Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мой компьютер » 2008 год без Windows XP


2008 год без Windows XP

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жизнь операционной системы Windows XP медленно, но верно близится к концу. С января 2008 года Microsoft прекратит распространение компьютеров и ноутбуков с этой ОС и полностью переключится на поставки Vista. По словам представителей корпорации, это вполне привычная практика - предыдущая версия Windows выйдет из обращения через некоторое время после релиза новой ОС.

Это, конечно, поможет Microsoft повысить популярность Vista, но такой метод вполне можно считать навязыванием нового продукта. Ведь те, кто не захочет отказываться от XP, должны будут изрядно потратиться, чтобы приобрести не только новый ПК, но и отдельную копию Windows XP.

0

2

Мое мнение -- ХР самая удачная версия винды... Виста -- сырая, капризная, недоделанная, сложная...

0

3

у меня Вистаааа .... плакала и рыдала вначале  :'( ))) сейчас попривыкла уже ))) уже особо не глючит даже ... а на постоянный вопрос а-ля "Это вы начали это действие??? "  уже внимание не обращаю ))))

ой  :blush:  а еще очень радует боковая панель с часиками ))))и симпатичный интерфейс ))))

0

4

sashulechka написал(а):

а на постоянный вопрос а-ля "Это вы начали это действие??? "  уже внимание не обращаю ))

Вот чем всегда продукция Майкрософта отличалась, так это тем, что там думать не надо)))))))) интерфейс и меню рассчитаны на среднего американского дауна...

Я помню времена, когда такими графическими и удобными операционными системами как Виндоус и Макентош вообще не пахло... Самая распространенная и ходовая система была МС Дос... Для пользователя с такой системой, необходимо было знать хотя бы азы информатики, иначе к компу лучше не подходить))))))) Да и компы были с процессорами с тактовой частотой 480 мГц и памятью в 2 гектара, что тогда считалось прорывом в области информатики)))))))) Первые графические игрушки с движком типо гонок я увидел на МС Досе где то в 93 году)))))))) О том, что в комп можно всунуть звуковую плату и слушать музыку, мне стало известно в 94 году, примерно тогда же, или на год позже, мне показали что такое сиди ром)))

0

5

sashulechka написал(а):

у меня Вистаааа .... плакала и рыдала вначале

А я однажды установил се "Linux" и тож плакал и рыдал сильна,и пару раз меня даже вырвало :crazyfun: Вобщем,я ярый сторонник ХРpro! Виста мне тож не понравиласо,ибо в ней не действует большинство крэков,так на висте мне не удалось поставить сломанного"Алкаша 120",не ломался "ABBYY FineReader",а вот оффис 2003,сломался без проблем,так что хочу дать совет-если вы покупаете ноут,постарайтесь найти к нему дрова под ХР.

0

6

Би Би Гон написал(а):

такой метод вполне можно считать навязыванием нового продукта.

В таком случае можно смело подавать в суд на МАйкрософт,в Гаагский трибунал!))))))Не люблю Висту! И не желаю,чтоб они мне её насильно втскивали!

0

7

Lee Harvey Oswald написал(а):

и

Им не раз предписывалось антимонопольным комитетом немного расслабиться, и штрафы платили в несколько миллионов, но для них это копейки...

0

8

sashulechka написал(а):

ой    а еще очень радует боковая панель с часиками ))))и симпатичный интерфейс ))))

У мя винда, но тоже есть  бокавая панелька, вещь просто  суперская... Главное удобная)))
А виста тормоз, ужпростите за  прямолинейность но это так

0

9

Блин,я так хочу себе ноут экспишный! А сейчас все поголовно с вистой((((( Ноут -комп простеньки,а Виста мне кажется создана для мощных,геймерских машин!

0

10

мне поставили ХР экстрим.....все простенько и удобненько ......оформление абалденное ))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мой компьютер » 2008 год без Windows XP