Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мой компьютер » Помощь в работе с компами,прогами и др. Апгрейд.


Помощь в работе с компами,прогами и др. Апгрейд.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я предлагаю эту тему для помощи тем,кто слабовато разбирается в компах.(кста,я и сам нуждаюсь в некоторой помощи) От себя предлагаю помощь по апгрейду,ибо я с этой проблемкой ужо сталкивался,так что выкладывайте свои советы,и оказывайте помощь ближним!)))))

0

2

Я вот хочу спросить,с помощью какой проги лучше резать МР3, и есть ли проги позволяющие сжимать объём МР3-шек,хочу скинуть на моб МР3 мелодию,но память моба не позволяет.Придите ко мну на помощь,плиZZZZZZZZZZZZZ!

0

3

сложный вопрос... просто ни когда этим не занимался...

0

4

Lee Harvey Oswald написал(а):

с помощью какой проги лучше резать МР3

когда узнаешь,ты про меня не забудь ... мне тоже интересно,давно хотела узнать))) только мне надо на пальцах объяснять все ))))

0

5

sashulechka написал(а):

когда узнаешь,ты про меня не забудь ... мне тоже интересно,давно хотела узнать))) только мне надо на пальцах объяснять все ))))

Канеш,помогу!)))

0

6

sashulechka написал(а):

когда узнаешь,ты про меня не забудь

Сашуль,я узнал! Оказываеццо резать и сжимать можно с помощью проги "NERO" Там всё просто,надо выбрать в Неровской менюшке слева "Nero SoundTrax" затем откроется поле,вверху выбираешь окошко "Вставить",выбираешь "Звукрвой файл",потом выбираешь музон,над которым ты желаешь поиздеваться,и вперёд! Там правда есть некоторые тонкости,но если бут какие нить проблемы пиши сюда.
Кстати,и сжимает Нерка прекрасно! 5,4 Мб сжал до 1,5Мб!

0

7

Lee Harvey Oswald написал(а):

есть ли проги позволяющие сжимать объём МР3-шек

Ли, я тут тоже интересовалась этим вопросом и мне ответили что резать можно а объем сжимать нет. МР3 уже и так пережатый формат.

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мой компьютер » Помощь в работе с компами,прогами и др. Апгрейд.