Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Флудим на здоровье » Что нас сегодня заставило улыбнуться?


Что нас сегодня заставило улыбнуться?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Что же вас сегодня заставило улыбнуться? Давайте поделимся!?
Может это и еще кого-то повеселит? :cool:

0

2

bash.org.ru))))))

0

3

Воть уж не знаю кому как, а улыбаться меня заставляет только одна вещь...)))) Это когда мне звонит мой парень :)

0

4

Benshi написал(а):

Воть уж не знаю кому как, а улыбаться меня заставляет только одна вещь...)))) Это когда мне звонит мой парень

Ну как можно не улыбаться, когда любимый звонит по телефону...)))

А я каждый день просыпаюсь всегда с улыбкой)))

0

5

Малка написал(а):

Ну как можно не улыбаться, когда любимый звонит по телефону...)))

Это было еще приятнее если бы был рядом...а так это всего лишь на пол дня....

0

6

А меня заставляет улыбаться сознание того,что я живу! Потому что,если забыть все проблемы,то жизнь приносит только радость!

0

7

а просыпаюсь и неоткрывая глазки улыбаюсь.....просто потому что вечер сменила ночь и наспутило утро ..........а не наоборот  :rofl:

+1

8

ну это все понятно ... я тоже знаете ли радуюсь всему почти ))))

а вот если конкретно,то сегодня меня повеселил мужик,который остановил меня на улице и сказал,что ему необходимо жениться сегодня до шести вечера )))и что я обязана ему помочь в этом )))

0

9

))) Так у Вас была уйма времени.

0

10

я улыбалась от радости када узнала что мы в июне перевыполнили план по установкам ДСЛ )))))) мой район рулит по всей Камчатке.......а это крутооооо......так как все это делаю Йааа )))))))

0

11

sashulechka написал(а):

ну это все понятно ... я тоже знаете ли радуюсь всему почти ))))
а вот если конкретно,то сегодня меня повеселил мужик,который остановил меня на улице и сказал,что ему необходимо жениться сегодня до шести вечера )))и что я обязана ему помочь в этом )))

Ну и как? Помогла?))))))

0

12

а я до сих пор в подпрыгнутом состоянии ....улыбаю счастливаяяяяяяяяяя
мой сынуля приехал домой на каникулы после 2х летнего отсутствия )))))))))))))

0

13

Вауууу :jumping:
Поздравляю))))))))

0

14

Мой сын сегодня всю колбасу отнес кошке, которая живет у нас в подвале дома и у нее маленькие котята... Я рад, что у моего сына ессть сердце и он растет человеком не равнодушным...

0

15

Би Би Гон написал(а):

Я рад, что у моего сына ессть сердце и он растет человеком не равнодушным...

Вот были бы все люди такими!

А я уже почти неделю улыбаюсь-был на рыбалке и все четыре дня отличный клёв!

0

16

А я только что не только улыбнулся, а ржал как конь. Зашел к соседу, а у него попугай по хате летает. Сосед сидит жрет борщь, держит ложку, и на нее садится попугай и говорит -- "кеша кушать хочет". Тот его стряхивает с ложки -- "отвали, я тоже хочу", попугай отлетает на холодильник и выдает -- "ты гонишь"))))))))) Ржали оба (имеется в виду я и сосед, попугай молчал)

0

17

Умный попугай))))))))

0

18

Би Би Гон написал(а):

А я только что не только улыбнулся, а ржал как конь. Зашел к соседу, а у него попугай по хате летает. Сосед сидит жрет борщь, держит ложку, и на нее садится попугай и говорит -- "кеша кушать хочет". Тот его стряхивает с ложки -- "отвали, я тоже хочу", попугай отлетает на холодильник и выдает -- "ты гонишь"))))))))) Ржали оба (имеется в виду я и сосед, попугай молчал)

супер)))мой попугай падла малчит))но жрет навена больше чем моя собака))))))))))а улыбаюсь я постоянна)))))))я весело Ё...ый челоыечеГ)))))))))0

0

19

Benshi написал(а):

Поздравляю))))))))

спасибо солнышко )))))).....я чувствую себя прекрасно.......такие приятные хлопоты по дому по хозяйству
))))))))

0

20

Маленъкая дерЗкая написал(а):

мой попугай падла малчит))

а ты пыталась с ним поговорить ?))))))))

