Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Флудим на здоровье » Голые свинки ... или насмешка природы


Голые свинки ... или насмешка природы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

моя подружка тут сгоняла за границу ... и теперь загорелась желанием завести себе .. хм...животное ))))

фотку я у нее затырила ...

http://i007.radikal.ru/0806/58/33cda9d5dabd.jpg

это голая свинка )))
вот что вычитала ...
Это очень редкая порода, представителей которой до сих пор нет в России. Свинки бывают двух разновидностей: Скини, у которых есть немного вьющейся шерсти на носу и лапах, и Болдуин - совершенно без шерсти! Эти свинки являются носителями того же гена бесшерстности, что и китайские голые хохлатые собачки, и голые кошки - Сфинксы. Удивительно, но факт! К слову сказать, вопреки бытующему мнению, несмотря на то, что свинка лишена шерсти, содержание ее ничем не отличается от свинок обычных, "шерстяных" пород: та же температура воздуха, тот же рацион и уход.
  (с)

Завели бы себе такое чудо природы? )))

0

2

вообще много есть "голых" животных )))  вот голых кошек я не перевариваю!Они ужасно противные на мой взгляд )))

а вот такого кренделя я бы себе завела,только черненького ))))

0

3

sashulechka написал(а):

это голая свинка )))

:crazyfun: Мы как-то давно налысо побрили жирнющего кота,так он-вылитая свинка)))) Нас потом хозяин кота пивом поил за это,ибо котяра по-страшному линял,и весь дом у него был в шерсти!))))) Мы этому коту только ирокез оставили,блин,это надо было видеть!))))))))))))))) Вся улица ржала с этого мурзика!)))))))))) Кста,этот кот и посей день жив,токо снова оброс,скоро его думаю опять брить придётся!))))))))))))))))))))

0

4

Ну смотрю эта свинка куда красивее "голой" крысы...

0

5

sashulechka написал(а):

это голая свинка )))

ути пути )))))))
такой вид у нее мистический неземной

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Флудим на здоровье » Голые свинки ... или насмешка природы