Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Право » У меня проблема, пожалуйста подскажите...


У меня проблема, пожалуйста подскажите...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у Вас возникла ситуация, в которой требуется совет юриста, не стесняйтесь, задавайте вопросы, попробуем че нить придумать...

0

2

мне помочь низя.....у нас свое ФСБ и юристы.....дали 47  дней отпуска вместо 108....видители производственная необходимость.......а зимой отправят в очередной - када ИМ удобно будет (((((

0

3

))))))))это не проблема... она решается простой бесседой с начальником...

0

4

хорошо граждане юристы подскажите мне - что лучше....требовать деньги для сына у бывшего мужа или подать на алименты.....тут еще такая фишка - будучи на пенсии через 25 лет ,муж может подать на алименты на сына.....
Но пока бывший высылает сыну столько скок нада

0

5

Гера написал(а):

хорошо граждане юристы подскажите мне - что лучше....требовать деньги для сына у бывшего мужа или подать на алименты.....тут еще такая фишка - будучи на пенсии через 25 лет ,муж может подать на алименты на сына.....Но пока бывший высылает сыну столько скок нада

Если исправно платит, то подавать, естесно смысла нет... А вот если упирается, тут надо спешить, и чем быстрее, тем лучше... Можно обратиться в исполнительную службу на прямую (в России это судебные приставы) Они своим решением еще до суда могут удерживать с него до 50% дохода...

0

6

Би Би Гон написал(а):

Они своим решением еще до суда могут удерживать с него до 50% дохода...

про 50% первый раз слышу......год назад он платил до 18 лет сыну но 33%

0

7

Советую уточнить на месте...

+1


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Право » У меня проблема, пожалуйста подскажите...