregnantman203.jpg

http://www.abcwoman.ru/images/4pages/thomas_beatie.jpg

0

2

Я думал все, блин, сорвал милион, а это переделаная баба оказывается. Не дадут ему бабок...

0

3

%-) кошмар

0

4

Би Би Гон написал(а):

Я думал все, блин, сорвал милион, а это переделаная баба оказывается. Не дадут ему бабок...

Зато какое счастье родит ребенка!!! Он наверное на седьмом небе от радости)))). Интересно он теперь папа или мама?

0

5

Медики не любят беременных мужчин
http://i065.radikal.ru/0807/c1/dc0152d8edbf.jpg
Беременный мужчина-транссексуал заявил, что он не получает должного медицинского обслуживания из-за своего пола.

Житель штата Орегон Томас Беати родился девочкой, но впоследствии изменил свой пол, убрав грудь и пройдя курс гормональной терапии. Менять свои половые органы Беати не стал, как и спутницу жизни: он прожил со своей подругой Нэнси 10 лет. В 2007 году семейная пара решила завести ребенка, но жена Беати по медицинским причинам не смогла выносить плод. Тогда чета решилась на рискованный шаг: забеременеть решил Томас.

Для начала он перестал получать уколы тестостерона (мужского гормона), чтобы снова начались менструальные выделения. Потом пара пошла по врачам и только на девятом специалисте по репродукции Беатис смог со второй попытки удачно забеременеть от замороженной донорской спермы. Сейчас Беатис на пятом месяце беременности. У него щетина на лице, плоская грудь и ощутимо округлый живот. 3 июля у Томаса и Нэнси должна родиться дочка.

Статья об этой паре, озаглавленная «Роды любви», и фотосессия с Беати вышла в последнем номере лос-анджелесского журнала The Advocate, аудиторию которого составляют лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы. Авторы материала - сами будущие родители, которые не хотят рассказывать корреспондентам подробности своей истории, соглашаясь лишь на самостоятельное написание статей. «У нас есть соглашение со многими СМИ Америки. Это крупная сделка, и мы хотим, чтобы у нас была возможность рассказать нашу историю, - цитирует Canada's National Post Нэнси Беати. - Мы будем рады любому СМИ, которое проявит понимание и будет готово напечатать именно нашу историю, а не свою собственную».

Большую часть материала чета Беати посвящает трудностям социального и юридического характера, с которыми им пришлось столкнуться во время неординарной беременности мужа. «Наше решение было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников, - пишет Беати. - Первый врач, к которому мы обратились, велел мне для начала побриться». Другие просто отказались с ними работать. «В регистратуре над нами смеялись. Друзья и родственники отказали в поддержке», - уточняет он.

По данным издания, ассистент редакции The Advocate сообщила, что получила подтверждение беременности транссексуала у его гинеколога. Она добавила, что беременный мужчина на фотографиях - это именно Беати.

Газета.ру

0

6

мне, если честно, все это омерзительно...

0

7

Би Би Гон написал(а):

Я думал все, блин, сорвал милион, а это переделаная баба оказывается. Не дадут ему бабок...

при чём тут бабки.....желание иметь детей вот и всё ))))))

0

8

а на фик она в мужика себя переделывала?

0

9

Блин,до чего же они всё-таки тупые,эти америкосы!Хотя с другой стороны посмотреть-и у нас тупых достаточно,но мы хоть свою тупость напоказ не выставляем! Чего им надо,прославиться что ли?

0

10

Би Би Гон написал(а):

а на фик она в мужика себя переделывала?

Аааа ты об этом ........ наверно для будущей сенсации )))))))).......хы как далеко они заглянули в будущее

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Интересные факты » Американец родил, потому что жена не могла забеременеть