Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Склонны ли Вы к алкоголизму?


Склонны ли Вы к алкоголизму?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Данный тест поможет Вам серьезно взглянуть на проблему алкоголя. Если Вы употребляете спиртное, не является ли это на сегодняшний день для Вас проблемой. А может, Вы близки к тому, чтобы это стало проблемой? Попробуйте честно ответить на вопросы теста. Из предложенных ответов выберите тот, который наиболее Вам подходит.

Пройти тест

0

2

Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное — помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».

0

3

Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное — помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».

Ну,так оно и есть,хотя мне кажется,что пива мне потреблять следует поменьше))))

0

4

Lee Harvey Oswald написал(а):

Ну,так оно и есть,хотя мне кажется,что пива мне потреблять следует поменьше))))

К стати, на счет пива согласен, стоит ограничить, почти каждый день пару бутылок поглащаю...

0

5

Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное — помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».

алкоголизмом не страдаю))))))

0

6

Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное — помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».

Как мне понравилась фраза "я и не "развязыва"".... А так я вообще не пью

0

7

Benshi написал(а):

А так я вообще не пью

вообще не пить тоскливо... пить надо меньше, но чаще)))

0

8

Би Би Гон написал(а):

пить надо меньше, но чаще)))

:huh: неет.... Я есче молодая))))

0

9

Би Би Гон написал(а):

вообще не пить тоскливо... пить надо меньше, но чаще)))

Сто процентов! Я вот щас достаточно поддат,и не жалею об этом! Зато у мну веселуха щас!)))) Олегыч,кста пью немироффку с перчиком,у сестры днюху отмечаю!)))) А сестра пивом давиццо! :crazyfun:

0

10

Benshi написал(а):

неет.... Я есче молодая))))

я в твои годы уже завязал первый раз)))))))))))))

0

11

Lee Harvey Oswald написал(а):

Сто процентов! Я вот щас достаточно поддат,и не жалею об этом! Зато у мну веселуха щас!)))) Олегыч,кста пью немироффку с перчиком,у сестры днюху отмечаю!)))) А сестра пивом давиццо!

глупый ребенок))))))))))

0

12

моя первая рюмка водки было выпита дома .......
в конце 80х при Горбачеве продавали спиртное по талонам......
мы с мамой купили *пайку* и так как обе почти не пьем....просто попробовали с каждой бутылке по рюмке......
Брррррр я до сих пор помню......как мне воздуха не хватало я задыхалась .........а потом так приятно стало тепло )))
мне было 21 год )))

0

13

Би Би Гон написал(а):

я в твои годы уже завязал первый раз)))))))))))))

o.O 
Нееет, я лучше так как нить буду... Трезвая и все такое

0

14

Всем привет,А я вот токо что вылез из двухдневного запоя)))))Блин никогда больше пить не буду!!!!(Водку) Лучше бы пивом упился!

0

15

Lee Harvey Oswald написал(а):

Всем привет,А я вот токо что вылез из двухдневного запоя)))))Блин никогда больше пить не буду!!!!(Водку) Лучше бы пивом упился!

А что с тобой Саня случилось?! o.O  Ты что отмечал победу России над Голландией?!

0

16

Малка написал(а):

А что с тобой Саня случилось?!

Ко мне приехала сестра с мужем,а на следующий день брат,вот на радостях и гульнул неплохо))))

0

17

Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное — помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».

врут.. я ненормальный))..в этих тестах только 3 ответа мне кажется...типо: конченый алкаш, нормальный человек и ангелок..

0

18

Пашк, а чиво тут такова стрёмнова быть нормальным человеком?!Лично моё мнение, что ты вполне нормальный и адекватный типи уж тем более не алкоголиГ(рана те еще такие ярлыки на ся вешать)и я чесн гря не до конца понимаю, зачем ты хочешь казаться хуже чем ты есть на самом деле, к чему весь етот выпендрёж?мальчики-падонки и отпетые негодяи уже давно вышли из моды...Так что не закрывайся, будь собой, я тя настоящим больше люблю! :crazy:

0

19

лен ты не так поняла... ты в плохую сторону думаешь)) я имею ввиду нехочу быть нормальным человеком как все у мя такое представление о нормальном человеке стремное)))я сам свой иии не хочу под какието там меры других того как там..ну вы поняли))
если ты нормальный ты не чем не выделаешься в тебе ниче особенного нету..а эт не прикольно какт)

0

20

Сид написал(а):

если ты нормальный ты не чем не выделаешься в тебе ниче особенного нету..а эт не прикольно какт)

А мне пофиг как то..я не собираюсь выделяться из толпы. Наоборот люблю быть в тени и наблюдать за вами всеми.))))))))

0

21

Малка написал(а):

А мне пофиг как то..я не собираюсь выделяться из толпы. Наоборот люблю быть в тени и наблюдать за вами всеми.))))))))

Хитренькая какая

0

22

Би Би Гон написал(а):

Хитренькая какая

Угу)))))

0

23

нее я не такой) мне над все самому испробвать, исследовать)) пока не влипну во чтото не успакоюсь..

0

24

Сид написал(а):

нее я не такой) мне над все самому испробвать, исследовать)) пока не влипну во чтото не успакоюсь..

И я точно такая, везде лезу где нада и не нада, от етова все мои беды...Но я ся вполне нормальной считаю, неопасной для общества.. :D

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Склонны ли Вы к алкоголизму?