Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Ревнивы ли вы? (тест для девушек)


Ревнивы ли вы? (тест для девушек)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пройти тест

0

2

Тест Как вы думаете вы очень ревнивы? успешно пройден

Ваш результат:
Что такое ревность, похоже, вам неизвестно. Вы добры, доверчивы, у вас мягкий покладистый характер. Вы уверены в любви и порядочности своего партнера. И это замечательно! Но не прячетесь ли вы от жизни за своей наивностью? Обнаружив однажды, что вас обманывают, вы можете потерять веру в людей. Будьте реалистичнее.

ну вот приехали.....а мне так нравяца мои розовые очки  :glasses:

0

3

Гера написал(а):

ну вот приехали.....а мне так нравяца мои розовые очки

Это хорошо, значит зрение не испортишь)))

0

4

Би Би Гон написал(а):

Это хорошо, значит зрение не испортишь)))

да и жить ведь легче в них ))))))

0

5

Что такое ревность, похоже, вам неизвестно. Вы добры, доверчивы, у вас мягкий покладистый характер. Вы уверены в любви и порядочности своего партнера. И это замечательно! Но не прячетесь ли вы от жизни за своей наивностью? Обнаружив однажды, что вас обманывают, вы можете потерять веру в людей. Будьте реалистичнее.

0

6

Что такое ревность, похоже, вам неизвестно. Вы добры, доверчивы, у вас мягкий покладистый характер. Вы уверены в любви и порядочности своего партнера. И это замечательно! Но не прячетесь ли вы от жизни за своей наивностью? Обнаружив однажды, что вас обманывают, вы можете потерять веру в людей. Будьте реалистичнее.

0

7

Ахахахаха))))Что такое ревность, похоже, вам неизвестно. Вы добры, доверчивы, у вас мягкий покладистый характер. Вы уверены в любви и порядочности своего партнера. И это замечательно! Но не прячетесь ли вы от жизни за своей наивностью? Обнаружив однажды, что вас обманывают, вы можете потерять веру в людей. Будьте реалистичнее.

Ну вот и тут расхождений у нас нету, все неревнивые и доверчивые...А мужички етим и пользуются,фсе знают что с ними ухо востро надо держать , а все равно каждый раз доверяем мужчинам,иногда как выясняется впоследствии зря...эх)))такие вот мы женщины кадый раз на новые грабли, а потом сопли на кулак :dontknow:
Да а че толку ревновать?все равно не удержишь рядом с собой если налево потянуло, да и пусть идет на все 4 если так ето для него заманчиво кажется, зачем такой любвеобильный рядом нужен))))))))))))))))))))))

0

8

тогда импотента найти и все вопросы сами отпадут, верный будет до бесконечности)))))))))))

0

9

Би Би Гон написал(а):

тогда импотента найти и все вопросы сами отпадут, верный будет до бесконечности)))))))))))

Ой ну спасиба те за совет)))а мне то зачем такой мужик неполноценный, че с ним делать-то?так для обстановки в квартире держать, типа предмета интерьера..пыль с его недееспособнова причандалишки вытирать...Такова счастья чет не бона и хоцца, хотя как знать...жизнь полна сурприЗЗоф, любофь зла порой бывает)))))))))))))))))))))))))

0

10

тогда выбирай, или или...

0

11

Да уж...выбор небогат!Ну лучше пусть тады налево ходит, только уважение пусть поимеет и сделает все возможное и невозможное, чтоб я даже и подумать не могла что за делы творит мой любимый...ато на полшестова ето как то ни себе, ни людям получаица))))))))))))))))))) :crazyfun:
Гыыыыыыы..а  вот еси узнаю, сафсем лишу половой принадлежности, и для красоты нечему болтаца буит... :D

0

12

Опасная ты женщина... Поверь мне по опыту, очень сложно будет найти мужчину, который согласится так рисковать...

0

13

Ревность мне кажется это неуверенность в себе прежде всего..........ой дета я это уже говорила  :tomato:

0

14

Ваш результат:
Что такое ревность, похоже, вам неизвестно. Вы добры, доверчивы, у вас мягкий покладистый характер. Вы уверены в любви и порядочности своего партнера. И это замечательно! Но не прячетесь ли вы от жизни за своей наивностью? Обнаружив однажды, что вас обманывают, вы можете потерять веру в людей. Будьте реалистичнее.

Вообще то я немного ревную своих мужчин к другим девушкам. )))) Ревность как и любое другое чувство нам не подконтрольна и если человека любишь, она все равно возникает иногда даже к тому, к чему ревновать просто глупо.

0

15

бывает канешно и у меня немного ревности........только такая сладкая ревность.........я любуюсь своим мужчиной со стороны наблюдая.......

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Любовь » Ревнивы ли вы? (тест для девушек)