0

21

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))упал.............

Действительно, какого он быдет сам с собой разговаривать?

0

22

сегодня увидела щенка *лайки......такой бежевый окрас .....и просто пуфистый комочек с маленькими торчащими уфками......ааааааа )))))))).......и такой веселенький....... я чуть не расцеловала его , но сдержалась  :flirt: такой лапатулечка в ошейнике крутом ))))))))
улыбалась долго и задумчиво мечтая о таком щеночке.........кстати спросила де его взяли и хозяина сучки попросила оставить мне щенка со следующего помёта )))))))) эхххх

0

23

Гера написал(а):

сегодня увидела щенка *лайки......такой бежевый окрас .....и просто пуфистый комочек с маленькими торчащими уфками......ааааааа ))))))))

:'( Хооооооочуууууууууууууу тоже

0

24

Benshi написал(а):

Хооооооочуууууууууууууу тоже

зай когда он будет у меня я его сфотаю .....выложу фотку а ты вставишь в рамочку и будет у нас щенок на двоих )))))))))).......бум любить его вдвоем )))

0

25

Малка написал(а):

Ну и как? Помогла?))))))

неа....я сказала,что не успею развестись и снова выйти замуж за пару часов ))))))

0

26

Гера написал(а):

зай когда он будет у меня я его сфотаю .....выложу фотку а ты вставишь в рамочку и будет у нас щенок на двоих )))))))))).......бум любить его вдвоем )))

Ой я согласна)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   У меня и рамка для него тут есть)))

0

27

меня не просто заставило улыбнуться,а ввело в дикий ржач вчера в метро ....)))))))))

Предисловие: Все,наверно,знают старинный анекдот про черепаху ... "Черепаха? ...Да!...."

  все выглядело примерно так ....

Метро,вечер,народу мало ... сижу я с молодым человеком,а напротив нас молодой парень
подъезжаем к остановке ... недалеко от нас сидит девушка .... остановка,у нее звонит телефон и она очень громким,хорошо поставленным голосом - "Да...!?" ... ну я хмыкнула,парень напротив хмыкнул ... тут же всплыл анекдот ... я негромко этот анекдот закончила ... оказалось,парень слышал....смотрю краснеть начал ... я уже ржу...он ржет...мой спутник тоже ржет ....на остановке стояли как назло долго,несколько минут точно...одна мысль "Когда же мы уже поедем" .. на девушку смотреть невозможно,так как ржать начинаешь еще сильнее...короче,бывает волна такая просто не остановиться .... девица вообще не въехала,что к чему и почему все улыбаются ))))

вот... конечно,сейчас печатала и уже не смешно совсем,но вчера что-то переклинило )))))

0

28

intimka написал(а):

Все,наверно,знают старинный анекдот про черепаху ... "Черепаха? ...Да!...."

Сашуль,я не знаю этого анекдота((((( расскажи!

0

29

Да ладно?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   не может быть ))))
заранее извиняюсь - анекдот старый,дословно начало не помню ... так что повествование вольное! )))))))))))

Звонок.Черепаха берет трубку:
  - Да?!
  - Ман*да!
Вешают трубку.Так продолжается еще пару раз:
  - Да?!
  - Ман*да!
Черепаха,не будь дурой,не затупила:
  - Алло?!
  - Эээээ...черепаха?!
  - Да!
  - Ман*да!!!

0

30

хахак и я ненала этот анекдот  :rofl:

а меня улыбает каждый день котенок которого я из жалости подобрала в подьезде (подкидыш)......маленький такой сидел мерз и плакал......
ребята ласковее игривее и благораднее животного я еще не видела........он мне лижет руки при первой возможности..........когда я с ним играю он не смотрит на игрушку - только на руку........
по всему видно запомнил он мои теплые руки когда я его взяла и принесла домой..........хотите верьте хотите нет  8-)

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Флудим на здоровье » Что нас сегодня заставило улыбнуться?